Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А че ? Впечатление такое ,что в Пукино нет сетевых магазинов или им подобных быдло-маркетов и не сегодня-завтра все жители вымрут нах от голода )))

 

Игнорьте все это и будет вам манна небесная , однако я уверен , что в очередной быдло-магаз попрет немалая толика современных люмпенов , готовых тратить свои накопления на тонны пива и воблы

А вот действительно только то,что в Пушкино фактически нет НИ ОДНОГО гипер-супермаркета достойного для посещения оного..

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот действительно только то,что в Пушкино фактически нет НИ ОДНОГО гипер-супермаркета достойного для посещения оного..

Так никто не против ГИПЕРСУПЕРМАРКЕТА,просто место ему на Ярославском ш.,а не в черте города. Вдоль Ярика места вагон,причем недалеко от этого несчастного круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забор тем временем уже под окнами дома 51,обратите внимание,все что за ним вырубят )))

post-1-1314737549.jpg

Изменено пользователем БоКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а забор тем временем уже под окнами дома 51,обратите внимание,все что за ним вырубят 

Торопятся сволочи освоить территорию пока не запретили. Понимают гады,что после заливки фундамента обратного хода уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если за ночь забор еще больше увеличится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,они ночью не работают...ночью работают местные жители(закапывают ямки,которые вырыли рабочие днем для установки забора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз при башкирцеве из него делали культ личности. Например по пушкинскому телевидению. Например когда бабуся на площади говорит: я конечно не заню, кто здесь убирается, но большое спасибо Башкирцеву. или как одна

А сейчас кто пиарится по Пушкино-ТВ? При любой власти есть довольные и недовольные. Даже среди и небабуль были те. кто ему благодарен. Почему нет?

просроченные товары, а настольная ламба была бракованная.

А ответственность за просроченный товар скорее лежит на том. кому было дано поручение.

В любом случае это субьективное мнение, всю "кухню" нам не расскажут. А конкретные дела тоже были

Неа .. Тут большая разница. Лисина тож пиарят, но извините никого в отличие от Башкирцева не загоняют на мероприятие. Единственный случай был, когда проводили спартакиаду и то там символически от каждой организации по 2 человека. А при Б. силком в добровольно-принудительном порядке. и в ЕдРо тогда всех насильно записали... Правда через пару лет их карточки все побрасали

 

Одно дело пиарится, а другое делать из солдафона идол

 

Лисин пиарится в заветы ездил например в Субботу в не рабочее время. так что в этмо ничего плохого не вижу. так де никто не говорит , что что сделали благодаря ему. сам Лисин один раз только похвастался публично, что ключевое решение по торговле в сквере принял он.

 

На счёт продуктовых наборов. вы разницу чувствуете. когджа при Б. в наборы шли всякий хлам от знакомых фирм. А при лисине только один раз конфеты не додали , потому что в поссовете спёрли

 

___________________________________________________________

 

ПО АТАКУ - площадь застройки больше выделенного гектара. Схему с пушкинотв выложу сейчас в последних новостях города


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К слову, как Вас там ТовариСч, напомните-ка мне историю... а то у меня с ней проблема... Кто такой этот Пушка? вон он около стройки в виде памятника стоит... в чём его реальная заслуга-то? а то гости приезжают, спрашивают, а рассказать-то нечего... :)

... да, и из ближайшей истории напомните - Кто этот (пи-пи-пи) нужный памятник несколько лет назад заказал? и зачем? денег дофига? ... :plach: :plach:

да ладно Вам! всё-равно не поверю!

 

 

 

По поводу Пушки можно ознакомиться здесь

и тут

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Б ВМЕСТО ЛИСИНА ПОШЕЛ,

- ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ... :plach:

 

Трабла одна - Лисину наверх и своим продвиженцам бабла платить надо .

Типа "отрабатывать" свою должность .

В противном случае, найдут до чего докопаться или попросту пристрелят , как скажем делают это в сосединх районах .

Так что пока новоявленные мЭры - пЭры- главы и их разновидности будут башлять наверх всвязи с "отработкой" своих свежеполученных должностей, все будет по-старому, а именно:

1. главы, их разновидности и популяции под любым предлогом будут пытаться вытянуть денег с любого реального или малореального проекта ( сие даже выгодней , ибо бизнесмены поменьше статусом ,а собстно прикрытие нн-ным рангом меньше будет ), чтоб бОльшую часть баблосов откатить наверх .. Остальные баблосы ныкаются на собственных или подставных счетах, ибо все одно посадят или снимут ,ведь наверху аппетиты растут :)

2.для пускания пыли в глаза будут напрягать бизнесменов рангом еще ниже ,вымогая у них либо деньги, либо любой товар с последующей раздачей потенциальному избирателю от собственного имени. Если вымогаются деньги , то сии крохи вкладываются в бюджет города скажем для "прокормки" боле мелких чинуш и латания дыр в ЖКХ .

3. существует местный бюджет , который, бывает, экономится на вымогательстве под разными предлогами с местных бизнесменов разных мастей ..вот эти денюжки иногда тратятся на нужды города с обязательным ,но не всегда привлечением федеральных средств.

Отсюда памятники барыгам 600-летней давности и т.п фонтаны и т.д

 

PS средства , потраченные на пускание пыли в глаза могут быть взяты с любого счета , статьи т.н дохода , все лежит на усмотрении "администрации" города

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может наконец эти 5ти этажки все снесут нафиг :plach: И все довольны будут ,построют там еще М-видео какой-нибудь :):plach:;)

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один товарищ поделился инфой о том как "за забором" ему почти в открытую сказали что администрация забашляла им 2,5 лимона за порубку деревьев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и смотрю....движуха началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же так сразу штампы понавесили?? Во-первых, Юрий никогда к власти не рвался, а с нею уже несколько лет борется как считает нужным, не пиарясь при этом..

Не знаю я вашего Юрия и от этого не страдаю... обсуждали мы возможные варианты будущего развития событий. Так что, не переводите тему, товариСч правозащитник!

 

Про обиженных бабулек и тухлые подарки я слышал и мне тоже всех жалко. Однако, я тоже считаю себя жителем района. И мне, как жителю района, от этой "верхушки", от этих слуг народа, лучше не становится.

Башкирцев строил и пыль в глаза пускал... видимо, достаточно напускал, что все поверили в это благо. А вот моему другу, для продолжения бизнеса в г.Пушкино, той самой администрацией было настоятельно предложено передать "в счёт дружбы" 400т.руб. Нет денег - нет бизнеса.

Пришел Лисин. Что стало?

Движение на Набережной развернули в обратную сторону - год мучаемся - г..но решение-то! но они работали аж по ночам! тьфу!

Снег всю зиму в городе не убирали, кроме Советакой площади. Или все забыли про это?

Вчера читаю в газете "Пушкинский... то ли район, то ли вестник" (не помню) интервью с Лисиным про детские сады. Фу, блин, пересказывать тошно! Видите ли бюджет строительства одного садика равен более 100млн.руб., а детей туда поместится максимум 120 человек, т.е. затраты на 1 ребенка составляют 1 млн.руб, а это не выгодно! Вы поняли, правозащитники, как он считает? Вы поняли откуда стройка взялась?

Так что, любой из этих вариантов на выборах - шаг назад. И обидно за тех, кто в этих вариантах видит правильное решение. :)

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один товарищ поделился инфой о том как "за забором" ему почти в открытую сказали что администрация забашляла им 2,5 лимона за порубку деревьев...

вот кому деревья помешали...

http://www.ataksupermarket.ru/about.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_, Вы заняли правильную тактику - хаять всех! Сподвижников в данном случае найдёте много. Вот только толк от Ваших слов Какой?

 

 

"Долой блондинистых!", "Долой цыганистых", "Не верьте ему!"

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×