Перейти к содержанию
Эвит

Кошатники

Рекомендуемые сообщения

Ну,вот и славненько!


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,подскажите пожалуйста,а чем вы справляетесь с шерстью?Чем и как вы чешете котеек?У меня уже нервный тик начался-день-два-и по квартире начинают носится барашки из кошачей шерсти.В магазине какую-то расческу предложили....но 1100 рублей... :50: Или она того стоит?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, не знаю, что это за супер-расческа за 1100 руб.))), обычная пуходерка стоит в районе 100-150-200 руб. В период линьки (а это весной) вычесывать надо каждый день.

Но у меня все равно "барашки" по квартире, и не через день-два, а через полдня, но у меня два кота сейчас, -так что все равно нужно пылесосить каждый день.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю, что это за супер-расческа за 1100 руб

во такое чудо  http://furminator.pro/

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я обычной пуходеркой пользуюсь. Ктати, больше нравится та, у которой зубчики острые на конце, а не закругленные, - они лучше пух (подпушек) вычесывают.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я обычной пуходеркой пользуюсь. Ктати, больше нравится та, у которой зубчики острые на конце, а не закругленные, - они лучше пух (подпушек) вычесывают.

А котам не больно?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А котам не больно?

нет, не больно)), моя кошка, наоборот, начинает от нее жутко возбуждаться))), поэтому чаще пользуюсь с закругленными зубчиками.

Вы зайдите в зоомагазин и сами посмотрите, правда, я последний раз в Мытищах в Красном Ките покупала, - у них выбор побольше и по размеру, и по форме, а у нас возле станции только для собак тогда были (большие).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а ваши коши бесшумно ходят? Просто когда идет моя пушинка, мне кажется, слышат даже соседи снизу. А еще она терпеть не может запрыгивать, страется везде залесть: то с табуреточки, то с креслица. Единственный облом, это любимая раковина, и то, мы в нее снизу не прыгаем, мы со стиралки переходим)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а ваши коши бесшумно ходят? Просто когда идет моя пушинка, мне кажется, слышат даже соседи снизу. А еще она терпеть не может запрыгивать, страется везде залесть: то с табуреточки, то с креслица. Единственный облом, это любимая раковина, и то, мы в нее снизу не прыгаем, мы со стиралки переходим )))

мой носится как слоник маленький, особенно, если со мной заигрывает и мы друг за другом по квартире бегаем :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще она терпеть не может запрыгивать, страется везде залесть: то с табуреточки, то с креслица. Единственный облом, это любимая раковина, и то, мы в нее снизу не прыгаем, мы со стиралки переходим )))

Моя кошка, когда помладше была, на подоконник в спальне по батарее залезала))), как альпинистка карабкалась, сначала одной лапой уцепится, потом другой, потом уже задними лапами карабкается, - и очень ей всегда хотелось рано утром туда залезать, часов в 5-6 утра))). Только год назад научилась на этот подоконник запрыгивать (вернее, поняла, что туда именно запрыгивать можно, а не по батарее залезать :) ).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня невесёлые ассоциации сразу... Тинька в детстве не прыгал, а залезал, когда у него проблемы с лапками были :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подробнее про чудо?)

Сама хочу знать...Купить пока жаба давит,дороговато...Жду отзывов форумчан...

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили своему с неделю назад (коту). Вроде этой конторы как раз, для кошек длинношерстных до 5 кг. Но цена была 1200 или 1100 с хвостиком.

Чешет отлично, вычесывает именно пух (подшерсток) и много - сразу словно чуть четче (жестче?) шерстинки обозначились (у нас шерсть рыжая, а подшерсток белый и они разной длины). Купили, потому что мается оболтус на жаре в своей шубе :(

Посмотрим, как оно в регулярном использовании (но вижу уже, что линять должон меньше) и отпишусь...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-16273-0-14361200-1369132609_thumb.jpg

Девы,подскажите пожалуйста,а чем вы справляетесь с шерстью?Чем и как вы чешете котеек?У меня уже нервный тик начался-день-два-и по квартире начинают носится барашки из кошачей шерсти.В магазине какую-то расческу предложили....но 1100 рублей...  :50: Или она того стоит?

У моей свекрови невский-маскарадный кот-чешет вот такой штукой-толку ноль, вернее толк есть-вычесывается много, но кот лезет все равно и шерстя его белая везде. Я своего стригу машинкой(у меня немецкая Маузер Рекс проф) раз в 3-4 месяца-никаких проблем, шерсть отрыгивать перестает, носиться начинает как угорелый-легкость такая у него появляется!

Изменено пользователем Ольга Александровна
  • Нравится 2

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×