Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Ремонт комнаты,

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

неть.. таму такого не пригодица.. ( у нее ща просто денег на таджика жаль, а так работка довольно таки творчесмкая.. без болгарки..)

- Я те позвоню позже насчет антенки.. просто дома малоредко..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи - давайте лучше к полам вернемся - а то про кормежку и наличники - как то не того... Вот может кто присоветует: Нужно сменить пол по лагам - плотники предложили фанеру 18-20 без дощатого настила прямо к лагам прифигачить, а меня терзают смутные сомнения - не прогнется ли это дело под мебелью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанера 20ка - проломится 0.о 20 мм не проломятся=) можете и так выйти из ситуации


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0.о 20 мм не проломятся=

Руслан - я это место не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи - давайте лучше к полам вернемся - а то про кормежку и наличники - как то не того... Вот может кто присоветует: Нужно сменить пол по лагам - плотники предложили фанеру 18-20 без дощатого настила прямо к лагам прифигачить, а меня терзают смутные сомнения - не прогнется ли это дело под мебелью?

Ну тут и события развиваются, а меня нет )))

 

Все норм ально будет с Вашим половым покрытием, только ставьте расстоянее между лагами не менее 30 см. И ничего не прогнется.

 

Чтобы сделать пол вообще безпроблемным - сделайте шаг в 20 см, однако не факт, что на это согласятся Ваши плотники. по затратам на материал не намного больше получится.

 

А почему бы не сделать стяжку?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не сделать стяжку?

просто в 2 комнатах уже сделали хороший пол по лагам - не хоцца перепадов. Спасибо за консультацию. Буду бороться за 20-30 см между лагами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне подскажите,пожалуйста! Как лучше делать пол - по лагам или по стяжке.И какой лучше- ламинат или линолеум? И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну поменяйте ж уже название темы как-нибудь! Каждый раз "спотыкаюсь" об неё и внутренне вздрагиваю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,ну поменяйте ж уже название темы как-нибудь! Каждый раз "спотыкаюсь" об неё и внутренне вздрагиваю

а в разделе "ремонт" половые вопросы трактуются исключительно в традиционным ключе, чего вздрагивать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Это всё понятно и с этим я даже и не спорю. Но вот представьте себе,что некто,в "ремонт" не захаживающий,открывает форум,начинает проглядывать темы и взгляд евоный натыкается на название этой темы. Этот некто не смотрит уже,в каком разделе тема,он видит только её название,ну и неосознанно трактует его э-э-э... своеобразно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос про пол:

на даче есть тупо доска-пол... внизу подвал... пол холодный ... подвал проветриваемый... в кач-ве утепления хочу фанерой 10-й пройти и поверх ленолеумом с ворсом...

прокладывать где что надо али как? к примеру между полом и фанерой?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаешь черновой пол на него пароизоляцию, потом утеплитель, потом второй слой пароизоляции, потом или фанеру 20 - ку или доски потом линолеум или ламинат. Вот примерно то что должно получится http://nwst.ru/materials/floor/


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

да это понятно... но пол уже лежит.... работать в обратном направлении не очень удобно... снимать этот пол - тоже гемор еще тот!

мне интересно фанера и линолеум с ворсом улучшат ситуацию или в ряд ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этакий пирожок)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

с верху пола укладываешь изоспам, уитеплитель 2мм, изоспам, укладываешь ленолеум) но лучше конечно с черновым полом обработкой обрабатывать .. дабы дольше жило


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×