Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Предложение руки и сердца!

Рекомендуемые сообщения

№4, помогитееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!1

Ну, боюсь, тут мало чем помочь можно... B)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№5 - не ходите девки замуж...


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№4, помогитееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!1

Алексей! Жизнь нужно строить самому, и не перекладывать это на чужие плечи!

Если ты сам не приложишь никаких усилий в охоте, добыча сама к тебе не придет! уж поверь мне!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№5 - не ходите девки замуж...

Андрей, с Вами тоже не согласна! ИМХО: есть такая пословится, "один раз на молоке обжегся, всю жизнь, на воду дуть будем!", я с этим не согласна, каждый человек индивидуальность, и к каждому нужен свой подход... нет совершенно одинаковых людей.. нет! поэтому Если не повезло сейчас, то повезет позже, но обязательно повезет, поверь...........


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый человек индивидуальность, и к каждому нужен свой подход... нет совершенно одинаковых людей.. нет! поэтому Если не повезло сейчас, то повезет позже, но обязательно повезет, поверь...........

 

Варя, приятно видеть тебя настолько романтичной и уверенной в себе B)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№5 - не ходите девки замуж...

Андрей, с Вами тоже не согласна! ИМХО: есть такая пословится, "один раз на молоке обжегся, всю жизнь, на воду дуть будем!", я с этим не согласна, каждый человек индивидуальность, и к каждому нужен свой подход... нет совершенно одинаковых людей.. нет! поэтому Если не повезло сейчас, то повезет позже, но обязательно повезет, поверь...........

А кто сказал что я хочу жениться, по мне и гражданский не плох.

Только вот и этого мне тоже не надо. Я сам по себе и меня это устраивает. Да, я обжегся, но я не равняю всех под одну гребенку.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№5 - не ходите девки замуж...

Андрей, с Вами тоже не согласна! ИМХО: есть такая пословится, "один раз на молоке обжегся, всю жизнь, на воду дуть будем!", я с этим не согласна, каждый человек индивидуальность, и к каждому нужен свой подход... нет совершенно одинаковых людей.. нет! поэтому Если не повезло сейчас, то повезет позже, но обязательно повезет, поверь...........

А кто сказал что я хочу жениться, по мне и гражданский не плох.

Только вот и этого мне тоже не надо. Я сам по себе и меня это устраивает. Да, я обжегся, но я не равняю всех под одну гребенку.

Правильно, но говорить , что тебе этого ненужно, тоже не стоит!!!!!!!!!!!!! При лично встречи обьясню все подробно и досконально!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, дамы и господа! А вам уже приходилось делать или получать предложение руки и сердца? Как это было?) В какой обстановке? Или как бы вам хотелось, чтобы это выглядело?

Номер 3 :conf:

Было это так...

В конце октября 2005 года ударили первые морозы...Как раз в один из таких дней мы, я и мой будущий муж поехали поукпать мне коньки.

Объехали пол Москвы, купили )))

Вечером состоялось знакомство с его мамой, а после семейного ужина он решил показать мне своё любимое место - р.Серебрянку, что в Заветах протекает)))...с собой мы прихватили коньки)))

Приезжаем мы туда...КРАСОТИЩА!!!...у меня слов не было...я ж привыкла к пыльной Москве...к её газикам...А тут такой чистый воздух...даже голова закружилась слегка.

Решили выяснить, насколько промёрзла река...как оказалось, толщина была достаточной, чтоб покататься на коньках!

И вот...Он и я...рассекаем по Серебрянке на коньках...рука об руку B) ...Светит луна...Обстановочка СУПЕР...РОМАНТИКА. Мой будущий муж становится на одно колено и произносит:" Я люблю тебя. Ты выйдешь за меня замуж?"...Разве я могла сказать:"Нет"???

Думаю, что из моего варианта ответа на ентот опрос, мой ответ любимому вполне ясен )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя подруга, девушка свободная, когда её спрашивают не собирается ли она замуж, уверено отвечает "Собираюсь... (пауза) Осталось только найти за кого" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что ж получается???Романтичные предложения только в кинах делаются??? B) Ужас!Ну ежели нет реальных примеров,кроме Маргаритки,конечно(так красиво!),то хочется вспомнить О-О-О-О-ченно романтичное предложение руки и сердца из кинофильма "Мачеха"...Вот это я понимаю!Мужик фантазию включил!Вот чаво любов с людьми делает!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример будет, если повод будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём-с B)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что ж получается???Романтичные предложения только в кинах делаются???

Krosh

Ну может остальной народ считает выше своего достоинства(а может жалко идеи просто так дарить) поделится данным событием с нами :) ...

А мне, собственно говоря, абсолютно не жалко, а даж наоборот...вот и поделилась :200:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×