Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

Просто праздник какой-то

Рекомендуемые сообщения

девушки, сдаю пароли-явки (возможно, все, кому нужно в курсе, я не слежу особенно за акциями. но все-таки))

оказалась сегодня в "Арбор Мунди" (Кр.кит, Мытищи) - там реально крейзи-распродажа. я не фанат декоративки, но даже я решила слегка затариться)

итог:

тени-пятерки Сен-Лоран - 599 рэ.

помада Герлен - 499 рэ.

пудра Диорскин - 799 рэ.

вообще из теней (Шанель, ИСЛ, Ланком, Герлен) есть что выбрать. с оттенками помад сложнее, как мне показалось, но можно что-то урвать:;: блесков для губ вроде достаточно.

i 

выделена отдельная тема. СКИДКИ_АКЦИИ_ПОДАРКИ .Пароли -явки-куда бечь. ОБЗОР КОСМЕТИЧЕСКИХ МАГАЗИНОВ

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением

krol

вы случайно на космо это не писали ? )

я там к ожаление ничего дл себя выбрать не смогла, а то что хотелось было без скидок ( а я фанат другой сети ))

Поделиться сообщением

krol

вы случайно на космо это не писали ? )

я там к ожаление ничего дл себя выбрать не смогла, а то что хотелось было без скидок ( а я фанат другой сети ))

нее, на космо не пишу, это не про меня, там вообще диаспора увлеченная. а у меня 2 помады и 1 тушь:) даже хвастануть нечем.

и вообще по магазам парфюмерно-косметическим не хожу практически - я туплю сразу от такого разнообразия:)

в арбор с мужем забежали случайно. решили глянуть какие-нить детские наборы для девочек)

для девочек не оказалось, зато для мамы нашлось))

ой, там девушки оч. доброжелательные, но сами не знают до конца, что по акции, а что по полной цене. подбирая помаду, бесконечно бегали и сканировали на кассу))

Поделиться сообщением

тени-пятерки Сен-Лоран - 599 рэ. помада Герлен - 499 рэ.

уж слишком дешево... прям настораживает.. :)

а я открыла для себя косметику Коллистар. Попробовала блеск.. Ничо так. понравился. А еще говорят, у Коллистар очень сильный уход за телом..

Поделиться сообщением

итата тени-пятерки Сен-Лоран - 599 рэ. помада Герлен - 499 рэ.

уж слишком дешево... прям настораживает.. dry.gif

С истекающими сроками годности, скорее всего... В прошлом году в ЦУМе герленовские блески, помню, за дешево продавали, у них срок годности через полгода кончался. Летом обычно такие распродажи. Но, для многих, это реальная возможность попробовать люкс.

Кстати, тени и через несколько лет после окончания срока годности ничем не отличаются от свежих (только дизайном:huh:, но помады-блески-туши все-таки лучше такими не пользовать

Поделиться сообщением

С истекающими сроками годности, скорее всего... В прошлом году в ЦУМе герленовские блески, помню, за дешево продавали, у них срок годности через полгода кончался. Летом обычно такие распродажи. Но, для многих, это реальная возможность попробовать люкс.

ну, какбэ я не вчера родилась - со сроками все в полном порядке. это первое, на что я смотрю при приобретении косметики)

насчет возможности попробовать люкс - без комментариев)

Поделиться сообщением

шанельки 4ки за 1000р купила, не удержалась

выпуск 10 год

еще в субботу иду за полотенцами ИДБ, , да там еще дни встреч будут

одно раззорение :huh:

Изменено пользователем Amka

Поделиться сообщением

еще в субботу иду за полотенцами ИДБ, , да там еще дни встреч будут

полотенца в подарок? :) Как-то получала у них маленькие, прессованные.

31 авг в пушкинском летуале ДИОР выставляет своих визажистов ))

это первое, на что я смотрю при приобретении косметики)

на заборе тоже написано, а там... дрова :)

Поделиться сообщением

Клубника

Маленькое красное дают при покупке от 5 т.р. или от 10 т.р. всем на кассе, но оно не прессованное, а обычное ( качеество как в отелях)

Мне наконец-то досталось то, которое на ИЛИ надо на сайте заказывать(большое банное).

если оно мне понравится, я еще закажу, т.к. больше ИЛИ тратить не на что, остальные подарки для меня бесполезные.

Заказ мой месяц шел!

Еще в Дугласе распродажи, уход эсти, клиник, диор ( остальные не смотрела) в 2 раза дешевле. Наборы возрастные ести дешевле чем обычно.

такое ощущение что Дуглас и Арбор скоро "почат в бозе"

А в пушкинском Летуале разве есть Диор? Никогда не замечала.

Поделиться сообщением

это первое, на что я смотрю при приобретении косметики)

на заборе тоже написано, а там... дрова :)

это безусловно. про дрова)

по теме - по такому принципу можно вообще ниче не покупать, вне зависимости от цены) или на сроки не смотреть - кругом же обман по-любому)

токо при таком раскладе нипанатяна, на фига покупать мазилку какую-нить в Летуале за 2 с лишним тыщи, если можно купить раз в 5 дешевле. везде могут дрова оказаться:) цена - не спасение)

Поделиться сообщением

krol

Я раз купила на распродаже тушь ив сен лоран.. ВСЕ!!! теперь нах эти все распродажи!!! Срок может и нормальный, но она вся сухая была. Провалялась хрен знает где и в каких условиях.. а я в наборе покупала :)

Поделиться сообщением

Amka

на сайте Летуаля нашла:

Пушкино:

13 августа

BOURJOIS дарит подарки!

Подарок с покупкой

При покупке 2 -х продуктов BOURJOIS на сумму 1500 рублей, Вас ждет приятный подарок

31 августа

Создай свой образ с DIOR

Консультация специалиста

Эксклюзивный макияж от DIOR

*

по теме: мне декоративка ДИОР не нравится.. Прям как-то не мое... Обожаю Рубинштейн (их блески) и Ив сен Лоран (их тушь). Раньше фанатела от Эсте Лаудер.. Хотя их пудру до сих пор беру..

И вообще, я чо-то в последнее время мало косметикой пользуюсь. старею, наверн..

Поделиться сообщением

krol

Я раз купила на распродаже тушь ив сен лоран.. ВСЕ!!! теперь нах эти все распродажи!!! Срок может и нормальный, но она вся сухая была. Провалялась хрен знает где и в каких условиях.. а я в наборе покупала :)

дык она и полной цене купленная так же точно могла проваляться)

подружка недавно жаловалась, что тушь, купленная в дьюти фри быстрее высохла, чем такая же из иль де ботэ.

вообщем, каждый при своем. я не спорю. я тоже весьма мнительная особа насчет бесплатного сыра. всяко-разно бывает. в данном случае подвоха не нашла)

каждый для себя решает, что, когда, где и почем)

Поделиться сообщением

krol

Ив Сен Лорановские туши вообще ссыхаются быстрее других, почему-то..

ну помада-то хоть старым не пахла?

Блин, терь сижу завидую таким покупкам :):):plach:

Поделиться сообщением

из последней кучи купленного не понравился запах у помады Givenchy Rouge Interdit ,как будто достала ее из бабушкиного сундука :unsure: ... в следующий раз буду умнее...буду нюхать :unsure:

post-155-1313059103.jpg

Поделиться сообщением

ну помада-то хоть старым не пахла?

да неее... пахла исключительно чем-то новым:unsure:

Поделиться сообщением

пахла исключительно чем-то новым

тебе больше повезло :unsure:

Поделиться сообщением

из последней кучи купленного не понравился запах у помады Givenchy Rouge Interdit ,как будто достала ее из бабушкиного сундука :) ... в следующий раз буду умнее...буду нюхать :appl:

помада пахла...помадой? помадой из детства? когда раскручивали мамины-бабушкины помады, вдыхали, непременно хотелось накраситься, но надо было положить на место, чтоб не спалили. Так? :appl:

или запах несвежего масла, прогорклого?

первый вариант это норм. так пахнут некоторые люксовые помады, например, что-то из шанель.

тебе наверняка понра аромат блеска-бальзама Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector . Пахнет конфетами и на вкус...сладкий. :D

post-155-1313090625.jpg

Поделиться сообщением

А в этом Арбор Мунди до какого числа такая грандиозная распродажа?

Второй день не дает она мне покоя...все-таки надо заглянуть в субботу (если все не раскупят) :D

ну, какбэ я не вчера родилась - со сроками все в полном порядке. это первое, на что я смотрю при приобретении косметики) насчет возможности попробовать люкс - без комментариев)

krol, я Вас совершенно не хотела обидеть своим комментом. Но такие большие скидки обычно действительно на косметику, не просроченную, конечно (так как в приличных местах такой торговать нельзя), но уже и не новую... А насчет пробы люкса, так не все же могут себе позволить блеск для губ за 1500 купить, верно? А тут - хорошая возможность купить себе Герлен по цене Буржуа, почему нет?...Если пошаритесь на косметических сайтах, то многие только такими акциями и живут (и неплохо экономят :) )

По теме (чтобы не просто так трепаться):

сегодня смс пришла из Летуаля:

11, 12, 13 августа торжественное открытие Летуаля, Ленинградское шоссе, стр.1. Всем и на все скидка 35%!!!

Поделиться сообщением

ИДБ

"потрясающие подарки"

совсем штоле. :D:) ну если только от слова потрясение.

12 и 13 августа. скидки и подарочные карты

Поделиться сообщением

Вчера по случию были в Щелкого зашли в Арбор. Пишу про то что осталось. Теней герлен 6 уже нет, все расхватали консультанты, пудр тоже нет, осталась 1 голд самая темная, оттенок 06 стоит 1000р.

Я взяла себе еще 1 шанельки (нигму 11 год выпуска!!!, я думала это лимитка 10). Из шанелек осталась только лилиум и хаки 2шки. Карандаши диор по 300р все на исходе срока годности, будьте внимательны.

Тоналки диор по 700 и 1000р, этикетки переклеены, так что скорее всего тоже срок годности не свежий.

Много сверкалок лимиток 2009-10 живанши призм (наверно тоже там со сроками труба)

Есть 2 цвета герлен 4ки.

Шанс 30 мл стот 1500р, яблоки Донна Каоен 1000-2000р Москино Лав Лав 1000р ( помоему они и без скидок так стоят)

Еще там взяла любимый гель Салли Хенсен ( в районе 300р против 600 в Летуале)

Еще еть рассыпушкА диор фикс ( как MUFE HD) 700р

Сама распродажа до 26.08, но помоему там уже брать нечего.

Вся распродажа декоративки лешит в 3х маленьких витринах, и какой-то уход с желтыми ценниками. Но весь уход в таких пыльных и потертых упаковках. чт сразу видно несвежесть продукта.

Еще есть теньки клиник старых колекций.

Еще мною замечены были всего 3 лака ( мимоза, черный и вендетта) по 700р, в ИДБ со скидкой они выходят в 790 или около того (на всю коллекцию).

Изменено пользователем Amka

Поделиться сообщением

старую карту со скидкой в 25проц мне поменяли на 15процентную

:):200: Это каким образом?

Блин, девочки.. вот лично у меня магазин Арбор не вызывает никакого доверия, сама не знаю почему, но не вызывает!!! Прям все время мимо прохожу, даж желания нет туда зайти!!!

Думаете он стоит в одной линии с Летуалем и ИДБ?

Поделиться сообщением

Клубника

я тоже не люблю АМ откровенно. заходила туда до последнего раза пару раз, парфюм затестить.

причины дешевизны мне неизвестны. но никаких сомнений насчет подлинности не возникло. думаю, продукция аналогична продукции других сетей (качество с магазинами дьютиков и зарубежом не сравнивала).

Поделиться сообщением

помада пахла...помадой? помадой из детства? когда раскручивали мамины-бабушкины помады, вдыхали, непременно хотелось накраситься, но надо было положить на место, чтоб не спалили. Так? 

или запах несвежего масла, прогорклого?

дадада...запах из детства...но подвивает еще каким-то неприятным ,лекарства какого-то...

Поделиться сообщением

:16::D)))

Вот маюсь выбором - то ли в Лету (на Ленинградке) завтра съездить, 35% как-никак (на 10% больше моего бриллианта) ...но, блин, любят они цены взвинтить перед скидкой. Или в этот АМ поехать (я там, правда, не была ни разу, и карт их у меня нет, но уж больно скидки заманчивы, вдруг что нарою..

Муж обещал в одно место отвезти на шоппинг :16:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу