Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

Просто праздник какой-то

Рекомендуемые сообщения

В Летуале: покупаешь один парфюм, любой другой на рубль или ниже стоимости первого, второй идет в подарок.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лэтуале с 23 по 30,11 на всё 50 %.уже сбегала купила парфюм который с осени разнюхивала)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лэтуале с 23 по 30,11 на всё 50 %.уже сбегала купила парфюм который с осени разнюхивала)

Как же так???Мне ж тоже надо))))))Завтра пойду.Сегодня была в Щелково в Глобусе,у них нет даже плакатика с этой акцией,или я так спешила)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой блин, праздник?! Приехала днем, а там киллометровая очередь и ТАААААААААК воняет парфюмом.. зашла такая... и сразу вышла :angry:  откуда днем там столько народищу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в субботу уже было минус 30 на все..
толку-то...

там просто не протолкнуться!!!!!! Откуда в рабочее время все туда понаперлись?! Ладно я.. у меня начальник хороший, но остальные-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, имею ввиду, что о скидке 30 % рассылки не было и более менее нормально было и выбор большой. а о 50% рассылку сделали и народ понабежал массово и смел все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

толку-то... там просто не протолкнуться!!!!!! Откуда в рабочее время все туда понаперлись?! Ладно я.. у меня начальник хороший, но остальные-то...

 

вчера я была где то в час дня.никого не было.но я побежала сразу как только смс получила.знала что потом разграбят всё))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в летуале,Ну что сказать,я расстроенная и очень.....Тот парфюм,который я хотела до акции стоил 4300,я обрадовалась акции,помчалась...И тут,ценник на парфюме с ценой перечеркнутой 5 700,новая цена 2900..Сказать,что казлы-это ничего не сказать.Кругом обман.Посмотрела паллетку с тенями,которую я брала неделю назад,так её цена типа до акции на 200 рублей больше и от увеличенной цены скидка типа.

Все,я их больше не люблю,найду другой магазин.Я за такую цену могла давно уже купить по карте,но я ж дешевле хотела.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в летуале,Ну что сказать,я расстроенная и очень.....Тот парфюм,который я хотела до акции стоил 4300,я обрадовалась акции,помчалась...И тут,ценник на парфюме с ценой перечеркнутой 5 700,новая цена 2900..Сказать,что казлы-это ничего не сказать.Кругом обман.Посмотрела паллетку с тенями,которую я брала неделю назад,так её цена типа до акции на 200 рублей больше и от увеличенной цены скидка типа.

Все,я их больше не люблю,найду другой магазин.Я за такую цену могла давно уже купить по карте,но я ж дешевле хотела.

декоративка люкс по тем же ценам, ароматы айсенберг ,нарциссо родригез тоже, по тем же ценам что и до скидок. До фига чего нет, только :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила крем шисейдовский за 2200. Не знаю, сколько он стоил до акции, но в идб и рг цена на него в районе 3200

 

А позавчера пудру EL за 1700 с чем-то. Цена в рг - 2550, идб - 2600

 

Так что...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила крем шисейдовский за 2200. Не знаю, сколько он стоил до акции, но в идб и рг цена на него в районе 3200

 

А позавчера пудру EL за 1700 с чем-то. Цена в рг - 2550, идб - 2600

 

Так что...

и получается без скидки эта пудра 3400. Нормальные такие цены в летушечке ))))) Чот все хлеще и хлеще. Рассчитаны тупо на бриллиантовые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они на новинки задрали ценник?

а чо за ароматы, если не секрет? У них нету в магазинах Прада кенди, и эскада Абсолютл ми, и Ив сен Лоран Эль, и Шалимара нет. Ну как так-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×