Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Бешаные сабаки!!!

Рекомендуемые сообщения

Не дай бог, конечно, но ни разу не кусали. Я всегда считала, если сам не спровоцируешь своим поведением или кто-то не спровоцирует.. не покусают.

Непонятно с чего, если не бешеная, нападает?

Обычно мотивированное у них поведение. )))

Сходу три варианта.

 

Вторжение на территорию собак(и) - вы идёте там где они живут и кормятся, гаражи, дворики и т.д..

 

Ваши неадекватные (с точки зрения собаки) действия, когда она пытается вас обнюхать.

 

Собачья свадьба.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Вариантов независимых от человека нет.

Остальные варианты к бродячим собакам в нашем регионе малоприменимы.

Для собак люди - это те же собаки. Странные, но ничем не отличающиеся от остальной фауны.

Городская среда обитания накладывает свой отпечаток.

Собаки обучаются - не говоря про метрошных псин, можно заметить как дворняги пользуются переходами и светофорами, наиболее сообразительные переходят вместе с людьми. )))

Поэтому численность собак нужно регулировать и отнюдь не стерилизацией (они же людей не тр...ть будут). Регулировать придётся человеку, т.к. в городской экосистеме он олицетворяет собой природу в большой степени.

Если в диких местах кормовая база зависит напрямую от тех же собак, то в городе это не так.

Учитывать также нужно и то, что при полном уничтожении собак, а это довольно легко осуществимо даже в РФ, их место моментально займут крысы. Ещё неизвестно что хуже.

Идеальный вариант - не свинить вообще, но человеку это увы не свойственно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я против отстрела. Особенно на виду у детей.

Интересно, а что хуже--отстреливать собак на глазах детей или дать детям насладиться картиной раздирания человека собаками? :8)::8)::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Если какой-нибудь урод не натравит, - не станет собака нападать на ребёнка.

Ну а если таки натравит? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Если какой-нибудь урод не натравит, - не станет собака нападать на ребёнка.

Ну а если таки натравит? :huh:

 

 

И собаку, и хозяина...неужели так неясно?

 

Только здесь о бездомных собаках..а вы занялись моим психоанализом. :8):

В общем, понятно. Расстреливать надо и собак и хозяев, только чтобы дети не видели. :8)::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

В общем, понятно. Расстреливать надо и собак и хозяев, только чтобы дети не видели. :8)::huh:

 

 

А вы бы это сделали на глазах у своего ребёнка, или чужого-какая разница?

 

Или позволили бы разодрать вашего ребёнка у вас на глазах.?.- странные у вас вопросы.

Да всё нормально. Я люблю собак. Только неагрессивных. :8): Я всех люблю. :lol:

У меня некого раздирать--нет детишек. :8):

post-3-1173629382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня некого раздирать--нет детишек. 

и куда ж они подевались были же


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
У меня некого раздирать--нет детишек. 

и куда ж они подевались были же

Всех разодрали уже. :huh::8)::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему жосткость, будь потеплее


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiLian сказала

Если какой-нибудь урод не натравит, - не станет собака нападать на ребёнка.

Бродячих собак никто не натравливает - они сами агрессивны и нападают на более слабых.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

В общем, понятно. Расстреливать надо и собак и хозяев, только чтобы дети не видели.

 

Вот именно расстреливать и лишнего шума про отстрел не создавать, дабы разные сердобольные (скорее всего еще не покусанные) ранимые натуры не устроили лишнего гвалта!!!!! :huh:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вот летом около Мортаделя на Горького на моего знакомого набросился ам.стаф.Сразу просто так,из-за угла.Бросился сразу в горло.Спасло только то,что он служил в ВДВ,в какой то там спец.роте.Представляете посреди дня на площадке перед магазином,вокруг десяток зевак в ступоре,а он борется с этим монстром........

Хотите знать продолжение????Перечислите 30 рублей на мой номер....

Шутка :huh:

Так вот закончилось всё тем,что он провёл классический удушающий приём и порвал ей пасть в прямом смысле этого слова.Оттащил за хвост в кусты и поехал домой.На нервяке не заметил всяких ран.А уж из дома его повезли в ЦРБ.

А вот представте себе,что на его месте оказались вы без такой хорошей физической подготовки и офигительной реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут вот летом около Мортаделя на Горького на моего знакомого набросился ам.стаф.Сразу просто так,из-за угла.Бросился сразу в горло.Спасло только то,что он служил в ВДВ,в какой то там спец.роте.Представляете посреди дня на площадке перед магазином,вокруг десяток зевак в ступоре,а он борется с этим монстром........

Хотите знать продолжение????Перечислите 30 рублей на мой номер....

Шутка :huh:

Так вот закончилось всё тем,что он провёл классический удушающий приём и порвал ей пасть в прямом смысле этого слова.Оттащил за хвост в кусты и поехал домой.На нервяке не заметил всяких ран.А уж из дома его повезли в ЦРБ.

А вот представте себе,что на его месте оказались вы без такой хорошей физической подготовки и офигительной реакции?

Хороший пример!

 

Поддерживаю чистку от бездомных собак...

 

Тихо и мирно без всякого шума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×