Перейти к содержанию
GaLLik

8 начальная школа

Рекомендуемые сообщения

не нашла подходящую тему...

Подскажите когда собрание - мы ходили на развивалку туда в 2 года, потом год пропустили, теперь в 4 года снова хотим начать ходить. Как попасть то? Помню собрание было какое то в августе... контактов не осталось у меня никаких ... Подскажите, кто в курсе :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Контакты прислали в личку!

Поделиться сообщением

И мне хотелось бы узнать, когда собрание. Напишите, кто знает, плиз! И еще: какие вообще занятия есть для возраста 3,4, сколько раз в неделю, в какое время - утром, вечером?

Поделиться сообщением

http://www.pssh8.ru/index.php?id=42

Сайт 8 школы. Есть дошколка, есть центр "ШАГ", собрание для дошколки 2 сентября в основном здании.

Еще в 8 школе, вроде, гимнастика с 3 лет была. Кто-нибудь ходил? Какие впечатления? Контакты не подскажите? На сайте ничего не нашла.

Поделиться сообщением

плюсанусь к вопросу о гимнастике, сколько раз в неделю занятия нужны с нуля четырехлетке? Интересно. А занятия, насколько я понимаю, проходят не в здании началки, а именно в 8 школе в спортзале.

Поделиться сообщением

Собрание 27 августа.Дети до 3,5 лет в 10 утра,старше 3,5 лет -11.30 утра.На собрание приходить строго без детей.

Поделиться сообщением

Elenka2

так теперь я запуталась совсем ... у вас эта информация откуда?

на сайте второго сентября собрание висит в 17,00

я только поездку на 27 перенесла со следующих выходных, все перебронировала ... и у Елены Анатольевны телефон недоступен...

Поделиться сообщением

Гимнастика в основном здании школы. Они и сейчас занимаются с утра, наверно можно подойти и спросить у преподователя. Ведет Киевец Ирина Викторовна второго преподователя не знаю как зовут. Нашла на сайте Назарова Ольга Николаевна.

Изменено пользователем galya

Поделиться сообщением

GaLLik

2 сентября собрание для дошколки т.е. для тех кому 5,5 -6 лет, а так понимаю 27 августа для малышей

Поделиться сообщением

galya

аааа спасибо! буду думать что ж теперь делать :appl:

Поделиться сообщением

GaLLik

27 августа собрание для младших,дошколка идет совсем отдельно и Елена Анатольевна ее не касается.Вы же спрашивали про развивалки,а не про дошколку.

Поделиться сообщением

Elenka2

да спасибо большое! все поняла

Поделиться сообщением

может кто знает а в дошколку сколько человек принимают есть ли шансы туда попасть и как происходит отбор

Поделиться сообщением

Подскажите, на собрание по записи только или можно без записи приходить?

Поделиться сообщением

скажите, кто-нибудь уже пошёл на гимнастику? когда можно подойти поговорить с тренером?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!!! В этой школе есть набор в обычную начальную школу? И если да, то сколько классов они набирают???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!!! В этой школе есть набор в обычную начальную школу? И если да, то сколько классов они набирают???

В этом году набрали 6 первых классов: 4 гимназических (2 на Озерной и 2 в основной школе) и 2 простых класса (оба в основной школе). На подготовку ходили с октября вроде, но с пропиской по этой школе в любом случае возьмут. Документы подавали в июле. Ребенок при этом был не нужен, если ходил на подготовку.

Изменено пользователем tarraska

Поделиться сообщением

tarraska спасибо, вот только где узнать по прописке к какой школе мы относимся :blink: прописка Московский пр-т 57

Поделиться сообщением

прописка Московский пр-т 57

Это 3-я школа.

8 школа заканчивается вроде Московским 44..

Поделиться сообщением

Собираемся в 2013 году в эту школу,а кто-нибудь знает учителей которые будут набирать 1 классы,Спасибо.

Поделиться сообщением

Тоже собираемся в 13 году в 1 класс, а с осени на подготовку.. Подскажите, есть ли в 1 классе продленка и что она собой представляет?

Поделиться сообщением

На всякий случай ;).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! 

Собрание родителей будущих первоклассников состоится

28 МАЯ в 17-00 час. в актовом зале основного здания школы (ул.Чехова, д.8).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кто водил на развивалку в ШАГ. Подскажите ( можно в личку),пожалуйста, стоимость, время и продолжительность занятий для группы от 3,5 до 5,5 лет.

Поделиться сообщением

Кто водил на развивалку в ШАГ. Подскажите ( можно в личку),пожалуйста, стоимость, время и продолжительность занятий для группы от 3,5 до 5,5 лет.

вы лучше на собрание сходите , объявление о дате собрания повесят в 20-х числах августа на зданиии филиала на Озерной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти