Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любимый человек или дети?

Какой варианты бы выбрали Вы?   

50 проголосовавших

  1. 1. Какой варианты бы выбрали Вы?

    • 1. Любимый человек, смириться и жить!
      8
    • 2. Дети - это самое важное в жизни!
      31
    • 3. Не могу выбрать.
      11


Рекомендуемые сообщения

С возрастом супругов дети становятся более желанными и люди идут именно на обдуманный поступок, чтобы завести детей. )))

Можно только порадоваться, что в данной паре все так замечательно разрешилось. :blink: И овцы целы и волки сыты )))

И хотелось бы данной паре пожелать не останавливаться на одном ))) а сделать много детишек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

не могу удержаться и не добавить, важно не количество, а качество.

Плодиться и размножаться функция нехитрая, гораздо сложнее воспитать и вырастить нормального человека, особенно в сегодняшних условиях.

 

зы. уже ловлю тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вариантов, когда говорят или просят сделать выбор и между любимым и детьми тоже много.

Мне рассказывала на работе сотрудница, вышла замуж, родила сына, потом разбежалась с ним, через пару лет встретилась с мужчиной, понравились а там и влюбились, у него тоже остался сын от первого брака.

Когда съехались, дети начали конфликтовать, мужчина обвинил во всем ребенка этой женщины и они разбежались, через пару месяцев, мужчина приехал к ней и на коленях стоял и просил вернуться к нему (потому что очень сильно ее любит) НО БЕЗ РЕБЕНКА!!! Типа отдать его на воспитание маме. на отношениях была поставлена жирная точка.

Вот и напрашивается вопрос, а как вообще такое можно предлагать?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация сложная, но как говорится, из любой ситуации можно найти выход.

Одинаковая ситуация и у моего знакомого..( у неё родился мёртвый и врач ещё что то сказал..) и всё как отрезало.. а Его и родители уже достали ( он молдованин, у них определённые традиции) вопчем он ещё надеется, но я думаю, что зря..( он у неё уже второй и есть детка от первого)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у женщины, когда она страсть как любит, у самой должно появиться желание родить да лишь только от любимого. Чтоб его глаза и его улыбка.

Причем,желание родить появляется в момент осознания этого чувства,но это никак не через пятилетку или того больше...Это инстинкты...Они или есть, или нет. Мне один раз в жизни захотелось родить мужчине, и я родила своему мужу дочку,хотя до этого думала ,что и до него была любовь. :blink:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у женщины, когда она страсть как любит, у самой должно появиться желание родить да лишь только от любимого.

не вижу связи между любовью к мужчине и желанием завести ребенка

 

вообще не понимаю, как можно сравнивать чувства и ощущения у разных людей, особенно "должно появиться".... :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не понимаю, как можно сравнивать чувства и ощущения у разных людей

- это не сравнение, - это личное мнение на основании которого выдвигается теория..

- не будем забывать, что женщина отказываясь от ребёнка, - может мотивировать это не только не желанием, ноо и невозможностью!

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

нежелание заводить детей может иметь разные причины и не всегда тут дело в любви или не любви. Это может быть страх перед возможной болезнью, генетическими отклонениями, да мало ли может быть причин.

 

Вообще, судя по ответам, большинство тут готовы, видимо, разойтись по этой причине со своей половиной. А это уже не любовь ИМХО. Т.к. проблему надо все же решать вместе...если вы вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe еще раз повторюсь, разговор идет не о внушении, а о понимании того, что она хочет родить ребенка.

 

Лично я, за этих людей очень рада и надеюсь. что у них родиться здоровый малыш, который будет их радовать и они буду замечательной семьей.

 

Только еще раз повторюсь, мне интересно мнение людей, на эту ситуацию, а не гнобление этой пары.

 

Слоня в такой ситуации женщину можно понять, потерять ребенка это страшно, опять же, могут быть проблемы со здоровьем. и врач рекомендовал ей больше не рожать, хотя об этом она могла рассказать мужу....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 года назад, мой хороший знакомый обратился ко мне за советом,

Видать,не такой уж и хороший энтот Ваш знакомый.

Как вообще можно с ТАКИМИ вопросами,которые,в сущности,и ОПРЕДЕЛЯЮТ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь,обращаться за советом?!

Да,бывает,сложно определиться с выбором,но ведь ИМЕННО такое определение делает человека человеком,тем более он мужчина якобы.

Да вся наша жизнь-выбор-ежеминутный,ежесекундный.

И оттого,насколько этот выбор будет самостоятельным,будет зависеть,наша ли это жизнь вообще.

А то:тут ему посоветовали,там-подсказали,сям-указали.

Ему-то удобно-не виноват-дескать,если чо(ВО хитрый жучара!)

 

А потом поглядели-был человек-не было-один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

А у Вас друзья есть..?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласна с ManiA, плюс эта тема вообще не из обсуждаемых с хорошими знакомыми и родственниками.

"Я не хочу, я еще не готова" - достаточное объяснение, что еще было нужно?

Вопрос в заголовке темы должен стоять по-другому: "Я или любимый человек?", удовлетворение своих желаний или уважение желаний другого.

Изменено пользователем Черника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему если женщина - однозначно должна рожать? Может, у нее другое предназначение, не менее важное. И уж точно не вам тут решать, кому стоит плодиться, кому нет. Ой любите вы чужие судьбы обсудить да осудить.

Чота прям бесят уже эти темы. Я злая седня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь вам, человек отчаялся, как раз с родственниками разговаривать трудно.

А вот просто поговорить и получать что думают другие как раз можно!

 

Еще раз говорю, не надо пинять на этот случай, я предлагаю взглянуть на ситуацию абстрагированно!

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, у нее другое предназначение, не менее важное.

- Да-да, не все куры несут яйки..

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×