Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Сагра

Рекомендуемые сообщения

участие в стычке принимали азербайджанцы, то есть граждане Азербайджана – другого государства.

Pavel1976

Ты не видишь разницы между "азербайджанцами " и "гражданами Азербайджана"? Азербайджанец не обязательно гражданин Азербайджана. )))

После этого факта все написанное ниже в цитате про шпионаж в пользу другого государства выглядит смешно, ибо бред.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel1976

Ты не видишь разницы между "азербайджанцами " и "гражданами Азербайджана"? Азербайджанец не обязательно гражданин Азербайджана.

А я думал,что они иностранцы,а оно вона как. Россияне по Вашему? И родились тут и выросли,и паспорта у них Российские. И ненавидят они нас по простой причине-думают,что это мы захватчики,и Мы к ним домой без приглашения заявились.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оно вона как. Россияне по Вашему?

В насквозь прогнившей системе государства многие иностранцы получили российское гражданство. За взятки или через фиктивные браки. Разве это секрет? )))

И родились тут и выросли
С юридической точки зрения, это не имеет никакого значения. Важно лишь, что
паспорта у них Российские
Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого они не стали РУССКИМИ. И это не даёт им право относиться к нам ,как к скотам. У меня у самого достаточно знакомых и друзей среди кавказцев. Но ЭТО другие люди не чурки,они всю жизнь прожили здесь и считают Россию своей родиной.И я их понимаю. А те гады,которые сами при попустительстве властей разжигают конфликты,даже при наличии у них нашего паспорта-не Росияне. Иностранцы,захватчики,потому что ведут себя у нас на дома как свиньи в собственном хлеву.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От этого они не стали РУССКИМИ.

Хорошо сказано!!!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понеслось, такое впечатление что разделение на черножопых свиней и вменяемых армян или азербайджанцев проходит по принципу "лично знаком".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понеслось, такое впечатление что разделение на черножопых свиней и вменяемых армян или азербайджанцев проходит по принципу "лично знаком".

Ничего умнее не нашлось написать?

Если повнимательней почитаешь про Сагру,то узнаешь,что в этой деревушке спокойно живут и работают наравне с местными и представители народов Кавказа. И пострадали бы они наравне с Русскими от рук бандитов,прорвись те в деревушку.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего умнее у вас не находится написать в любой теме. Ну не любите другие национальности, ну не любите про себя. Тут есть конкретное преступление, в нём виноваты конкретные люди, при чём их не 60 человек, там замазаны сотни и большинство из них русские. Это большинство те, кто пропустил 15 вооружённых машин к деревне, кто не расследует дело, кто угрожает журналистам, кто хотел засадить деревенского жителя итд. А вы начинаете после этого вымещать свою личную ненависть в общем на целом народе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у самого достаточно знакомых и друзей среди кавказцев. Но ЭТО другие люди не чурки,они всю жизнь прожили здесь и считают Россию своей родиной.И я их понимаю.

Читай внимательней,если умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у самого достаточно знакомых и друзей среди кавказцев. Но ЭТО другие люди не чурки,они всю жизнь прожили здесь и считают Россию своей родиной.И я их понимаю.

Читай внимательней,если умеешь.

Так после этого и написано - сам читай ВНИМАТЕЛЬНО. Нормальными являются не только те, кто лично ТЕБЕ знаком. И не нужно обобщать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорится о том, что приезжая в другую страну нужно жить по законам тех, к кому приехал! Знать элементарно русский язык, а не мычать и улыбаться! В чужой монастырь со своим уставом не лезть и т.д.! Там, на их Родине нас (русских) уже всех выгнали и не скрывают своей не любви к нам! Толерантность, терпимость и прочая чушь Там не катит, а здесь в России можно насрать на все и вся! Хотя по большому счету рыба гниет с головы, сами виноваты!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы только это тут говорилось, то и вопросов не было бы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio ... Хотя по большому счету рыба гниет с головы, сами виноваты! ...

 

 

Вы что - голова...хорош себя винить... одна гнида разрушившая СССР , поживает в германиях и еще поучает что хреного живется в России... это не ваша и не моя вина и не в основной массе народа - это вина кто сидит сейчас в Кремле и около него... вставая в позу виновного мы как бы соглашаемся с той действительностью в которую все больше вгоняют народ...выше голову- придет и на нашу улицу праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое впечатление что разделение на черножопых свиней и вменяемых армян или азербайджанцев проходит по принципу "лично знаком".

Так оно и есть. У каждого есть знакомые неруси, которых они считают нормальными, с незнакомыми они ведут себя так же как и все чурки, а люди потом удивляются и пытаются их оправдать.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не правда, есть люди, которые даже в разговоре только со своими земляками отказываются разговаривать на языке отличном от русского. А вы этих людей называете чурками. Хватит уже очередную фашню втюхивать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×