Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Каждый корпус думает, что он будет сдан и офрмлен быстрее предыдущего, но статистика не умолима - каждый следующий оформляется всё дольше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Armando, спасибо, "порадовали" :D ! Но, действительно, не стоит быть наивными. Я тут почитал форум и сразу спустился с небес на землю. А еще и ситуация с водой, "действия" управляющей компании и другие неприятные мелочи нарисовали мне не очень то радужную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ситуация с водой, "действия" управляющей компании и другие неприятные мелочи нарисовали мне не очень то радужную картину

На самом деле все не так уж и траурно. Неприятно, но большинство вопросов решаемо, над чем как раз и работаем.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, а кто-нибудь владеет информацией как там идут дела с корпусами 1А и 1Б?

Звонил сегодня в Оквиль. Удалось выяснить, что суд по корпусам 1А и 1Б будет в начале сентября. Более точно мне ответить затруднились. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Звонил сегодня в Оквиль. Удалось выяснить, что суд по корпусам 1А и 1Б будет в начале сентября. Более точно мне ответить затруднились. Будем ждать...

 

В начале сентября какого года? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале сентября какого года?

А вот это я как то упустил))) Верно... Надо было сразу уточнять... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле все не так уж и траурно. Неприятно, но большинство вопросов решаемо, над чем как раз и работаем.

Приятно слышать, что жить можно! Удачного вам разрешения всех вопросов!

 

Звонил сегодня в Оквиль. Удалось выяснить, что суд по корпусам 1А и 1Б будет в начале сентября. Более точно мне ответить затруднились. Будем ждать...

Да, похоже нам больше ничего не остается, как ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане. Есть информация о сдаче на регистрацию подписанных договоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил узнать про подписанные договора. Я подписал ещё в середине августа. Так как конюхов был в отпуске, то он подписал в конце августа. Отнесли в отдел регистрации Оквиля(не путать с рег. палатой) 1 сентября. На вопрос -отнесли ли в рег. палату документы -ответ такой: сегодня из отдела регистрации никого нет- А ЗАВТРА БУДЕТ КТО-НИБУДЬ-и завтра не будет! советую перезвонить через неделю! Ну это вообще абзац полный. Ощущение такое , что отдел регистрации вымер . Никого нет , узнать ни у кого нельзя! спрашивается -нахера я делал доверенность на трёх лиц . которых так тщательно скрывают от общения с обычным жителем. Сам бы уже давно отнёс документы . Есть ли у кого ещё какие новости, а то полная безъизвестность. Я собрал всё оперативно, а Оквиль опять вату катает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то заглохла тема. Удалось кому то свидетельство на собственность получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили уже вроде как. А молчат, видимо, потому как ремонты делают :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не удалось получить свидетельство. Сегодня звонила: мне сказали, что девушка, занимающаяся св-вами будет только 9 октября.

Изменено пользователем krunch

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отдали документы в регпалату. Свидетельства после 26 октября,ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunlit, Сами отдали в рег. палату или сотрудники оквиля по доверенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×