Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Сагра

Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю, что у них то уже давно оружие есть, может хоть наши начнут так же закупаться.

Не у всех. Недавно,не более чем месяц назад, в начале ул.Тургенева,рядом с т.ц. произошёл конфликт между двумя (неподелившими денег? сферу влияния?) группировками кавказцев. Со слов жителей в конфликте принимало участие около 40 !!!человек. Полиция присутствовала,...наблюдала. Оружия у конфликтующих сторон кроме палок не наблюдалось.В СМИ также не ОТОБРАЖАЛОСЬ.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн,поправь ссылку,я забодался искать организатора акции. :)

А то хрень всякая про драки всякая выскакивает.

Вот здесь...

 

http://www.dpni.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн,поправь ссылку,я забодался искать организатора акции. :)

А то хрень всякая про драки всякая выскакивает.

Вот здесь...

 

http://www.dpni.org/

Не нравятся мне эти ребята. Особенно герб их движения. Может я неправ,х.з. Воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да делать там нечего. Опять эти уроды пиарятся на чужом горе и проблемах. Так ещё и молодёжь подставляют, которая ведётся на их балобольство.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и говорю, что у них то уже давно оружие есть, может хоть наши начнут так же закупаться.

Не у всех. Недавно,не более чем месяц назад, в начале ул.Тургенева,рядом с т.ц. произошёл конфликт между двумя (неподелившими денег? сферу влияния?) группировками кавказцев. Со слов жителей в конфликте принимало участие около 40 !!!человек. Полиция присутствовала,...наблюдала. Оружия у конфликтующих сторон кроме палок не наблюдалось.В СМИ также не ОТОБРАЖАЛОСЬ.

Кавказкий сходняк видел у ТЦ месячишко назад. Человек 30 стояло у магазинчика на углу сквера и галдело на своём языке, размахивая руками и поглядывая в сторону парка. У остановившихся прохожих спрашивал - никто не знал в чём дело, но народ любопытствовал и не расходился. На дороге стояло в пробке бобика 4 милиции, кучка из 5 человек в форме держались отстраннённо от толпы кавказцев, на перекрёстке. Может ждали пока конфликт сам рассосётся, без участия власти. Ни на форуме, ни в СМИ ничего не нашёл потом...

 

В России сейчас реально правит только самосуд (организованные группы) причём везде. Сагринцы молодцы, что сплотились! Журналисты тоже вовремя сработали, за что их пытаются прессануть. Вместе мы сила, которую даже власти заткнуть не могут!


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следствие не подтвердило, что конфликт в поселке связан с распространением наркотиков. "Возникший конфликт между местными жителями и приезжими из Екатеринбурга не связан с распространением наркотиков. Кроме того, собранные на данном этапе доказательства не дают оснований квалифицировать указанные преступления как совершенные на межнациональной почве", - заявил Маркин.

 

http://www.ria.ru/inquest/20110712/400426225.html

 

 

 

 

Продолжаем жить "дружно". Мы гостеприимные. Места много,приезжайте все к нам. Гадьте где хотите,мы всё за навоз примем.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлинная красивая история Сагры, стараниями бздиловатых правоохранителей и некоторых очарованных журналистов, борящихся со своим умом, начинает обрастать ложью и домыслами. Я в теме с первого дня, и однозначно могу сказать - то, что произошло в Сагре, укладывается в несколько слов. Это было нападение карателей на деревню, отбитое местным жителями. Причем карателей в деревню привели цыгане, которых жители деревни много лет назад доверчиво приютили. В этой истории бесполезно искать скрытый смысл, двойное дно. Все было именно так. И вызывает настоящее уважение достойное и мужественное поведение местных жителей, простых русских мужиков-работяг. Чем бы не закончилась эта история - для всей России создан прецедент сопротивления.

 

Мы делаем футболки "САГРА 2011". Я думаю, что на футболке можно ничего больше не писать. Итак все понятно.

 

http://roizman.livejournal.com/1204583.html


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у кого мозги есть все и без этих пиар журналистов понимает...к сожалению таких пиаршиков которые хотят выпендрится и не знаю полной картины навалом.Или может кто то им заказ специально подкинул ну что якобы все не так иль происки желтой прессы.Эх вот помню при Сталине за не правдивую инфу могли и посадить жаль что такого не сохранилось...щас же работает принцып сломаный телефон. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх вот помню при Сталине за не правдивую инфу могли и посадить жаль что такого не сохранилось...щас же работает принцып сломаный телефон. <_<

Да ты и не жил при Сталине,не фиг заливать--во-первых.

Во-вторых,при Сталине сажали в основном за доносы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA,

наверное, правильней по доносам


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вызывает настоящее уважение достойное и мужественное поведение местных жителей, простых русских мужиков-работяг.

а им деваться было некуда, как в 41, как в Сталинграде.Только это в Сагре деваться некуда, а в Пушкино?А в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться процесс формирования русского фашизма (в смысле Муссолини) начинает сдвигаться с мертвой точки. Думаю когда хотя бы 1500 рускких прочитают Сореля тогда и начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю что национализм начинается тогда, когда начинается тихий захват территории одной нации другой.А это уже вина властей которые слишком уж демократичны.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще считаю что национализм начинается тогда, когда начинается тихий захват территории одной нации другой.

на мой взгляд, к этому моменту национализм как раз превращается в нацизм.

А это уже вина властей которые слишком уж демократичны.

или продажны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×