Перейти к содержанию

Zorr

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Zorr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. http://kazaki-edinstvo.ru/2009-10-29-17-13...8-12-34-04.html Хорошая статья, раскрывающая дух казачества. Самое главное это люди, а таких в наших краях я лично не встречал. Может, если черные совсем озвереют, тогда мы объединимся...
  2. Zorr

    Наркозараза

    В лесу за больницей черные свободно распространяют заразу. Подходят, предлагают. Люди мимо ходят, как будто все равно. Видел, из лесу выходят обдолбанные пациенты больницы. Народ, мы похоже сильно, если не смертельно больны, если нам уже все равно. Власти, которые все это видят и все понимают это это всего лишь наше отражение в бессмысленности своего существования. Мы же растим своих детей. Кому оставим страну нашу, если нам уже все равно. Кого и слышно за окном, так это пьяные вопли наших иванушек, "защитников" нашего Очетества. Отмечаем день нашего города - пируем во время чумы. Всех позрдавляю.
  3. Поздравляю! У нас тоже появились вандалы-сабаководы. Натравливают сабак на автомобили. Результат: отгрызанное крыло, поцарапанный капот - видно танцевала на нем. Оголенная проводка под крылом и выдернутые форсунки омывателя стекла - дело хозяина. Собаке они не подошли по вкусу. То, что осталось: рыжая шерсть на отгрызанном крыле, грязные следы на капоте от большой сабаки. Вывод - аккуратно паркуйтесь, что бы вандалам не показалось, что вы хам.
  4. Сегодня ночью во 2к. 1 п. прошел мамай по этажам. Оказались выбиты стекла и фанерки в проходных дверях, по крайне мере на 2 и 3 этажах. Соседи, ставте метал. двери.
  5. Видел статистику в ГИБДД. За январь в Пушкино угнали 10-11 машин. Нашли - 3.
  6. Zorr

    ГАЗ!

    Отопление - 44,19?. Было 19,16. Кстати интересно, в 2009 г. гор. вода была 79,93. В 2010 г. - 74,82.
  7. Zorr

    Об уборке во дворе

    Эти понятия чаще являются взаимоисключающими)
  8. Как правило страхуют подерж. машины. Как мне кажется. Новаую можно и по КАСКО.
  9. Нравится то, что все существующие проблемы так или иначе впринципе решаются, то есть процесс быстро или медленно, но идет. В отличие от большого количетства других новостроек, где люди живут без тепла, воды и разрешительных документов.
  10. в Ресо-гарантия страховка от угона на ланцер - 10,500 р. в год. Стр. сумма - 350 000 р. Без дополнительных обязательств о парковке, сигнализации и т.д. (не реклама)
  11. Zorr

    Собрание 18 декабря 2010 года

    Да, мы почти все из бараков, уважаемая Александра, не голубой крови, извините)
  12. Еще бы речку расчистить за мостом, а то с ребенком ходить уток кормить, как в мусорку.
  13. Зравствуйте! Нравится расположение комплекса - до всего необходимого - рукой подать. Нравится экология - если сравнивать с Москвой. И то, что не глухой район - все на виду.
  14. Zorr

    Пожарная сигнализация

    В ЮИТ говорят, что все колпаки сняли, можно увидеть датчики на потолке
  15. Zorr

    Пожарная сигнализация

    Здравствуйте! Не подскажите, является ли курение у электрощитка в коридоре нарушением пожарной безопасности? К сожалению курят около дверей, дым не выветриватся и затягивает в квартиры. Спасибо.
×