Перейти к содержанию

olele

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о olele

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Ищу отзывы о тренере Генераловой Елене Николаевне, она работает в ФСК Пушкино. Раньше занимались у Жанны Юрьевны, но в этом году школа во вторую смену, поэтому приходится менять тренера.
  2. Директор мне говорила, что после 25-го августа вывесят. Тоже ждем.
  3. Спасибо. А в обычном классе, наверное, нет? Только с 5-го? А по выбору с 5-го какие языки предлагают?
  4. Понятно, спасибо! Скажите, пожалуйста, а иностранный язык есть в гимназических классах?
  5. Спасибо, я, конечно, схожу на след. неделе (директор сейчас в отпуске). Я разговаривала с секретарем, она сказала, что нужна регистрация (это мы сделаем), но возьмут только если будут места. По поводу подготовки сказала, что посещение никак не гарантирует прием в школу. Просто может кто-то был в нашей ситуации, интересно как решали вопрос. На подготовку, если честно, ходить не хочется, ничему новому там не научат. А еще посмотрела на сайте школы в разделе "для родителей" есть заявление на прием в школу, там 2 листа, по первому вопросов нет, а вот 2-ой лист очень интересный, там есть такие вопросы: Чем бы Вы могли помочь школе? Обучение в платном ( обычном ) классе и Ребенок прошел дошкольную подготовку в ... Правомерно ли задавать такие вопросы? О каком платном платном классе идет речь? Вероятно, на ответах на эти вопросы будут основываться при приеме в школу (там еще вопросы про место работы и должность родителей, и какая семья полная , неполная , малообеспеченная , многодетная , другое ).
  6. Здравствуйте! Ребенок в след. году идет в первый класс в 1-ю школу. Но есть проблема - мы проживаем на территории, которая относится к школе, но прописка у нас в другом городе. Может ли быть такое, что нам откажут в приеме ребенка в школу? И дают ли курсы подготовки при школе гарантию или приоритет на прием ребенка в школу?
×