Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Шифр Ля Леонардо

Рекомендуемые сообщения

Фильм средненький... пошла ради Хенкса, Тоту, Парижа и Сен-Сюльписа. понравился только Париж))

Все таки профессор описан совсем не таким каким его сыграл Хенкс, и Тоту не впечатлила. не понятно почему такие АКТЕРЫ сыграли так вяло и неубедительно. книга динамична и захватывает (исключая последнюю четверть) и от фильма ожидалось того же.

хотя не читавшая книгу подруга часто пугалась и с интересом смотрела на экан. ей реально было интересно.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пыталась посмотреть его дома частями.. не знаю, то ли я была слишком уставшая, либо сказалось полное отсутствие настроения... не зацепил он меня. Надо пересмотреть на свежую голову, мож какие-нить более светлые мысли появятся:D


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный, мне очень понравился! Правда очень запутанный. Но серавно посидеть и погадать это хорошо!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анреспект фильму... да и Хенкс подкачал... а вообще наблюдение такое - кто читал книгу тому не понравилось, кто не читал, соответственно, удовлетворен!

Даже не знаю радоваться или огорчаться тому, что прочел я "Код да Винчи" задолго до фильма.. но факт фактом - мне не поравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pravoslavie.ru/polemika/060525121138

про Тома Хенкса и Код Давинчи

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

а что сам думаешь по этому поводу?

должно же быть мнение, раз выложил данную статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние годы в нашей стране подросло целое «поколение Pepsi». Люди этого поколения, воспитанные телевизором, не в состоянии связать пары слов и одного предложения написать без ошибок. Они горды – ведь им внушили, что «они – личности, и имеют право». На все глубокомысленные пассажи у них есть ответ: «не учите нас жить!» Вдумчиво читать это поколение научилось только инструкции к сотовым телефонам. До них не дойдёт объективная критика фильма, ----------цитата

 

Какое свинство!!!! всю жизнь принижали следующее поколение....постоянная проблема отцов и детей...

 

Мне кино понравилось.Я читала Библию.и я не православный человек! именно потому что я ЧИТАЛА библию..

Да в фильме много художественных домыслов..ну и что??? если бы у православия не было "скелета в шкафу" они бы на этот фильм и книгу даже внимания не обратили....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×