Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любимый человек или дети?

Какой варианты бы выбрали Вы?   

50 проголосовавших

  1. 1. Какой варианты бы выбрали Вы?

    • 1. Любимый человек, смириться и жить!
      8
    • 2. Дети - это самое важное в жизни!
      31
    • 3. Не могу выбрать.
      11


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать, что со здоровьем у нее все хорошо, да и мама бы точно знала.
люди иногда скрывают серьезные проблемы от близких, тем более от мамы

 

А вот тут вы совершенно не правы, теперь я знаю это точно!
а почему ТЕПЕРЬ?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik вчера он мне позвонил и сказал что жена беременна, уже почти 4 месяца, очень боялся сглазить, поэтому не говорил.

Вот мне и вспомнился это случай, решила создать тему.

Он боролся за свое счастье, у него опускались руки, но он не бросил и не ушел....вот мне и интересно, как бы поступили другие люди, ждать более 3-х лет, когда она се же решится.

Он спрашивал ее, но почему ты раньше не хотела, а сейчас все изменилось?

Он сказала что не знает, может только к 33 годам она поняла что она готова стать материю?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне и вспомнился это случай, решила создать тему.
каждый случай индивидуален, не существует универсального решения подобной проблемы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik я согласна, но существует мнение человека на ту или иную ситуацию.

И основной вопрос, бороться или уйти?

И еще один, остаться и жить с любимым человек или уйти и родить детей с нелюбимым?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И основной вопрос, бороться или уйти?

бороться с чем? человек вполне имеет право не хотеть детей...

допустим, что человек не может иметь детей, выбор тот же самый: или смириться, или уходить


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут вы совершенно не правы, теперь я знаю это точно! Т.к. "скорее жив, чем мертв"

 

Фемида

Семья в которой кто-то позволяет себе поведение типа:

а когда разговор начинался снова и снова, она сказала, что ничего объяснять не будет, просто не хочу!

скорее мертва,чем жива...Впереди еще масса проблем ,тем более с появлением ребенка,и если люди не умеют элементарный диалог вести,то о чем можно говорить? Я очень надеюсь,что материнство ее ,наконец,сделает взрослой...Хотя ,после 30 лет... уже давным-давно пора бы было. В таком возрасте такая инфантильность :fuck:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация разъяснилась благополучно) Но по факту темы все просто, в общем то:

 

Есть люди, которые просто не хотят, в принципе, иметь детей (чайлдфри), не приемлют ничего, связанного с малышами, их не умиляют крошечные карапузики, не веселит детский лепет и раздражают разговоры про подгузники и восхищение собственными наследниками. На мой взгляд, это какие-то недоделки (но - это на мой субъективный взгляд). А вообще, такие люди имеют право на собственную жизненную позицию, и не нам их судить.

Вопрос в том, смогут ли их вторые половины, будучи "нормальными" людьми со здоровым инстинктом продолжения рода, смириться с такой особенностью партнера. Тут либо жена превыше потенциального наследника, и муж будет жить с такой половиной и мучиться от нереализованного отцовства, либо желание продолжить род все же окажется сильней, и мужчина променяет несговорчивую супругу на другую, может, менее поначалу любимую, но подарившую ему возможность стать отцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера он мне позвонил и сказал что жена беременна, уже почти 4 месяца

Ура, поздравляю Вас )))

Главное как следует стараться ))) и все получится :fuck::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата а когда разговор начинался снова и снова, она сказала, что ничего объяснять не будет, просто не хочу!

 

скорее мертва,чем жива...Впереди еще масса проблем ,тем более с появлением ребенка,и если люди не умеют элементарный диалог вести,то о чем можно говорить? Я очень надеюсь,что материнство ее ,наконец,сделает взрослой...Хотя ,после 30 лет... уже давным-давно пора бы было. В таком возрасте такая инфантильность 107[1].gif

 

 

Согласна... Такая позиция замужней 30-летней женщины уж сильно напоминает ослиный максимализм 15-летнего подростка. Не хочу - и не буду, и ничего не спрашивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она просто не любит детей ,но боится в этом признаться мужу,или физически больна,например: какое-нибудь наследственно- генетическое заболевание,или просто не хочет именно от него детей....в любом случае,я думаю,что он примет её сторону,потому как любит.....

 

Есть Фёдоровская чудотворная икона Божьей Матери-покровительница невест и защитница семьи, семейного благополучия, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах.

post-27-1309627016.jpg


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не стала, ибо не знаю как на это отвечать

Считаю , что любовь не всегда подразумевает рождение детей, на то может быть много причин.

Поэтому, если супруг (супруга) готовы бросить свою половину потому, что та не хочет детей, это уже что угодно, но не любовь. Причин нежелания иметь детей может быть множество , проблему надо решать вместе. А не бежать в поисках спермодонора или инкубатора для вынашивания ребенка.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince спасибо, я за них очень рада, он хороший человек и его мечта осуществилась!

 

devaS Ваша правда, поэтому он ее и не бросил, потому что любит, к тому же своего добился!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не приемлют ничего, связанного с малышами, их не умиляют крошечные карапузики, не веселит детский лепет и раздражают разговоры про подгузники и восхищение собственными наследниками.

 

 

несчастные какие люди.мне их жалко..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть люди, которые просто не хотят, в принципе, иметь детей (чайлдфри), не приемлют ничего, связанного с малышами, их не умиляют крошечные карапузики, не веселит детский лепет и раздражают разговоры про подгузники и восхищение собственными наследниками.

Ну и слава богу,что такие не размножаются :fuck:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe как раз малыш для нее будет желанный, потому что она осознала, что она хочет ребенка от любимого человека!

 

Добился своего. это не просто рождения ребенка, а понимания жены.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×