Перейти к содержанию
Авторизация  
German

воры и подонки из Билайн

Рекомендуемые сообщения

вот тут полностью поддержу Вайта.

при чем тут ОпСоС? ну так это же его биллинговая площадка. и почему он разрешает третьим лицам, без подтвеждения владельца, списывать деньги со счета клиента?

насколько я помню, такое разрешено(и то не совсем легально) только фискальным органам на банковских счетах в отношении юрлиц - должников по налогам , но никак не какому-то ООО"Рога и Копыта" в отношении граждан.

 

вы попробуйте без предоставления паспортных данных, паролей или еще каких заморочек что-то изменить на своем л/с у опсоса -- фиг получится, а Васе Пупкину из Устьпистюйска -- зеленый свет. почему? непонятно :plach:

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты был бы прав если бы не.

1. Какую услугу я оплачиваю?

2. Какую услугу я оплачиваю оператору мобильной связи?

3. А я вообще эту услугу заказывал?

После всех этих вопросов почему-то происходят следующие вещи: деньги возвращают абонентам (при их желании естественно). Или сам оператор возвращает или суд.

Или когда к тебе непонятно что на почту приходит и почта у тебя денег требует за пересылку, а ты их не отдаёшь это значит ты не выполнил договор с почтой?

1. Заказанную у третьего лица на стороннем ресурсе.

2. Никакую.

3. Да.

 

 

 

И сразу на следующую порцию вопросов:

Деньги на счете клиента не являются собственностью опсоса. Если клиент изъявил желание использовать свой счет в качестве средства оплаты - это воля абонента. Все подтверждения были сделаны лично вами в момент регистрации на сайте. Оператор связи не несет и не может нести ответственность за подобные действия абонента. Он не может вмешиваться во взаимоотношения 3-их лиц. У него нет службы телепатов, которая должна была сходу установить, что вы не желаете пользоваться этой услугой и тем более платить за нее.

 

Еще раз, речь идет об услуги предоставляемой НЕ ОПЕРАТОРОМ СВЯЗИ, им НЕ НАВЯЗЫВАЕМАЯ и НЕ РЕКЛАМИРУЕМАЯ. Более того, оператор в общедоступной форме предупреждает о возможных мошенничествах именно описанным здесь способом. Отвечать за вашу безалаберность оператор не обязан совершенно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Заказанную у третьего лица на стороннем ресурсе.

Прости, но я лично никакой услуги не заказывал, не получал и ей не пользовался.

 

3. Да.

Прости ты сразу Господь Бог или просто судья районный, чтобы говорить мне, что я заказывал услугу? Ну и какую?

 

Деньги на счете клиента не являются собственностью опсоса. Если клиент изъявил желание использовать свой счет в качестве средства оплаты - это воля абонента.

Абонент уведомил оператора, что этого не было, никакой воли, никакой услуги. И если у оператора нет на службе телепатов, то он не имеет права списывать у меня со счёта деньги, если я против. Есть третья сторона, пусть она и выставляет мне счёт напрямую.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Прости, но мне лично похрену что и у кого лично ты заказывал. ТС заказал вполне конкретную услугу:

 

В какой-то почте я нажал ссылку — сайт определяет сходство с артистами.

 

Одна девушка, действительно красивая, сказала, что сильно похожа на актрису, хотелось найти на кого же

За продление предоставления доступа к этой услуге с него снимают деньги.

 

Кого там клиент уведомил известно только ему и помянутому тобой Господу Богу.

 

Если человеку лень пошевелить пальцем, что бы заранее оградить себя от подобных ситуаций, то при чем тут Билайн? А в следующий раз он будет орать, что МТС или Мегафон воры.

 

Увидел он надпись "Бесплатно" и все, проснулось неистребимое чувство халявы. А вы теперь сидите тут и дружно жалейте его, бедненький, до сих пор не знает, что халявы не бывает. Такие до конца жизни будут на одни и те же грабли наступать, так и будете их жалеть?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оператор в общедоступной форме предупреждает...

 

:lol:))):) типа, обещать -- не значит жениться :???::???:)))

что мешает опсосу при запросе на снятие денег с л/с сделать запрос на исполнение абоненту-хозяину л/с ))) ? (денежки-то хоть и абонента, но на ответственном хранении у оператора)

а ни-че-го!!!

кроме желания поиметь денежку из воздуха :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, но мне лично похрену что и у кого лично ты заказывал. ТС заказал вполне конкретную услугу:

 

Цитата

В какой-то почте я нажал ссылку — сайт определяет сходство с артистами.

 

Одна девушка, действительно красивая, сказала, что сильно похожа на актрису, хотелось найти на кого же

 

За продление предоставления доступа к этой услуге с него снимают деньги.

 

Кого там клиент уведомил известно только ему и помянутому тобой Господу Богу.

 

Если человеку лень пошевелить пальцем, что бы заранее оградить себя от подобных ситуаций, то при чем тут Билайн? А в следующий раз он будет орать, что МТС или Мегафон воры.

 

Увидел он надпись "Бесплатно" и все, проснулось неистребимое чувство халявы. А вы теперь сидите тут и дружно жалейте его

Я жалею не его, а рассказываю как было лично у меня. Для тех, кому лень читать повторяю кратко:

1. Нужна была инструкция.

2. Поискал, среди моря сайтов, забил телефон на том, на котором было сказано бесплатно, не я где-то не прочёл внизу страницы, а чётко сказано было - бесплатно.

3. Билайн списал деньги.

4. Я тут же отзвонился и сказал, что запрещаю им списывать бабло, так как они работают с мошенниками и получил ответ типа твоего: мы знаем куда вы ходили, там за деньги, да точно вам говорим, но проверять не будем.

5. Я всё же добился через сутки, что кто-то из Билайна проверил мою инфу и через пять минут этот человек признал мою правоту и откатил сделку назад.

 

Иными словами Билайн прямо работает с мошенниками и никак не реагирует на жалобы, пока клиент не покажет, что пойдёт в этом вопросе до конца.

 

А да, самое главное забыл: после того, как я забил телефон, я всё равно не смог этой инструкцией воспользоваться - тупо не работал поиск на сайте, ты задаёшь конкретную инструкцию, а тебя назад в общее дерево кидает.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное-что приходится менять номер.

А если номер законно оформлен на тебя, тебе всё равно придёт по почте малява о долге тому то-тому то..И долг этот может списан с твоей зарплаты - если ты не захочешь до конца разобраться и не придёшь даже на суд..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иными словами Билайн прямо работает с мошенниками и никак не реагирует на жалобы, пока клиент не покажет, что пойдёт в этом вопросе до конца.

ну да мой сынуля аську так на телефон устанавливал( рублей 200 списали и по идее так каждый день)хорошо телефон под контролем(счет постоплатный, т.е если не контролировать можно влететь).Пришлось звонить, убеждать, доказывать,списывать прекратили, а сын лишился СМСок :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×