Перейти к содержанию
disman3

В чём смысл жизни?

Рекомендуемые сообщения

А что? так и есть. Представьте позитивного человека, который радуется жизни, полон полезной энергии, спокоен, тверд, ну знаете, бывают такие люди. Он уверен в себе и в своем окружении, он не боится за завтрашний день, не боится, что что-то не получится, а даже если не получится, все равно не боится, он попробует еще раз.

Не такие бывают... а все бывают такими в опред момент жизни .. так называемая "белая полоса" :lol:

от это и есть любовь ко всему, что тебя окружает. И мудрость smile.gif

:blink:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, ее следствием и может быть раздражительность, а при накоплении усталости и до стресса рукой подать

Ага :lol: милая барышня вы всетаки согласились что раздражительность это следствие а не причина ? :blink:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

ну вот, а усталость откуда берется? оттого, что не получается что-то, чел бьется, бьется, как рыба об лед, и безрезультатно. А почему? Потому, что ему не хватает уверенности, он, еще не начав дело, уже боится, что ему не удастся. И все валится из рук, ничего не выходит. Страх.

Неудачи - восприятие неудач. Позитивный человек не будет забивать себе голову, что всё блин, крах, я лузер! он просто продолжит жить, надеясь на лучшее. Ему не страшно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не такие бывают... а все бывают такими в опред момент жизни .. так называемая "белая полоса"

да люди сами раскрашивают свою жизнь в полоски. Думаешь, откуда берется эта закономерность? да потому что, когда всё клёво, мы ждем, что обязательно хрень какая-то скоро произойдет, и мы стягиваем на себя всю эту чернуху. Сами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, ее следствием и может быть раздражительность, а при накоплении усталости и до стресса рукой подать

Ага :lol: милая барышня вы всетаки согласились что раздражительность это следствие а не причина ? :blink:

причина чего?

 

вы про Хауса опять?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек не может вечно быть оптимистом ... просто плохое надо принять как данность .. мол да бывает ..хреново .. но пройдет ... и искать пути к решению проблемы ... тут уже все решает воля ... или другие факторы ... отсюда и следует психология ... есть мышление масс и мышления единиц .. поэтому иногда так сложно бывает с единицами - все разные и к каждому индивидуальный подход ...

А на счет усталости ... ты про физическую или моральную ?


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причина чего?

 

вы про Хауса опять?

Стою на асфальте ... просто причина .. потому как изначально вы рассматривали раздражительность как данность ... как причину чего-то ... а не как следствие ... Хаус давно нервно глотает таблетки в сторонке - про него уже все забыли :blink:

Изменено пользователем Kollaps

Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollaps

Слушай, ну нет, не про оптимистов я ж говорю. Не люблю оптимистов :blink: про людей, которые спокойно воспринимают жизнь - всё в этой жизни, и плохое, и хорошее. Принимают, как должное. Которые научились не ненавидеть, это в первую очередь.

 

А про усталость я моральную, я ж говорила )) ну все устают, на самом деле, просто некоторые отдыхают, и дальше в путь, а некоторые уже не могут выбраться, и тут приходит она, депрессуха-матушка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секундочку =)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, короче, я придумала. Все пишем в цитатнеги:

 

Если не можешь всех любить, научись хотяб не ненавидеть! (цэ йа) :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollaps

пишешь сообщение, жмешь на преварительный просмотр, там внизу появится кнопка - присоединить файл


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот =)

И пофиг на трудности .. они часть жизни ...

вот так надо мыслить :blink:

post-112-1312135981.jpg

Изменено пользователем Kollaps

Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, а усталость откуда берется? оттого, что не получается что-то, чел бьется, бьется, как рыба об лед, и безрезультатно. А почему? Потому, что ему не хватает уверенности, он, еще не начав дело, уже боится, что ему не удастся. И все валится из рук, ничего не выходит. Страх.

какой страх? какая уверенность?

 

встаешь в 6 утра, потом 2 часа до работы в духоте, все толкаются, пытаются пролезть первыми, на работа, кто-нить мозг вые изнасиловал

на обеде официантка - сонная амеба, потом 2 часа до дома в еще худшей духоте, чем утром...

приезжаешь в 9, а дома ужин еще приготовить надо, да еще какая-нить хрень: соседи залили, музыка у них орет до 2 ночи, кот нагадил на любимые туфли (нужное подчеркнуть)

ну разные дни бывают...вот усталость, моральная, достали все....

 

а завтра, все пучком! все улыбаются, места уступают, премию дали, с соседнего столика шампанское прислали...

 

а уверенность что, сегодня есть, а завтра нет, или наоборот?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой страх? какая уверенность?

 

встаешь в 6 утра, потом 2 часа до работы в духоте, все толкаются, пытаются пролезть первыми, на работа, кто-нить мозг вые изнасиловал на обеде официантка - сонная амеба, потом 2 часа до дома в еще худшей духоте, чем утром... приезжаешь в 9, а дома ужин еще приготовить надо, да еще какая-нить хрень: соседи залили, музыка у них орет до 2 ночи, кот нагадил на любимые туфли (нужное подчеркнуть) ну разные дни бывают...вот усталость, моральная, достали все....

 

а завтра, все пучком! все улыбаются, места уступают, премию дали, с соседнего столика шампанское прислали...

 

а уверенность что, сегодня есть, а завтра нет, или наоборот?

чет я вас не понимаю ...

:blink:

задаете вопросы и сами на них же отвечаете :lol:

люди то бывают разные .. не стоит об это забывать :P


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стою на асфальте ... просто причина .. потому как изначально вы рассматривали раздражительность как данность ... как причину чего-то ... а не как следствие ... Хаус давно нервно глотает таблетки в сторонке - про него уже все забыли :lol:

ага, лыжи не едут...

пошла перечитала, где я это так рассматривала??? :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×