Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал...

Неожиданно сзади, ну ясно что: ррр-гав-гав-гав и зубы клацают в пяти см от пятки.

Ессно - легкое серцебиение типа тахикардии.

 

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой:

- Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится.

Ну ладно, думаю, хорошо бесплатный экстрим...

 

Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: ГАВГАВГАВ.

Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное.

Говорю:

- Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь.

Пока до дома дошел, так хорошо на душе было...

:D

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trial, в чем выражается?

 

В том, что ее в корридоре на втором-третьем этаже слышно и утром, и вечером.

Соседям, видимо, совсем некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не шибко комфортно. Уверен, что и с этим придется смириться. Как и со многим тем, что, как оказалось, имеет место быть. Не все соседи одинаково полезны :)

Радуюсь, что мой бульдог не лает, а скорее глухо урчит :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнюю квартиру поселились собачки. С утра слышу как они периодически "разговаривают" за стенкой. Возникает такое ощущение, что у нас не дом, а собачий питомник. Просто жесть...

 

Сегодня слышала, как уходила на работу. Да, собачки беспокойные, слышно на весь коридор как они лают.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Кого не устраивает соседская, свободно гуляющая без намордника и без присмотра агрессивная собака бойцовской породы из цокольного этажа 4к., просьба скинуть свои контакты мне в личку. Будем писать коллективное заявление в соответствующие структуры - нужны ваши подписи! Чем больше подписей соберём, тем больше вероятность решить эту проблему.

Собака реально проявляет агрессию и нападает на людей! Вчера смог убедиться в этом на собственном опыте. Кстати, у этой особы с недавних пор живёт ещё одна собака, такая же большая и тоже агрессивная. Вчера вечером во дворе из открытого окна цоколя на меня напали сразу обе эти собаки! Хорошо, что хозяйка была дома и успела окрикнуть, а так бы покусов мне не избежать.

Нужно, наконец, переходить от слов к делу, а то наша жизнь в МГ будет бесконечно напоминать зону боевых действий!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свободно гуляющая без намордника и без присмотра агрессивная собака бойцовской породы

Не встречал еще, но согласен, что такого щястья не надо.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не встречали, но подпишем. Ну его, такое счастье... Мои контакты сохранились?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого не устраивает соседская, свободно гуляющая без намордника и без присмотра агрессивная собака

Встечаю частенько. Спросила у хозяйки не порвет ли ее собака мою мелкую...Она честно ответила. что может и порвать. Так что теперь обхожу стороной.

Против собаки подписаться не могу. поскольку у самой собачка невоспитанная и никак не поддается воспитанию...ну очень вредная, не убивать же его. А вот за то. чтобы выводили в наморднике, то только ЗА! Тем более что сама хозяйка говорит о том. что ее собака может порвать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против собаки подписаться не могу

 

Заявление не против собак, а против безответственного отношения их хозяйки. Складывается впечатление, что ей плевать на остальных жильцов - есть только она и её собачки. Собак выгуливает без поводков и без намордников (имеются видеодоказательства), часто одна из собак бегает во дворе сама по себе и гадит где ей захочется.

 

А вот за то. чтобы выводили в наморднике, то только ЗА!

 

Именно по этому поводу и заявление - надо воспитывать коллективно, заставлять человека обращать внимание на общественность, соблюдать правила, а иначе это безобразие никогда не кончится!

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои контакты сохранились

 

Да, конечно, позвоню, когда заявление будет оформлено как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей плевать на остальных жильцов - есть только она и её собачки
Думаю что и на собачек тоже плевать... Собака действительно гуляет чаще всего одна, без намордника и выходит на улицу через окно, когда ей вздумается, что ожидать непонятно. Кончно хотелось бы все решить более мирным путем переговоров. Не хочется этих войн между соседями... Подпишемся тоже, если переговоры не действуют
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подпишемся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпишемся тоже

 

Кидайте Ваши контакты личку.

 

Переговоры не действуют! Кстати, эта же соседка любит жарить шашлыки под окнами с шумной пьяной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие контакты нужны? телефон или достаточно номера квартиры

 

Лучше телефон, т.к. все в разное время дома бывают. Когда будет готово - позвоню, договоримся во сколько и куда подойти и подписать заявление.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×