Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Предложение руки и сердца!

Рекомендуемые сообщения

№5 - не ходите девки замуж...

Андрей, с Вами тоже не согласна! ИМХО: есть такая пословится, "один раз на молоке обжегся, всю жизнь, на воду дуть будем!", я с этим не согласна, каждый человек индивидуальность, и к каждому нужен свой подход... нет совершенно одинаковых людей.. нет! поэтому Если не повезло сейчас, то повезет позже, но обязательно повезет, поверь...........

супер сказала.

 

забыла только чуточку, что на практике не так лего это осознать, хотя реально понимаешь истинность данного высказывания.

 

просто должно пройти время.

 

а проецировать нв других действительно не дело...

но невольно ловлю себя на мысли порой - грешу


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит:

1) Один мой молодой человек, просто нагло, посреди ночи заявился ко мне с вещами, типа ушел от родителей... Прожил у меня почти три недели, а потом заявил что завтра он собирается идти со мной в ЗАГС. Первое что мне пришло в голову - "Во бли попала.." ... Засим я его и выгнала...

 

2) Второй. С ним мы общались целых 4 года, просто замечательно, обсолютно без обязательств и всяких претензий... Ровно до тех пор, пока я не объявила о том что уже год, парраллельно с ним встречаюсь, ну просто с замечательным, идеальным парнем... Было это с утра, накануне дня рожденья (моего)... А вечером данный товарищ заявился ко мне пьяный, упал передо мной на колени и вдруг сделал предложение выйти за него замуж... Выпадая в осадок, и пытаясь разобраться в чем дело выяснилось, что он меня уже 4 года страстно любит...(За 4 года нашего общения у нас ни разу небыло произнесено слов о любви и т.д. и т.п.). На моё предложение вернуться ему домой и проспаться - сообщил что по дороге ко мне его обокрали..., ни денег, ни документов на обратную дорогу нет! Пришлось выдать 100 рублей, и посадить в ближайший проезжающий транспорт...

 

3) Третий. Через неделю после происшедшего в пункте 2), отмечался мой день рожденья... И в самый разгар праздника, после обязательных тостов, под очередной бокал - замечательный, идеальный парень и при всех присутствующих, под бурные аплодисменты, сделал мне предложение о браке, сопроводив его небольшой коробочкой в котой было колечко с изумрудиком... и визиткой о уже заказанном банкетном зале под столь знаменательное событие... Короче это... Мне было очень стыдно..., но отказать я ему я не смогла...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

 

какая красота :rolleyes:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Дааа....

Много народу поженилось за это время... :rolleyes:

А сколько предложений было? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот сделали предложение через 3 дня знакомства. А способ был классический- стоя на колене со словами "Ты будешь моей женой?"....Я аж прослезилась

Ответила "Да" и вот в голосовалке пункт 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 дня сильно....а вдруг попался бы припадочный? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 3 дня сильно....а вдруг попался бы припадочный? :rolleyes:

Да, я бы тоже не рискнула :rolleyes::unsure::beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего запомнилось смс с предложением руки и сердца, хотя бывали и другие. С кольцами и т.п.


Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, а мы просто решили пожениться :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 3 дня сильно....а вдруг попался бы припадочный? :rolleyes:

Да, я бы тоже не рискнула :rolleyes::unsure::beer:

Живем вместе 7 месяцев и ни чего "припадочного" в нем не заметила :lol::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь бывает же любовь с первого взгляда и т.п,а в моем случае я доверилась этому человечку! Я очень счастливая девушка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне делали предложение, то сначала просто предупредили что вечером будет одно важное событие, я сначала даж перепугалась!

Он попросил прийти к нему самой (т.к обычно он за мной заходил и мы шли к нему).

Вообщем я пришла, а в комнате стоит стол, на нем две свечи горят и накрыт на две персоны, он вышел с цветами... попросил присесть за стол, ну вообщем и сказал заветные слова :rolleyes: . А потом как по обычаю пришел к моим родителям свататься и подарил кольцо!!! Вообщем вот так! Это было в конце февраля, в сентябре была свадьба, правда изначально планировали на июль, но был пост!!! :rolleyes:

Правда щас ответила ...№2


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сделали предложение год назад 14февраля все это происходило в Сакаре в кругу друзей

муж(теперь уже) сказал согласна ли я выйти за него замуж и протянул колечко :rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы просто решили пожениться 

мы тоже просто решили пожениться :D ну и поженились :16:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сделали предложение год назад 14февраля все это происходило в Сакаре в кругу друзей

муж(теперь уже) сказал согласна ли я выйти за него замуж и протянул колечко :16:

это было официально предложение

а вот неофициальное - на второй день знакомства - сказал выходи за меня, я ему сказала смеешься что ль...... а он мне все-равно будешь моей женой вот увидишь......


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×