Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Бешаные сабаки!!!

Рекомендуемые сообщения

А нас в подвале собака ощенилась и они лазиют через дырку, лай по ночам страшный, разодрали две кошки, теперь лежат в подвале и воняют. ;) ЗАявку подаешь на отстрел, тут же народ делится на 2 лагеря: нетрогать собак, и на тех кто за отстрел.

p.s.: г. Пушкино, ул. Крылова, 6А – собака укусила 5-летнего ребенка, доставлен в ПРБ. (источник: pushkino.tv)

Мне заявку подавайте , я люблю собак стрелять которые гавкают без дела на людей или просто так . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
травить 

нельзя травить, всю живность потравим

да травить нельзя , будем валить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заявку подавайте , я люблю собак стрелять которые гавкают без дела на людей или просто так .

 

 

А вот это уголовно наказуемо!!!! Даже организациям, которые раньше отстреливали собак, запретили это делать!!! Вышел закон, запрещаюий стрелять собак в населённых пунктах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 14. Обращение с животными, не содержащимися человеком, но обитающими в условиях, полностью или частично создаваемых деятельностью человека; с безнадзорными, брошенными без попечения, бродячими и одичавшими домашними животными

 

 

1. Регулирование численности животных, не содержащихся человеком, но обитающих в условиях, полностью или частично создаваемых деятельностью человека, проводится методами биостерилизации или биологическими методами, а при невозможности их использования — методами эвтаназии.

2. Отлов безнадзорных (потерявшихся, брошенных, оставленных без попечения и бродячих) животных производится в целях:

возвращения владельцам;

их переустройства;

регулирования их численности методом биостерилизации.

3. Запрещается применять методы отлова, технические приспособления и препараты, травмирующие животных или опасные для их жизни и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заявку подавайте , я люблю собак стрелять которые гавкают без дела на людей или просто так .

 

 

А вот это уголовно наказуемо!!!! Даже организациям, которые раньше отстреливали собак, запретили это делать!!! Вышел закон, запрещаюий стрелять собак в населённых пунктах...

Подтверждаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заявку подавайте , я люблю собак стрелять которые гавкают без дела на людей или просто так .

 

 

А вот это уголовно наказуемо!!!! Даже организациям, которые раньше отстреливали собак, запретили это делать!!! Вышел закон, запрещаюий стрелять собак в населённых пунктах...

Подтверждаю ;)

Осталось всего-то издать закон запрещающий собакам кусать людей в населённых пунктах. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А интересно, если человек покусает собаку, что ему за это будет в правовом плане? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rein
А интересно, если человек покусает собаку, что ему за это будет в правовом плане? 

Андер,

а ты сам то не пробова укусить собачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заявку подавайте , я люблю собак стрелять которые гавкают без дела на людей или просто так .

 

 

А вот это уголовно наказуемо!!!! Даже организациям, которые раньше отстреливали собак, запретили это делать!!! Вышел закон, запрещаюий стрелять собак в населённых пунктах...

Подтверждаю ;)

Осталось всего-то издать закон запрещающий собакам кусать людей в населённых пунктах. :)

Подверждаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Master855
Жизнь - джунгли...либо ты, либо тебя.... 

Собака кусает от жизни собачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ребята....хорошо рассуждать ....жалко...не жалко пока это вас лично не коснулось.... Сегодня на меня напали 3 бездомные собаки....кусали как им было угодно....а сердобольные,жалостливые такие как вы прохожие стояли и смотрели....и даже ни чем ни криком, ни камушком не помогли мне отбиться от них....Если мне раньше было жалко их....то сейчас я только за отстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушаешь, так собаки нападаютчерез одного! Фантастика какая-то! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недельку назад купил се новые джинсы и вот решил первый день их надеть в учебку,иду в учебку смарю собаки бегают,лаят.Ну я как нивчем не бывало иду себе и иду ... прошел 10метров вперед как смарю за мной собаки(3-4шт) бегут тут я офикел подбегают кусают за заднюю ногу (2 укуса - 2 дырки ( на новых джинсах)) Сильно не пострадал , но рана до сих пор есть. :( Джинсы жалко тока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укол сделал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aurinko 14/12/2006/

мне кажется, большая часть поголовья бродячих собак родились и всегда существовали на улице

Абсолютно правильно, брошенный домашний пес очень быстро загибается в условиях улицы, причем чаще даже не от голода, а от жесточайшей депрессии. Много раз видел этих грязных, потрепанных бывших "домашних любимцев" с пронзительно растерянным взглядом..... Бродячие собаки другие!!! Наглые сытые твари, считающие себя хозяевами на улицах наших городов. Ни по Москве, ни по Пушкино особенно с ребенком невозможно спокойно ходить без риска быть покусанным этими ходячими монстрами! Я за 2004 год дважды был укушен дикими собаками, причем оба раза в центре Москвы. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×