Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

Просто праздник какой-то

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, без скидки у всех трех сетей получается 3400

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, без скидки у всех трех сетей получается 3400

ты имеешь в виду, без карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарциссо родригез тоже, по тем же ценам что и до скидок.

 

нет.я лично брала нарциссо.был 2400,взяла за 1699.да.это не 50%.но и не те же цены.

 

мадмуазель не скажу,потому как цену не отслеживала до этого.больше ничего не смотрела


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.я лично брала нарциссо.был 2400,взяла за 1699.да.это не 50%.но и не те же цены.

 

мадмуазель не скажу,потому как цену не отслеживала до этого.больше ничего не смотрела

ок. Скажу по- другому. 1,5 месяца- месяц назад такие же цены )) кстати! По-моему как-то жаловалась уже, Ща тебе расскажу ещё )) в позатом году, перед НГ была акция в лету, типа такой. Я взяла нарциссо, долго смущал цвет флакона, помню что мне понра черный, а тут, этот аромат у черно-розового флакона, такой он, блестящий был. У консультанта переспросила про аромат! Она ещё "Да, скорее всего это то, что Вы ищите". Я взяла. Дома открыла. И... Аромат другой!!!!! Не такой как в тестере!!! Потом рассказали, так бывает, редко очень, но бывает. Не знаю, на сколько редко, но в этом году я тож кой чем недовольна. )) поэтому, хочу чтоб тут был Идб!!! И даже готова поменять зол карту лету, на нечто подобное в Идб! Интересно, у них такое практикуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра последний день скидок в лету )) а то Чот с этим глобусом, все про лету забыли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддавшись всеобщему сумасшествию приобрела парфюм в летуале по акции. Не нашла этой марки ни в рив Гоше, ни в иль де боте, чтоб сравнить ценник. Но сравнила сегодня несколько позиций этой же марки с престижном на московском. Что сказать, доскидочный ценник в летуале почти в два раза выше... Жаба душит весь день((((


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×