Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Шифр Ля Леонардо

Рекомендуемые сообщения

В субботу была на Коде...ничего захватывающего и впечатляющего там не нашла. Очень хотелось уснуть, но мешал запах попкорна. Разрекламировали фильм, вложили кучу денег, а толка не видно. )))


Вот из-за таких, как ты, такие, как они, уже давно там, где такие, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, меньше нужно слушать чужие мнения и рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали, что на западе он провалился!
для меня он тоже провалился. книжку было читать интересней. НО книжка мне не понравилась. отсюда вывод о фильме можно сделать вполне определенный. спросите, почему я вообще туда пошла, если заведомо считала фильм полным говном? отвечу: люблю томхенкса и жана рено. хотя многого от фильмая не ждала, поэтому не жалею, что сходила.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела только из-за Тома Хэнкса...он как всегда замечательный, и фильм нормальный. не супер, но и хуже смотрела.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм понравился! книгу не читала - пока еще не добралась до нее...

события развиваются стремительно, есть над чем подумать, время пролетело незаметно :plach:

конечно, не спорю, есть и лучше (мне нравятся, например, Танцующая в темноте, куда приводят мечты...), но мне фильм понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила...нормальный фильм,но без динамики и эмоций...Том Хенкс постарел и обленился,у него меньше всего эмоций как раз...у него на глазах люди мрут,а у него на лице выражение Фореста Гампа.Для меня,как для читавшей книгу,было очень интересно посмотреть на детали,которые существуют на самом деле,но которых я не видела и мне приходилось по ходу чтения их себе придумывать (могила Ньютона,Лувр и его коридоры,картины Леонардо...)

Запомнился Гендальф в роли Учителя,хоть я себе его и не так представляла)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился. Да и книга не очень. Одно книгу читал с большим азартом, чем смотрел фильм. Единственное, что понравилось так это игра - Тома Хэнкса. В каждом фильме с его участием он живет своей ролью, здесь не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился,хотя смотрела в плохом качестве и дома =)


Let forever be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мнепонравился скучный какойто раза 2 тока момент был нормальный и ве !!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

///// Диакон Андрей Кураев

- Какая реакция на историю с "Кодом да Винчи", на Ваш взгляд, была бы наиболее адекватной и успешной?

 

- Мне представляется, что со стороны Московского патриархата самым корректным ходом было бы связаться с Гоблином и профинансировать скорейший выход гоблиновского перевода "Кода да Винчи".//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, мне очень понравился!!! Ходила на последний сеанс, со сном бороться не пришлось, правда храп, раздающийся с разных сторон, иногда все-таки мешал! После фильма еще два часа продолжалось философское обсуждение!!! Так что только положительные эмоции!!! Хочу книжку прочитать!!! :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм не понравился
Хороший фильм, мне очень понравился!!!

Сколько людей, столько и мнений.

А вообще то фильм заставляет думать.


Я не знаю сам, что делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу книжку прочитать!!! )))

и я тоже::)

а кино уже 3 раза за неделю посмотрела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Сколько людей, столько и мнений.

А вообще то фильм заставляет думать.

абсолютно точно!

мнения всегда будут разделятся, а особенно по поводу такого фильма!

и подумать есть над чем!

по крайней мере он никого почти не ооставил равнодушным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×