Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Интернет в наших домах

Рекомендуемые сообщения

ryslan

Ну да косяки неторна, я и спрашиваю - это вы на него ругались когда про аплинк говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать про свой опыт общения с компанией Смайл.

 

Недели две назад ко мне заходили представители компании Смайл и предлагали (раз уже в третий или четвертый!) перейти на них. Обычно я с ними не разговариваю, но в этот раз дверь открыла жена. Я подошел позже и услышал, что в данный момент у них идет чудо-акция, специальный тарифный план со скоростью аж до 100 Мб! Заманчиво, подумал я, и... согласился, тем более что подключение бесплатное, а за тариф с такой скоростью в месяц просят всего 300рэ! Меня записали, поинтересовались даже какой я хочу логин и когда мне будет удобней, чтобы пришел мастер, после этого менеджер сообщил, что мне завтра позвонят и всё еще раз уточнят. На след.день мне позвонили, спросили всё ещё раз, и сказали, что со мной свяжется непосредственно мастер-установщик и что завтра конечно же возможно меня уже и подключить. От радости я даже не стал оплачивать интеренет у текущего провайдера: зачем? завтра же мне уже подключат новый тариф! Но не тут то было...

Я прождал 5 дней, из них 2 выходных, потом стал сам звонить, благо менеджер мне оставил бумажку с тарифами и контактами. Дозвонился я ему сразу, на что он, пропомямлив что-то не понятное, предложил мне перезвонить ему позже, он всё уточнит. Звоню вечером - уже бодрый голос сообщает мне, что произошла ошибка, мою заявку просто ...потеряли, НО мне всего лишь надо позвонить по другому номеру и все будет ОК. Чертыхаясь звоню, переключают пять или шесть раз, каждому я рассказваю, почему я им собственно звоню, в итоге попадаю на кого-то, кто за это отвечает. Проклиная себя за то, что вообще начал сюда звонить, но всё еще надеясь в душе, что скоро у меня будет 100МБ тариф, поясняю в очередной раз свою проблему. На том конце молчат, видимо мучительно соображают, что же я таки от них хочу, а потом сообщают, что мне наверное дорого с мобильного им звонить и они мне сейчас сами перезвонят на мой номер, после этого там кладут трубку. В недоумении жду, минут через 10-15 перезванивают, сообщают, что мою заявку потеряли, снова спрашивают все данные, какой я хочу логин, когда мне будет удобнее, чтобы пришел мастер. В конце извиняются за неудобства, говорят, что мастер со мной созвонится уже завтра и мы определимся с точной датой подключения. С тех пор прошла уже неделя, никто мне так и не позвонил.... Видимо опять потеряли мою заявку.

 

Самое смешное, что еще летом они приходили ко мне в офис на работу и тоже предлагали подключиться к ним. Мы согласились, ждали пару недель, а когда вроде бы все сроки уже были согласованы телефон менеджера перестал работать! А второй оказался IP номером для односторонней связи от них. Вот такая чудо-контора этот Смайл. ))):):lol:

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daimon

Я оставлял в пятницу часов в 6 вечера заявку на сайте Смайла. Минут через 10 позвонила девушка и мы договорились, что придут подключат в понедельник до обеда. Что и произошло. А эти непонятные ребята которые ходят по квартирам меня самого раздражают. И текучка среди них наверняка большая.

 

Кстати, судя по сайту Смайл и правда предлагает 100 мегабит на 3 месяца за 1000 руб.: http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/pushkino/

 

В общем, не связывайтесь с этими непонятными менеджерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неторн я не люблю, как пользователь в 1 очередь, а во 2 по работе:( но эт другая стихия...

 

Смайл забудьте! еще те пряники, в мытищах тоже "работают"

тут или дельфин, или бейрель, или ПТ .... яб взял дельфина или Пт.. там хоть есть устойчивость к отказам сети...

 

ну это моё мнение ) А вам решать, каждый сам себе хозяин.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать была и у меня(бэйрэль) такая проблема

Долго грузился интернет,не открывалась страница а если и открывалась то с какими то иероглифами.

Тоже думал скорость,задолбал оператора допросами(кстати сказать очень терпеливый парень попался,молодец).....

Короче вируса схватил комп.

Я поменял антивирус на "аваст" мой был слабым(бесплатный)

Почистил компьютер и о чудо,как новый.......

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~романыч~

Ну теперь понятно почему в Бэйрэле так настороженно к моим словам относились :8): Если их так из-за вирусов достают.

У меня-то, к счастью, Windows нет. Поэтому такие проблемы как-то далеки. У меня чудо другое произошло - сменил провайдера и все стало летать, и все сайты открываться :beer:

 

Вот ради интереса проверьте, ~романыч~, открывается ли у вас macports.org

Если не открывается не спешите менять антивирус, это проблема БРЛ, у них этот сайт только с белым IP открывается. И не только с этим сайтом у них проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, как только вы соскочили с Бейреля, проблемы там стали катастрофически регулярными :8):

Сегодня с утра до сих пор он лежит и не подаёт признаков жизни даже извне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, iAlexander, вы всех рьяно агитировали на Бейрель, мы перешли, и что??? Достали уже эти отключения, они стали очень частыми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню меня тож задолбали им) но тех возможности нету)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывается ли у вас macports.org

Если не открывается не спешите менять антивирус, это проблема БРЛ,

Нет не открывается )))

Я что-то не всосал и что это значит....??Сейчас то у меня всё нормально,временами Бэйрель ломает об колено своими пропаданиями,но я не сильно растраиваюсь не с чем сравнивать,на другом провайдере не сидел :D:D:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iAlexander, как только вы соскочили с Бейреля, проблемы там стали катастрофически регулярными :)

Сегодня с утра до сих пор он лежит и не подаёт признаков жизни даже извне!

Читайте регулярнее сайт родного провайдера.

Технические работы у них были.

2iAlexander The MacPorts Project Official Homepage Copyright © 2002–2011, The MacPorts Project.

Hosted by Mac OS Forge. All rights reserved.

Изменено пользователем York

В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывается ли у вас macports.org

Если не открывается не спешите менять антивирус, это проблема БРЛ,

Нет не открывается :)

Я что-то не всосал и что это значит....??Сейчас то у меня всё нормально,временами Бэйрель ломает об колено своими пропаданиями,но я не сильно растраиваюсь не с чем сравнивать,на другом провайдере не сидел ))) ))) :)

 

а у смайла открывается. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2iAlexander The MacPorts Project Official Homepage Copyright © 2002–2011, The MacPorts Project.

Hosted by Mac OS Forge. All rights reserved.

Сколько иноземных словей!Привет его семье,рад за него! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

York

Ну то, что у вас с белым IP открывается мы это уже выяснили.

 

~романыч~

У абонентов бэйрэля постоянно проблемы с открытием каких-то сайтов. Любят банить их что-ли, не знаю. Вот сейчас у людей сайт мегафона не открывается. Это была одна причин почему я ушел с бэйрэля.

 

Милочка

Да правда ваша, но согласитесь раньше Бэйрэль был гораздо лучше. Мне кажется у них пошло все по наклонной с этой весны.

 

lost

Не знал, что у них все так плохо стало. И правда и на их форуме, и на этом форуме - очень много жалоб. Ну, поменять провайдера, если он так плохо работать стал не так уж и сложно. Тем более, у нас в домах теперь есть выбор. Спасибо ИнтраЛану, Бэйрэлю и flower_girl за то, что сломали в свое время препятствия к этому.

 

Вот, кстати, мое самое неприятное приключение с Бэйрэлем тоже связано с прведением ими ремонтными работами как-то вначале сентября. Судя по их сайту они только и занимаются, что либо ремонтируют, либо аварии устраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правда ваша, но согласитесь раньше Бэйрэль был гораздо лучше. Мне кажется у них пошло все по наклонной с этой весны.

Я тоже начал разочаровываться в Бэйреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×