Перейти к содержанию
Авторизация  
KKot

убьет,солярий!

Рекомендуемые сообщения

А в бане спрашивают: можно Вам или нет?

нет конечно, и в бассейне не спрашивают умеете ли вы плавать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых бассейнах есть люди смотряшие за ситуацией :fuck:

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек закупил агрегат..солярий, который при несоблюдении некоторых требований, может принести вред(здоровья он не приносит). При этом нет никаких предупреждений о противопоказаниях.. А ведь солярий опасен даже если человек принимает антибиотики, транквилизаторы. лекарства от повышенного давления и т.д. .. Просто нет цепочки: купил опасный для здоровья аппарат, объясни сначала технику безопасности пользования, а еще лучше распишись в том, что ознакомлен с противопоказаниями .... Ну как с лекарствами, сигаретами, алкоголем хотя бы.. .


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила я бутылочку крема с муравьиной кислотой, он только появился, давно это было... Назалась вся и лицо тоже, выхожу из солярия, вся в красных пятнах, администраторша увидела меня и сказала, что этим кремом нельзя мазать лицо и область сердца, вредно это очень... И вообще, мне кажется, от него особого эффекта нет... Кожу жжет, загар темнее не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин че вы залаладили со своими соляриями...на них че свет клином сошелся.Девушка (женщина) должна быть такой какой она есть в жизни а не всякими там слоляриями и спа из себя королевну делать... а то начали тут из темы прям какую то байку рассказывать.Мобильники между прочем вредны не меньше чем ультрофиолет... умереть человек может от чего угодно у каждого своя судьба и дело тут вообще не в саляриях может у этой девушки хронические болезни были а они про них вообще ни сном не духом...а вы тут развели демагогию о том что вот прям от солярия умерла.Всего лишь стечение обстоятельств...реально тему порабы уже или переносить или закрывать так как фактов (ИФО девушки, вскрытие паталогоанатума и т.д.) вообще нету всего лишь слухи.А то раздули тут из мухи слона. В Турции вон тоже люди отдыхали себе спокойно никого не трогали выпивали...и на тебе умирать начали от некачественного алкоголя и на тебе раздули ж блин СМИ целую трагедию по этому поводу уж какой месяц пишут.А что у нас народ тысячими а то и милионами травится от некачественной водки которую в подвалах и гаражах разливают все молчат.Одна хим начинка всяких коктелей (ягуар, трофи и т.д.) чего стоит...так ладно там взрослый народ в Турции умер так у нас молодеж с 14 лет не только курить начинает так еще и пьют эти всякие энергетики и коктели с названием Ягуар, Ред девил, трофи и т.д. Такое ощущение как будто прям обсуждать нечего...иль реально всем так скучно жить что уже байки сочиняют.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

либо аллергическая реакция немедленного типа с развитием анафилаксии на косметическое средство.

Борь, тут теперь не угадаешь. Значит, она уже этим кремом пользовалась и была к нему сенсибилизирована.

Но сотрудники солярия в этом не виноваты.

 

принимает антибиотики, транквилизаторы. лекарства от повышенного давления и т.д.

Вот именно... Тот же доксициклин вызывает фотосенсибилизацию, т.е. минимум - это вы быстрее загорите.

 

Солярий вообще должен входить в список медицинских процедур.

... и оказывать эту услугу должен специально обученный врач - соляридолог. =)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АпельсиН?

post-1-1309723746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть!!!!!


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KKot

пушкино ,наверное,навсегда

А может так ?? :plach:

Forever City


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я за выходные много пропустила. Пойду почитаю дальше, может еще какие новости-слухи есть.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно во флуд сливать. :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в соляриях люди дохнут как мухи, это 100 лет уже как всем известно, о чём тут спорить. Подпоите любого врача, он вам расскажет, к какому ужасу может привести даже пара сеансов в этой душегубке...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я стойко терпела оплаченное время, хотя чувствовала, что ну оччччень печет........

:ghost: зачем терпеть? стало плохо- выйди.

 

и вообще. Хорошая студия- Свит Оранж! :lady: мне нравится. Не надо на них наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-летняя британка умерла из-за солярия. Лэсли из Сэлфорда начала пользоваться появившимся в их доме солярием в 14 лет, принимая "солнечные ванны" по два раза в день. В 21 год врачи обнаружили у нее злокачественную меланому. Девушка умерла. Теперь родственники и близкие девушки призывает всех людей отказаться от пользования "адскими машинами, которые разрушили их семью".

 

Бой-френд девушки Фил Бартуистл рассказывает: "За несколько дней до смерти Лэсли призналась мне, что хотела бы снять документальный фильм об опасности соляриев. Если, показав то, что произошло с ней, удастся спасти хотя бы одного человека, она уже была бы счастлива. Люди должны знать, что солярии могут быть очень опасны. Последний год я буквально наблюдал, как моя девушка умирает у меня на глазах".

 

По словам врачей, что рак был вызван частым посещением солярия. Тетя Лэсли Тина Фаррели теперь призывает всех держаться от соляриев подальше и извлечь урок из трагедии ее племянницы: "Иногда я вижу, как молодые девушки выходят из салонов красные, как раки. Мне хочется схватить их за руки и рассказать о том, что произошло с моей племянницей", - цитирует ее слова BBC.

 

По мнению директора Российского онкологического научного центра им. Блохина, академика РАМН Михаила Давыдова, "зажаривание" на солнце и в соляриях сродни вредным привычкам, от которых надо избавляться.

 

"В любом случае, каждая женщина должна помнить, что основная причина бурного роста злокачественных новообразований в репродуктивной системе - это именно неконтролируемое облучение. Поэтому перед походом в солярий удостоверьтесь у гинеколога и маммолога, что у вас все в порядке", - говорит Давыдов.

 

"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует лицам моложе 18 лет посещать солярии вообще, - пояснил ведущий научный сотрудник ГНИЦ профилактической медицины Галина Холмогорова. - Известно, что молодые люди, которые много загорают, подвергают себя повышенному риску развития меланомы в будущем".


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×