Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Бешаные сабаки!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Ондрей
Собак в нашем городе усыпляют. Стреляют шприцом со специальном веществом, никакого холодного оружия и горячего тоже.

А где заявки принимают? В комбинате благоустройства? А то одну собаку срочно усыпить надо. Бешеная и на людей кидается.

post-3-1165166165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, но основное отличие дворняги от породистой собаки это то, что поведение, повадки, характер породистых собак изучены уже давно. Любые выпады породистой собаки, если она конечно адекватна, можно спрогнозировать. От дворняги можно ожидать чего угодно. Поэтому я за отстрел.

Однако же, любую собаку если начать бить за дело или просто так, рано или поздно у нее сработает рефлекс и она начнет ответное нападение.

 

Не так давношел из гаража, на меня бросилась собака с проходной какой-то котельной или промозоны, еле отвертелся. Теперь там хожу только с газовым балончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто загляните в их глаза

Хах :ph34r: с такими же глазами как то на меня такая свора накинулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще за отстрел 50% дворовых собак. И нам спокойней и им лучше ( по принцыпу: меньше народу- больше кислороду ). Всех канеш изводить нельзя ибо в города пойдут лисы, зараженные бешенством.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такими же глазами как то на меня такая свора накинулась!

На меня однажды напал бАльшой такой дволровый пёс ( по размерам не меньше Кавказца ), так ,пардон, на п...пе до сих пор остались немаленькие два шрама от клыков...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

CharliSher87

на п...пе до сих пор остались немаленькие два шрама от клыков...

 

Не фига! Покаж! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржунимагу патцталом)) породистые собаки изучены!! аха, особенно когда очередной домашний стафорд загрызает ребенка. Знаете виноваты не собаки, а люди которые их сначала заводят. а потом выкидывают.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

Покаж!

"Я знаю невозможное возможно....."

 

Если ток в более интимной обстановке............. :ph34r:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то знает адрес и телефон организации, занимающейся "ликвидацией" собак в любом смысле, подскажите пожалуйста. Сегодня вечером дворовая псина накинулась на моего 3-летнего малыша, муж успел загородить собой. Собака шла за нами до самого дома и облаивала и делала попытки накинуться. Что с собакой случилось я не знаю. Слава Богу все обошлось. Можно сказать, что я за ликвидацию дворовых собак в любой форме. Уж очень больно было мне смотреть как из далека мой малышь показал на собаку и сказал: Мам смотри собачка! А "собачка" проходя мимо собиралась на него набросится.

В общем подскажите, пожалуйста, в какой форме всё это оформляется.

Специально для Иры! Немедленно заведите себе собаку, или собаки та к и будут кидаться на членов вашей семьи. У ребенка или мужа есть подсознательный страх перед этим животным. Поэтому собаки так и реагируют


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете виноваты не собаки, а люди которые их сначала заводят. а потом выкидывают.

Эт, канеш, правда.. Но и собачки бывают "обезбашенные".......... С детства.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Немедленно заведите себе собаку, или собаки та к и будут кидаться на членов вашей семьи. У ребенка или мужа есть подсознательный страх перед этим животным. Поэтому собаки так и реагируют

Сама себе противоречишь. Если есть страх - низзя ни в коем случае..... Когда-нить и домашняя собака накинется....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

а тех кто держит таких собак я вообще не понимаю. это бойцовые собаки и им не место около человека, тем более около ребенка. На них смотреть и то страшно.

 

Для особых защитников животных - у меня две собаки. мастино наполетано и тойтерьер. Когда они начинают драться и все в квартире летит в разные стороны обы получают таких звездюлей, что с визгами разбегаются.

Собак надо правильно воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"29.11.2006 на северо-востоке Москвы в квартире одного из домов по улице Хачатуряна питбультерьер загрыз девочку полутора лет - дочку владельцев собаки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вывешивать????

а еще бешенством богут заразить мыши, крысы, лисы, белки... но разница между агрессивной больной кошкой и собакой очевидна - если собака крупная, то может просто загрысть до смерти человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×