Перейти к содержанию
Авторизация  
German

воры и подонки из Билайн

Рекомендуемые сообщения

German

а на сайте не было каким-нибудь маленьким шрифтом написано, что за смс-ку денег возьмут?

 

нет, я внимательно это контролирую, не было нигде ни слова о том, что будут брать деньги — везде подчеркивалось — всё совершенно бесплатно

 

И повторю здесь отредактированный вариант спрошлой страницы

 

И ещё одна важная вещь... Так ли уж мы с вами не можем ничего сделать с этим хамлом, с этой грязью? (имеется в виду Билайн, прикармливающий мошенников)

 

Я не пожалею своего времени, я узнаю, в каких регионах присутствует Билайн.

 

Я составлю хорошее умное и совершенно правдивое сообщение от различных потерпевших (найду в сети). Лабуду брать не буду — только настоящее

 

И размещу на 60 региональных и просто крупных сайтах свое сообщение о Билайн. Я сумею им нанести материальный ущерб на две сотни рублей и даже, быть может значительно более.

 

Я призываю помочь мне составить это сообщение, я призываю всех помочь в распространении своего варианта этого сообщения (не надо много одинаковых)

 

Но сообщения могут быть очень похожими. 30 человек могут снизить им продажи процентов на 10. Если рассылать такое три месяца (только настоящее правдивое, без преувеличений) инициативные люди могут поставить монстра на колени (или вовсе раззорить поганцев, так как не от хорошей жизни они связываются со всякой пакостью)

 

Нужно наказывать таких гнид, как Билайн.

 

 

К стати, если собрать коллективный иск от 100 человек — то мало им тоже не окажется... Причем коллективный может не получится, наша власть защищает таких подонков. Это не важно — важно собраться вместе и найти порядочного адвоката (и предусмотреть несложные меры, чтобы адвокатишку не купил Билайн)

________________________________

 

Но это ладно, успеем. А пока хотелось бы собрать пострадавших — и подумать о методах и формах распространения нашего объективного мнения о грязной компании Билайн.

 

 

Сам я не поленюсь написать на 60 сайтов, обещаю. Этих тварей надо глушить.

Изменено пользователем German

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это ладно, успеем. А пока хотелось бы собрать пострадавших — и подумать о методах и формах распространения нашего объективного мнение о грязной компании Билайн.

Вы узнайте у Билайн кто конкретно вам эту услугу предоставил, название компании. Если это те, о ком я думаю, то В контакте есть группа людей, пострадавших по той же схеме, что и вы.

 

Кстати, думаю, что не только у Билайна договоры с этими мошенниками. Если сможете узнать название компании (я просто не помню), у них на сайте был список партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

German

Вам надо успокоится)

 

http://loxnet.ru/articles/451.html - в конце статьи пишут, что необходимо связаться с оператором сотовый связи и стребовать деньги обратно.

 

Я как то обращалась в службу поддержки Билайн для отключения навязанной платной мелодии вместо звонка у моих бабушки и родителей, они просто пропустили момент когда услуга стала платной. Отключили и вернули деньги за все время работы услуги.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пожалею своего времени, я узнаю, в каких регионах присутствует Билайн.

 

Я составлю хорошее умное и совершенно правдивое сообщение от различных потерпевших (найду в сети). Лабуду брать не буду — только настоящее

 

И размещу на 60 региональных и просто крупных сайтах свое сообщение о Бмлайн. Я сумею им нанести материальный ущерб на две сотни рублей и даже, быть может значительно более.

 

Я призываю помочь мне составить это сообщение, я призываю всех помочь в распространении своего варианта этого сообщения (не надо много одинаковых)

 

Но сообщения могут быть очень похожими. №0 человек могутснизить им продажи процентов на 10. Если рассылать такое три месяца (ттолько настоящее правдивое, без преувеличений) инициативные люди могут поставить монстра на колени (или вовсе раззхорить, так как не от хорошей жизни они связываются со всякой пакостью)

 

Нужно наказывать таких гнид, как Билайн.

 

К стати, если собрать коллективный иск от 100 человек — то мало им тоже не окажется, Причем коллективный может не получится, наша власть защищает таких подонков. Это не важно — важно собраться вместе и найти порядочного адвоката (и предусмотреть несложные меры, чтобы адвокатишку не купил Билайн)

________________________________

 

Но это ладно, успеем. А пока хотелось бы собрать пострадавших — и подумать о методах и формах распространения нашего объективного мнение о грязной компании Билайн.

 

 

Сам я не поленюсь написать на 60 сайтов, обещаю. Этих тварей надо глушить.

German,

Сообщение вызвало у меня когнитивный диссонанс :blink: Столько взаимоисключающих параграфов.

 

Проблема отъема денег у клиентов нашими опсосами стара как мир. Есть куча сообществ, сайтов где показаны реальные случаи возврата денег через суд, куча примеров составление бумаг, исков, консультации юристов. Имхо нужно просто погуглить, а не призывать кучку пушкинских форумчистов, которым в пятницу скучно на работе и они курять форум (это я и про себя тоже :conf: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то обращалась в службу поддержки Билайн для отключения навязанной платной мелодии вместо звонка у моих бабушки и родителей, они просто пропустили момент когда услуга стала платной. Отключили и вернули деньги за все время работы услуги.

Это другое. Здесь Билайн выступает поставщиком услуги, а в описываемом случае нет. А то, что деньги вернуть можно - это да, причем если грамотно пообщаться, можно и без судов обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, спасибо большое!

 

Сейчас много работы — но я непременно воздам грязному Билайну по заслугам к вечеру или уж на выходных.

 

Чтобы не казалось мое поведение странным опишу, как все было. В какой-то почте я нажал ссылку — сайт определяет сходство с артистами.

 

Одна девушка, действительно красивая, сказала, что сильно похожа на актрису, хотелось найти на кого же.

 

Нажал регистрацию, вроде все нормально. Но просят ввести свой номер телефона для отправки кода доступа к сайту. Подумал: у меня там осталось полторы сотни. Да пусть они подавятся!

 

Ещё раз повторяю — я внимательно смотрел, если бы не было везде написано, что все абсолютно беплатно — я бы не стал регистрироваться

Но я не мальчик — я был готов к тому что меня обворуют

Я увидел, что деньги украли — а сервис вовсе не работает. И забыл об этом навсегда! И никогда бы не вспомнил — плевать мне на них трижды.

 

 

На следующий день я пополнил счет, и давно забыл о том сервисе и об этом случае. Но больше никуда я свой телефон последние три года никому не давал.

 

И вдруг сегодня мне приходит грязное уведомление о продлении подписки на какой-то поганый сервис — а все деньги с телефона (запасного, надо сказать) уходят в небытие!

 

То есть завтра я снова положу туда денег — и у меня снова спишут их. Послезавтра я опять добавлю — а воры, ноходящиеся в явном сговоре с Билайн, спова украдут деньги, переведенные мной исключительно для того, чтобы звонить!

 

У меня нет выхода — мне надо дозваниваться этим поганцам из Билайн. Но я этим подонкам удовольствие доставлю, надеюсь, люди ко мне будут присоединяться, это войдет в моду.

 

Школьник поймет, что тоже может сделать бяку обокравшим его дядинькам из Билайна. Возьмет умное сообщение, не будует устраивать истерик. А расскажет людям интересную историю про воров из крупной телефонной компании под названием Билайн. Поработает, конечно, не как я, а форумов триста задействует, чтобы дядям из Билайна мало не показалось.

 

Школьник может доставить массу непрятностей этой пакости (Билайну). Эту грязь надо раззорять. Но эмоции, у меня, конечно, лишние. Нужно смотреть, нужно внимательно смотреть за тем, чтобы Билайну вы наносили больше ущерба чем самому себе — вот это только и важно.

 

Мне на фиг не нужны возвращенные деньги, я больше зарабатываю за пол-часа, я уже говорил. Но дать в харю, в поганое воровское хайло Билайна — почту за честь.

Изменено пользователем German

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас все такие компании сотовой связи. и с мегафоном постоянно ругалась , и МТС себя не обидет. замучеешся доказывать, что ты прав. у нас народ конечное звено, которое платит за всё :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

German

Читаю тебя и сразу вспоминается мем - ни единого разрыва с Уральским :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас много работы — но я непременно воздам грязному Билайну по заслугам к вечеру или уж на выходных.

 

И вдруг сегодня мне приходит грязное уведомление о продлении подписки на какой-то поганый сервис — а все деньги с телефона (запасного, надо сказать) уходят в небытие!

 

То есть завтра я снова положу туда денег — и у меня снова спишут их. Послезавтра я опять добавлю — а воры, ноходящиеся в явном сговоре с Билайн, спова украдут деньги, переведенные мной исключительно для того, чтобы звонить!

 

Может хватит уже разоряться? Набор такого количества текста в инете больше времени требует, чем звонок.

Звони в Билайн, настаивай, что не было уведомления о платной услуге, что ты не заключал договора с Билайном о платных входящих итп. Они тебе скажут, что ты должен приехать в офис и написать заявление об этом. Приедешь, напишешь и они тебе всё вернут. Я сделал по-другому, попросил разорвать контракт и выслать детализированный счёт, после этого случилось чудо и они вернули деньги без заявления. Если хочешь развернуть кипучую деятельность по защите интересов россиян, то до тебя уже развернули - В контакте есть группа посвящённая этому лохотрону, там идут призывы подать в суд от неограниченного круга лиц - присоединяйся. Ну ещё можешь Касьянова на них натравить. :136:

 

И вообще, дело не в Путине, а в тебе, у тебя конкретно тырят бабло (скорее всего раз в три дня), ты это видишь и вместо того, чтобы дать по рукам сидишь и орёшь на сайте, что тебя грабят, ну так они не остановятся, если ты ничего делать не будешь.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Может хватит уже разоряться? ...

а тебя кто спрашивает? ты-то чего лезешь?

я без сопливых знаю чего мне делать.

 

чего ты растыкался здесь по хамски? как такое хамло грязное модератором назначают?

 

И, главное брешет сам не знает чего, сильно он их напугал, отчет ему послать, контракт он разрывает. Да они посылают тех, у кого бизнес контракты с ними заключены. И ни фига не боятся. Вранье это все тупоролое.

 

Умник этот — White9 только и умеет темы переименовывать и закрывать, которые людям интересны. Купленный что ли, непонятно.

 

И воняет здесь. На Вы надо к незнакомым обращаться. Мама учила тебя вежливости, гандон штопаный?

Изменено пользователем German

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

German, ты что на White9 накинулся с оскорблениями????? :136:

Тебе человек советует как грамотно поступить, а ты здесь именно за этим, если тему создал, а ты .....просто слов не нахожу.

некрасиво это.

И что значит - твоя тема?

Ты ее создал для определенного круга пользователей??

Не надо здесь разводить скандалы, если тебе не нужны ничьи советы и ты сам все знаешь- решай свои проблеиы сам, а не оскорбляй людей, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕШЬ.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решай свои проблеиы сам, а не оскорбляй людей, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕШЬ.

Я хорошо знаю этого придурка, пришлось уже познакомится.

 

Советы мне нужны, а тыкалку лучше бы он заткнул, и хамский оскорбительный тон куда-то убрал. Хорош модератор — только флудить и гадить здесь.

 

Людей я благодарил, за помошь и советы и отвечал вежливо, пока это хамло не прорезалось.

 

Он специально же провоцирует, знает что делает, гнида. Ему не нравятся люди, которые больше него знают и понимают. Поэтому мечтает меня забанить навечно — вот и лезет: пакостит и провоцирует.

Изменено пользователем German

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по существу — у всех компаний рыльце в пушку. Но билайн все-таки худшая из всех компаний. Организовать бы капанию против нее на форумах.

 

Типа

 

НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ В БИЛАЙН

 

Было бы неплохо, инициатива вполне разумная, действенная интересная. А зачем мне возвращать деньги? Мне они на фиг не нужны. Я звонил туда, там соединили непонятно с кем, преключили непонятно на кого. а потот разрыв связи пошёл.

 

Мне нужно добиться чтобы в дальнейшем с меня деньги не списывали, а возврат мне по фигу.

Изменено пользователем German

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Может хватит уже разоряться? ...

а тебя кто спрашивает? ты-то чего лезешь?

я без сопливых знаю чего мне делать.

 

чего ты растыкался здесь по хамски? как такое хамло грязное модератором назначают?

 

И, главное брешет сам не знает чего, сильно он их напугал, отчет ему послать, контракт он разрывает. Да они посылают тех, у кого бизнес контракты с ними заключены. И ни фига не боятся. Вранье это все тупоролое.

 

Умник этот — White9 только и умеет темы переименовывать и закрывать, которые людям интересны. Купленный что ли, непонятно.

 

И воняет здесь. На Вы надо к незнакомым обращаться. Мама учила тебя вежливости, гандон штопаный?

Чисто так случайно, я воздух на форумах просто так не сотрясал, а собирался судиться и поэтому сохранил все переговоры на телефоне. Могу сейчас примазать скажем так на 1000 долларов, что не соврал ни в чём... Ну а кто хамло тупорылое и кто не знает о чём говорит посмотрим после того как ты примешь или не примешь пари. Если ты его принимаешь, выбираем судью из форумчан, вносим ему по 1000 долларов и я предоставляю доказательства. Он решает кому отдать выигрыш. Ты конечно готов за слова ответить? :136:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорош модератор — только флудить и гадить здесь.

 

Людей я благодарил, за помошь и советы и отвечал вежливо, пока это хамло не прорезалось.

 

Он специально же провоцирует, знает что делает, гнида. Ему не нравятся люди, которые больше него знают и понимают. Поэтому мечтает меня забанить навечно — вот и лезет: пакостит и провоцирует.

Уважаемый, мы отдельно можем примазать на то, что я ушёл из модераторов ещё на штуку, потом на ещё на штуку, что ушёл по своей инициативе. Поэтому хватит меня обвинять чёрти знает в чём, я помочь хотел по доброте душевной и описал реальный способ, который мне вернул 300 рублей, а если у вас какие-то комплексы по моему поводу, так вы их при себе держите.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×