Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

НЕТ. Довозить должны бесплатно.

До обеда бесплатно,а после обеда с нас Гости из Средней Азии немалые деньги взяли- охамели совсем(в ковры их закатать и обратно отправить!!!) да выхода другого не было-на высокий этаж на себе не попрёшь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугати (производство италия)

 

"Бугатти"-хорошие краны, а из отечественных-"Зубр"( делают в Мытищах), сантехники его хвалят. Соседи, не ждите беды, меняйте сразу пластмассовые краны на стояках -такого г... я в жизни никогда не видел. Сегодня потек прямо у меня на глазах после 2-х !!! поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела хорошие Итальянские краны в магазинчике напротив Администрации. На какой диаметр нужно 14 или 15 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела хорошие Итальянские краны в магазинчике напротив Администрации. На какой диаметр нужно 14 или 15 мм.

что за магазин напротив администрации? там вроде загс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за магазин напротив администрации? там вроде загс.

 

На Ленинском проспекте в начале дома, в 1-й двери, в подвале, где расположен магазин "Дикси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк Вы размахнулись..проспект Московский..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эк Вы размахнулись..проспект Московский..

 

Да,да, Вы правы Московский проспект. Цена этих итальянских кранов от 210 до 230 руб. Причем нужно знать диаметр крана и с закрытой или открытой резьбой

Вам необходим кран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краны необходимы всем и причем срочно!

у всех велик риск того, что вы сделаете ремонт, а у соседей сверху потечет этот пресловутый кран и вниз по стене все к вам....

2 поворота еле выдерживает и начинает капать ((

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела хорошие Итальянские краны в магазинчике напротив Администрации. На какой диаметр нужно 14 или 15 мм.

А где гарантия, что эти итальянские краны не сделаны в Китае ?

Я всегда опасаюсь купить подделку. Может быть есть какие-нибудь специализированные магазины ?

Изменено пользователем Tarasovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы поменять кран на стояке холодного или стояке горячего водоснабжения, нужно отключить весь стояк. Стоимость отключения стояка ХВС или ГВС в Граде, если не ошибаюсь, одна тысяча рублей.

Квартиры, находящиеся на одном стояке, смогли бы съэкономить на отключении водоснабжения, если бы меняли краны в один день и в одно время.

В моей квартире два стояка холодного и два стояка горячего водоснабжения. За отключение стояков я заплачу Граду четыре тысячи руб.

Изменено пользователем Tarasovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы поменять кран на стояке холодного или стояке горячего водоснабжения, нужно отключить весь стояк. Стоимость отключения стояка ХВС или ГВС в Граде, если не ошибаюсь, одна тысяча рублей.

Квартиры, находящиеся на одном стояке, смогли бы съэкономить на отключении водоснабжения, если бы меняли краны в один день и в одно время.

В моей квартире два стояка холодного и два стояка горячего водоснабжения. За отключение стояков я заплачу Граду четыре тысячи руб.

Почему это мы должны платить за БРАК!

Я в акте отразил, вот пусть и меняют. Для меня лучше наверно будет такой вариант: сам куплю себе нужный кран, а они его мне установят, в качестве устранения неисправности ранее установленого крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы поменять кран на стояке холодного или стояке горячего водоснабжения, нужно отключить весь стояк. Стоимость отключения стояка ХВС или ГВС в Граде, если не ошибаюсь, одна тысяча рублей.

Квартиры, находящиеся на одном стояке, смогли бы съэкономить на отключении водоснабжения, если бы меняли краны в один день и в одно время.

В моей квартире два стояка холодного и два стояка горячего водоснабжения. За отключение стояков я заплачу Граду четыре тысячи руб.

 

Горячей воды сейчас нет, так что этот стояк перекрывать не надо, холодный перекрывают бесплатно, обратитесь в бытовку, где получали ключи. С кранами - косяк Евросиба конкретный, не в их интересах препятствовать замене этого дерьма

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте текут краны? Не держит шар, или там где ручка?.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручка держит, но после 2-х трех поворотов это крана, уже при закрытом кране начинает по капле вода идти из стояка.

 

Лучше вообще не прикасаться к кранам до замены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем у меня краны не текут, но я сталкивалась с этой ситуацией раньше, поэтому сразу решила заменить эти краны, чтобы забыть о них на некоторое количество лет.

Подошла сегодня к сантехнику и попросила консультацию на случай смены крана и долговечности работы в дальнейшем.

Он мне сказал, нужно купить:

1. Кран шаровой 1/2" дюйма с одной стороны внутренняя резьба, с другой стороны наружная.- 2шт, если один стояк и 4-е если два стояка.

2. Муфта комбинированная не разъемная 20/1/2" дюйма- наружная резьба-2шт. ( 4шт)

3. Фильтр грязевик 1/2"-2шт(4шт).

4. Бочонок-1/2" дюйма - 2шт(4шт).

Пошла в магазинчик напротив Администрации, всё закупила- это обошлось мне всего 790руб.

Буду срезать старый и заменять краны на итальянские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×