Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

раньше дети были спокойные, а сейчас у каждого первого гиперактивность...

Да ладно, дети как дети, всегда такие были. Другое дело - воспитание в семьях - кошмар. Но маленькие дети - пластилин, можно лепить, пока не поздно. А вот воспитатели - это уже совсем другой разговор. Где сейчас встретишь профессионала? везде работают мамочки, которым надо устроить своего малыша в садик. Вот где проблема, они не умеют и не хотят работать с чужими детьми. Надо повышать з/п воспитателям, тогда профи работать будут.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас со строительством станции обезжелезнения обстоит - еще Башкирцев начинал ее строить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у нас со строительством станции обезжелезнения обстоит - еще Башкирцев начинал ее строить...

так вроде тогда и построил..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у нас со строительством станции обезжелезнения обстоит - еще Башкирцев начинал ее строить...

Её начинали строить ещё при советской власти :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 марта 2009 года состоялось открытие станции обезжелезивания на ВЗУ № 4 г. Пушкино

12 марта 2009 года состоялось открытие станции обезжелезивания на ВЗУ № 4 г. Пушкино Пушкинского муниципального района. Строительство станции осуществлялось в период 2006-2008 гг., финансирование обеспечено за счет средств областного бюджета в объеме 78,067 млн. рублей. В своем выступлении Министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Жидкин В.Ф. отметил, что открытие станции обезжелезивания - долгожданное событие для жителей города. Система производства станции обезжелезивания разработана и служит для обеспечения населения качественной питьевой водой, так как артезианские воды Московской области по содержанию железа значительно превышают нормативы качества питьевой воды по санитарным нормам.

http://mgkh.mosreg.ru/news/122.html


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вода как была с привкусом железа.... :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вода как была с привкусом железа.... :200:

С привкусом не привкусом и желтая бывает часто..но вот в сравнении . родственники из Королева приезжают и такие оды нашей воде поют. что и вкусная и чистая. даже фляжки с водой наполняют и к себе в Королев везут...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на родник за водой езжу. :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вода как была с привкусом железа.... :200:

С привкусом не привкусом и желтая бывает часто..но вот в сравнении . родственники из Королева приезжают и такие оды нашей воде поют. что и вкусная и чистая. даже фляжки с водой наполняют и к себе в Королев везут...

Н-да,всё познаётся в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не основание, чтобы не требовать делать лучше. :200:

Я в далеком детстве всегда пил из под крана, и тогда вода была сладкая и прозрачно-прохладная. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ, вам не угодишь...Про трубы не забывайте. я забыла когда вода у меня текла ржавая..Вы бы в Москве попробовали попить из крана..вот где отрава..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Хлор чуть ли не сыпется из крана. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в далеком детстве всегда пил из под крана, и тогда вода была сладкая и прозрачно-прохладная. :)

и я пила, и сейчас пью (правда после "барьера" фильтр №7)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. Хлор чуть ли не сыпется из крана.

Не знаю, про какой район идет речь, в моем спальном районе хлорки нет лет 10 уже.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я в далеком детстве всегда пил из под крана, и тогда вода была сладкая и прозрачно-прохладная.

Ну, ты дал :appl: , мы в детстве из Учи пили неоднократно и хоть бы хрен по деревне :appl: , а сейчас пойди выпей... :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×