Перейти к содержанию
Эвит

Кошатники

Рекомендуемые сообщения

Если покушал сам и воду пил, то хорошо. Наблюдайте. При помощи иммуномодуляторов и витамин, думаю, организм справится.

А чем кормите, кстати? Что кушает?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу вооот!:)Это совсем не страшно тогда;)

Всё что накололи для имунки неплохо,передоз небольшой,должен справиться.Фоспринил хорош в комплексе с лечением.Лечение-к ветам.Микоплазмоз и прочие похожие каки лечатся примерно одинаково.Поэтому вылечить достаточно просто.

Если котейка стрессанул,то "клиника" может быстро уйти и котейка справится сам с вирусом,проще сказать переболеет.Посмотрите за его состоянием,не спешите пичкать антибиотиками...что-то сдаётся мне котеец слишком мал e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Вет в Правде есть..Мне нравится.Если надо-дам координаты.

Всё будет хорошо;)

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если покушал сам и воду пил, то хорошо. Наблюдайте. При помощи иммуномодуляторов и витамин, думаю, организм справится.

А чем кормите, кстати? Что кушает?

Royal Canin Babycat 34,куриная грудка,гречка с Активией творожной,иногда сливки разбавленные до 6%.Все верно?Прибежала с работы,с замиранием сердца пошла к нему-ничего,сидит,смотрит.А вот глазки плохие,слезятся,в корочках.Начала капать коньюктивин для кошек.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а ведет себя как активный??

у нас чихание и насморк не мешали котенку разносить весь дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а ведет себя как активный??

у нас чихание и насморк не мешали котенку разносить весь дом...

Не особо он активен,поел,немного посидел-и спать.Тащить к ветеринару?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего котенка, тоже было стрессовое состояние, глазки слезились, тоже вялый был, но отошел, внимания уделяли много, теперь сволочь выросла и не дает спать рано утром (в 5) с вылетом на улицу, отстает ))) Все хорошо будет, оправится котейка. У меня правда помесь британца и дворого, но мышеловка отличная.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

дело ваше....когда мы нашего подкидыша привезли..он был ну оч. мелким...пить толком не умел...умел тока есть и в лоток ходить...ну еще играть немножко...Заметили ..попьет и чихает...а потом все чаще...прошла неделя...прихожу с работы..чихает уже просто понюхав что-то..плюс выделения пошли..хотя бегает, ест, хулиганит....Ну я псих...тем более кот не так давно умер...сгорел за полдня....возможно, обратись мы раньше спасли бы...В общем котенка в охапку...договорились с Нелли из Феникса...и нас приняли..почти что за 5 мин до закрытия. За что большое спасибо еще раз.

Ща вроде т.т.т....в ближайшие дни наконец-то обработаю от блох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

дело ваше....когда мы нашего подкидыша привезли..он был ну оч. мелким...пить толком не умел...умел тока есть и в лоток ходить...ну еще играть немножко...Заметили ..попьет и чихает...а потом все чаще...прошла неделя...прихожу с работы..чихает уже просто понюхав что-то..плюс выделения пошли..хотя бегает, ест, хулиганит....Ну я псих...тем более кот не так давно умер...сгорел за полдня....возможно, обратись мы раньше спасли бы...В общем котенка в охапку...договорились с Нелли из Феникса...и нас приняли..почти что за 5 мин до закрытия. За что большое спасибо еще раз.

Ща вроде т.т.т....в ближайшие дни наконец-то обработаю от блох.

я тоже псих, что с животными, что с людьми... По мне лучше пятьсот раз перестраховаться

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

ну чего как ваш котенок???

Наш чего-то опять зачхал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глазки не текут?


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,

нет. Только с одной ноздри выделения и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема теперь СТРАШНЫЙ зверь-грызет нам ноги,скачет везде как молодая лань.Вчера глаза не капали-сегодня вроде один опять немного заслезился.Коньюктивин сколько дней надо капать,кто знает?

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, заведите ему друга))))))

у нас нЯшка периодами переключается на кошку...и тогда мы отдыхаем...но кошка долго не выдерживает и сбегает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше прокапайте Флоксал.Но только не меньше пяти дней!Хорошая штука и при всяких микоплазмозах,хламидиозах капается.

Коньюктивин от коньюктивита насколько я понимаю?Вряд ли у него коньюктивит.

Флоксал тоже от него(если уж чего)

Вообще я капли капала чуть ли ни 10 дней e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS,покапайте тоже Флоксал в носю.Нам помогал;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×