Перейти к содержанию
Авторизация  
KKot

убьет,солярий!

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего в "Апельсине-Апельсине-Апельсине" вместо солярия стоит линейный ускоритель и тетка умерла от потока быстрых электронов и лучевого поражения сердца....

 

"Убьет, солярий!!!"(с)

post-1-1309597247.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджетный вариант

post-1-1309599514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый ПижЕн,в Афине я не работаю ужЕ полгода,да и солярий там врядли когда будет,а слышала я эту историю в Шоколаде,в Парусе,девчонки это обсуждали!И не надо искать ни какую скрытую рекламу,это- в любом салоне могло случиться!!! )))

Это те самые девченки, которые не предупреждают клиентов о том, что у них 2-ой солярий жарит. как сахара в июльский полдень? :fuck: Не удивлюсь, что скоро и у них в солярии начнутся сердечные приступы.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета вы мелко так берете... там наверное мини андройный колайдер стоит вот он ее и убил...

ЗЫ Блин давайте факты чтоль а то тока слухи да слухи.То там слышали то тут...прям как испорченый телефон.

post-1-1309615871.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно уж не от солярия... так можно не переживать так.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж вам мы точно не дадим умереть а то на форуме бордак начнется... сегодня от солярия умерают а завтра от солнечного света начнут...уж даже и не знают чтоб придумать чтоб в жизни не так скучно было жить... совем уже у всех крыша едет.И нет же кто нить да найдется кто в эту брехню поверит...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но умерла она не от солярия.

Nord

Аллергическая реакция на средство для загара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

АХЗ.

Все, что угодно могло быть. :fuck:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

АХЗ.

Все, что угодно могло быть. )))

ага)) можт деваха закрытого пространства боялась :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Если верит топикстартеру, то это либо воздействие УФЛ на сердечно-сосудистую систему, что само по себе маловероятно, иначе она бы умерла прошлым летом в жару, либо аллергическая реакция немедленного типа с развитием анафилаксии на косметическое средство. Вполне может быть. Таких случаев немало. Жалко девушку. Остальным - хватит ст-censored-ся. Речь о человеческой жизни идёт, на секундочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в Апельсине просто разговаривали про смерть, которая действительно произошла в солярии, но не у них..

 

http://www.mobus.com/kharkov/77211.html

 

С Boryan полностью согласна..было это или не было у нас..но надо как-то поуважительнее быть.. а не ст-censored-ся

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В солярии сидят девочки -администраторы за копеечную зарплату и единственное что они спрашивают так это про количество минут и кремы..Никогда не слышала, чтобы они предупреждали о чем-либо, даже если клиентка хочет первоначально сразу 15 минут загара.. Туда может прийти даже 16-17-летние девчонки и никому не откажут..Там также не висит стенд, где можно ознакомиться с противопоказаниями...Солярий должен приносить максимальную прибыль, а ответственности при этом никакой, очень удобно.... а тема как раз про смертельный случай от последствий.. Кто-то может ходить и пятьдесят раз, а кому-то достаточно несколько сеансов, чтобы обострилась болезнь, которая до этого дремала. И последствия действительно бывают необратимые..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в бане спрашивают: можно Вам или нет?

А некоторым она тоже противопоказана.

 

 

я не была в бане, я не знаю, м.б. предупреждают. мне нельзя, я там помру. :fuck:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не была в бане

- Кто ж тЯ туда отправит!? ( некотрым туда путь уже закрыт) Грят, иногда хочется,, - да не можно.. )

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×