Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorr

Наркозараза

Рекомендуемые сообщения

в Сагре, вроде, были решительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Что конкретно мы можем сделать?!

Правильно воспитывать своих детей, это самое главное... :???: почему-то у меня, даже мысли не возникало ширять себя каким-ниудь говном, хотя приходилось побывать в таких местах, где дури было как грязи и в разы дешевле бухла.

ЗЫ: наркотики и наркоманы, есть везде, даже там где за это вешают как собак.

ИМХО нам в этом плане, надо идти по пути Малайзии и Сингапура, а не Европы т.к. менталитет у нас всё же более азиатский, чем европейский.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвать полицейских официально. Не подействовало - заявление в прокуратуру.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе от ЦРБ и до госпиталя прям на улице зверьки наркотой торгуют.Вот так запросто подходят к малолеткам и даже более взрослым людям и в открытую предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вызвать полицейских официально. Не подействовало - заявление в прокуратуру.

У меня сосед торгует, так вот мало того , что под окнами и вокруг всего дома шприцов просто горы- так еще и в подъезд не войдешь- обдолбанные по всему подъезду сидят как шакалы по углам- страшно жуть- а вот хрен знает на что они способны! А у меня дите 6 лет- не отпустить не на минуту возле подъезда погулять! Так вот о чем я- когда мне вся эта ситуация поднадоела, я спросила у своего знакомого( он опер в Сергиевом Посаде) что мне делать -куда звонить? Он мне строго настрого запретил звонить в местную милицию и другим местным органам власти- сказал - от греха подальше- даже не думай к ним обращаться!!!! И настоятельно посоветовал звонить в Московскую (уже не помню как называется) контору- там быстро разберутся и "исправят" ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 это п опоему мнению нужно молодежи показать и доказать что не нужно это употреблять и того оно не стоит, не пью и не употребляю это всё, только курю, и вообще хорошо себя чувствую! а 2 поступать как выше сказал опер, а в идеале добиться дабы спроса не было, если идёт рост спроса то и предложений больше ........


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И настоятельно посоветовал звонить в Московскую (уже не помню как называется) контору- там быстро разберутся и "исправят" ситуацию.

Исправили?


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да- посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да- посадили

вернётся. они всегда возвращаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт понятно- но хоть временно то "чище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом удивляются откуда у них деньги. Конечно, они суда приезжают, своим трудом и честным бизнесом зарабатывают...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

что то я не поняла ход Ваших мыслей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич ничего страшного. не напрягайтесь)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить надо в Москву.

Проверено в Истринском районе.

Местным - по фиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонить надо в Москву.

А анонимные вызовы принимают? а то я все равно трусиха((( Потом от наркоманов отбоя не будет((( и в качестве свидетеля не хотелось бы оказаться


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×