Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

nusha7979

А ты не ошиблась? Место на твоей ссылке больно глухое и вряд ли строительство торгового центра там интересно. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

С балкона по адресу ярославское шоссе д4 с видом на круг, вижу стройку чегото большого......

вот собственно объект которым интересуюсь..... :rolleyes:

post-1-1314605268.jpg

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ярославское шоссе д4

соседи однако :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли строительство торгового центра там интересно

млин, ктонить утолите любопытство ......... :angel:

 

соседи однако

 

:rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

там же висит надпись строительство ТЦ "Пушкино-плаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

спасиб, не видела.... :rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

ошиблась! там название "Пушкин-плаза" :rolleyes:

*

а вообще, году где-то в 2007, одно ЗАО положил глаз на это место, хотели там забабахать именно кино-вино-домино. не дали. потом, они же попытались в г. хотьково. снова "не получилось", так что думаю суперского ничего не будет.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирик

там же написано "Пушкин-плаза", торгово-развлекательный центр. а насколько я знаю, мерс-центр в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера (28.08.2011г.) увидели с мужем на островке безопасности, на Ярославском шоссе, где поворот на Красноармейск бастующих людей (примерно человек 10) с транспарантами. Не смогли прочитать чего они там требовали (просили). может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где написано? Это бывшее село пушкино! Между заправкой BP и рекой Уча, там строят Мерседес центр, а вот "Пушкин - плаза" совсем в другом месте! Снимали из м-н Арманд, вид на новую Ярославку, а через дорогу магазин стройматериалов 33 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимали из м-н Арманд,

nusha7979

;) я думала это сняли от дома, где заправка и рыболовный магазин :lol::lol::8):

пьястииииии :8)::8)::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девы....... :lol: , а новость то хорошая ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера (28.08.2011г.) увидели с мужем на островке безопасности, на Ярославском шоссе, где поворот на Красноармейск бастующих людей (примерно человек 10) с транспарантами. Не смогли прочитать чего они там требовали (просили). может кто знает?

вопрос не снят!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×