Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Бешаные сабаки!!!

Рекомендуемые сообщения

бешеных собак всегда убивают

бродячих тоже.

меры надо принимать в отношении тех, кто противодействует этому :P

Меры надо принимать в отношении тех, кто зациклился на мысли об убийстве.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек убивает иногда животных для пропитания или обеспечения своей безопасности. так было всегда и есть теперь. но вам вообще-то можно и не знать за счет чего вы сыты и здоровы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
человек убивает иногда животных для пропитания или обеспечения своей безопасности. так было всегда и есть теперь. но вам вообще-то можно и не знать за счет чего вы сыты и здоровы )))

Еще респект! Может все-таки это дойдет до "любителей собачек" :P:P:P))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

У меня к вам предложение, если Вы так любите кушать собак, вперёд, отстреливайте и кушайте! И численность снизится, и сами будете сыты и здоровы!!!!!!!

 

Я вот не отношусь к любителям собак и к любителям кошек тоже!!! У меня дома живут кошка, три её котёнка, собака и муж... Так что я просто люблю животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aurinko

 

человек убивает иногда животных для пропитания или обеспечения своей безопасности. так было всегда и есть теперь. но вам вообще-то можно и не знать за счет чего вы сыты и здоровы smile.gif

 

 

Тогда не пойму, что Вы делаете в этой теме!!!! Прочтите первый топик!!!

 

В Сталинские времена убивали людей, за счёт этого, некоторые были сыты и здоровы!!! Вы это тоже поддерживаете???? И потом, тех животных, о которых Вы написали, выращивают специально, что бы кушать!! Сомневаюсь, что в нашей стране люди специально разводят собак, чтобы пропитаться (не имею в виду, отдельных индивидуумов...) И почему люди считают себя царями природы? почему Вы считаете, что имеете право истреблять кого-то??????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дома живут кошка, три её котёнка, собака и муж... Так что я просто люблю животных...

:P Хорошо вы к близким относитесь.

В Сталинские времена убивали людей, за счёт этого, некоторые были сыты и здоровы!

Образованщина. Людей тогда на колбасу не пускали.

И почему люди считают себя царями природы? почему Вы считаете, что имеете право истреблять кого-то?
Потому что они ими являются. Лучше пока никого нет.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять...

Бродячие собаки живут на улице по тем же законам, что и кошки, которых они загрызают. Почему такая любовь к собакам, но к кошкам - так и надо? Если уж жалеть - то всех.

Черезмерная любовь к бродячим псам лечится в течении 5 минут, которые твой ребенок проведет в компании этих обозленных песиков.

Численность регулировать надо. По шее надавать нерадивым хозяевам - да. По мне, так таких людей вообще сажать надо за жестокое обращение с животными, за преднамеренное создание опасной для жизни людей ситуации и так далее... Придумать можно много, но что делать пока все устаканится, пока нашим чиновникам взятки надоест собирать? На улицу не выходить?

А в чем, простите, виноваты люди, у которых этих самых собак никогда не было?

 

А уж говорить об чрезмерном увеличении поголовья бешенных лисиц вообще смешно. Здесь есть хоть один человек, который хотя бы раз в жизни видел живую лисицу не в зоопарке? Как можно бояться укуса того, кого никто не видел?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самое страшное, чем может заразиться человек от укуса собаки, - бешенство. Это вирусное заболевание, имеющее в своей основе воспаление головного мозга, приводит к 100%-ной летальности. Передается при укусах со слюной больных животных. Также с собачьим укусом могут передаться лептоспироз, бруцеллез, сальмонеллез, микозы, гельминтозы. Опаснее всего множественные укусы в области головы и шеи, самые безопасные - укусы в ногу.

 

После укуса собаки необходимо промыть рану с мылом и немедленно отправиться в травмопункт. Успех лечения напрямую зависит от оперативности. Если собака домашняя и ее владелец рядом, выясните у него, привито ли животное. Если владельца поблизости нет, поспешите в травмопункт, а после найдите хозяина. Если собака привита, врач скорее всего не сочтет нужным назначать прививки от бешенства. Если вас покусала бродячая собака, прививок не избежать. Дайте врачу подробное описание животного: теоретически его должны найти и проверить на бешенство.

 

40 уколов в живот уже давно не назначают. Отечественную вакцину КАВ колют всего 6 раз в течение приблизительно полутора месяцев. Важное условие профилактики: все это время алкоголь категорически запрещен."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродячие собаки живут на улице по тем же законам, что и кошки, которых они загрызают. Почему такая любовь к собакам, но к кошкам - так и надо?

бродячие собаки загрызают не только кошек. они уничтожают диких животных - косуль, оленей, лосей, лягушек, зайцев, ежей. редактор красной книги заявляет, что в серебряном бору и лосином острове этих животных практически не осталось, бродячие собаки их просто съели. среди европейских столиц москва лидирует по числу бездомных собак и в результате естественного отбора в городе остались только крупные и агрессивные особи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
У меня дома живут кошка, три её котёнка, собака и муж... Так что я просто люблю животных...

 

 

Дааа. Мужа в животные записала

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дома живут кошка, три её котёнка, собака и муж... Так что я просто люблю животных...

 

 

Дааа. Мужа в животные записала

:???:

В этом нет ничего обидного. К тому же речь идет о любви к животным. А чем животное хуже человека? Тем, что человек может позволить себе кушать животное, а если животное скушает человека - оно совершает преступление? Все мы создания божие. Человек сильнее, но это не значит, что он лучше и имеет право убивать слабых. Человек разумнее? Иногда приходится в этом сомневаться. Человек добрее? - Граждане-любители покопаться в интернете! Почитайте криминальную хронику и статистика по грехам рода человеческого в тысячи раз превысит статистику по укусам бедных двуногих бродячими собаками.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делать с бродячими собаками в данный момент? Особенно волнует вопрос о бешенстве.

бешеных собак всегда убивают

бродячих тоже.

меры надо принимать в отношении тех, кто противодействует этому :???:

Опять двадцатьпять!!!

Бродячая собака - это еще не значит что она бешанная. И если Вас покусала собака, то не факт что она больна и у нее парализована нижняя челюсть и течет слюна. Согласна, бродячих собак очень много. Но кто в этом виноват?!!! ... ...БЕЗДУШНОЕ И НЕ НЕСУЩЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ ДВУНОГОЕ СОЗДАНИЕ.

Ну а уж та фенька, что бродячие собаки погрызли всю дикую фауну... дык, это просто АХТУНГ!!! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Мы сами губим и гадим вокруг себя. А потом удивляемся что нам плохо дышится и живется на этой планете.

И есть еще один такой замечательный носитель бешенства - крыса. Так лучше давайте, просто-напросто, не будем создавать благоприятных условий для пободной заразы.

Говорите ОТСТРЕЛИВАТЬ?! А Вы хоть раз видели этот процесс?!!! И не задумывались как это будет выглядеть?

Когда я еще училась в школе, мне пришлось наблюдать сее действо с урока физики... ((( конечно совершенно случайно..

Уверяю Вас... ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поголовье бродячих собак целиком и полностью зависит от кормовой базы. Т.е. чем больше сограждане и коммунальщики свинят, тем больше собак и крыс, кстати. Крысы также входят в рацион бродячих собак.

Отстреливать иногда нужно, страшного ничего нет. А вот попасться на пути собачьей свадьбе, искренне желаю всем защитникам "бедненьких животных нисколько не хуже человека". Это немножко отрезвляет. Просветления добавляет знание собачьей психологии. Люди для собак, это те же собаки а никакие не цари природы. А сильные собаки гоняют слабых со своей территории, еду отбирают и вообще ни во что не ставят. Поэтому нужно чтобы собаки относились к человеку как к сильному. Чтобы когда человеческая самка или человеческий детёныш попадётся собаке, она еих избегала, а не начинала выяснять, кто главней.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстреливать иногда нужно, страшного ничего нет.

Поэтому нужно чтобы собаки относились к человеку как к сильному.

с ОТСТРЕЛОМ не согласна!!! Надо хоть иногда мозги включать и делать дело с умом. а человеку просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не опускаться до тупого животного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Предложите альтернативу. Несогласных много, думающих головой мало.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×