Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,спасибо)

То есть в ы н е с т и коробку или что-либо другое,не помещающееся в мусорку вы не можете, так как у вас нет ключа от мусорных контейнеров,который есть у тех,у кого нет мусоропровода?

А если ремонт?

Да, именно так....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киотский, в смысле Пушкинский протокол по мусоркам в СП надо организовывать- и продавать места в контейнерах (или пакеты) страждущим опорожниться.

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если ремонт?
А если ремонт, то нужно заказывать контейнер, как было и раньше, хотя наши сограждане чаще предпочитали переть свой ремонтно-строительный мусор на общую помойку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю наблюдать за бывшей околодомовой помойкой, нашлись личности моментально застолбившие место под своё железное корыто, вокруг которого по утрам и вечерам наваливаются горы пакетов с мусором. Смотриццо просто феерично. Вчерась там ночевал Volvo XC70, сегодня там тазик 2109, но вокруг него пакетов уже значительно больше, гора прям. ))) Тропа народная к бывшим контейнерам будет зарастать долго. Позавчера наблюдал работника метлы-мана, он выволакивал пакеты с мусором от входа в подвал дома, много, очень много. У подъезда вакханалия, пакеты, пакеты, пакеты... :( Скоро потеплеет и это начнёт благоухать сероводородом. Белиссимо! :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть в ы н е с т и коробку или что-либо другое,не помещающееся в мусорку вы не можете, так как у вас нет ключа от мусорных контейнеров,который есть у тех,у кого нет мусоропровода?

гы. а у меня нет ни мусоропровода, ни ключа, и маршрут мусоровозки тоже как-то стороной обошел.... во где праздник жизни!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет..., нам многоквартирникам оставили возможность использование только мусопровода, при его наличии, без вариантов, любой мусор размером чуть больше обувной коробки, ну или шире, подвисает, в непонятной его дальнейшей утилизации.......остальным многоквартирникам не имеющих мусопровод контейнер с ключом, частникам пакеты, как то так, вот тут реально мечтаешь о контейнере с ключом, бред......, ну или покупать пакет засовывать в него сра....ную сковородку и присодедиваться к частникам....

Нюшик, для твоей сковородки вон какую чудо-юдо в Арманде поставили.

даже боюсь представить, что моя соседка с 1 этажа тетя Оля сделает с тем, кто ей под окошко такой сюрприз устроит.

 

JmxRNZ8zCiY.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюшик, для твоей сковородки вон какую чудо-юдо в Арманде поставили.

даже боюсь представить, что моя соседка с 1 этажа тетя Оля сделает с тем, кто ей под окошко такой сюрприз устроит.

 

JmxRNZ8zCiY.jpg

Глаш, насколько я поняла их устанавливают под мусопровод, и два раза в неделю выносят к каждому из подъездов для того что бы их машина их опустошала......надо научиться засекать время их выноса и прикладывать туда тазики сковородки и прочее, но это вариант для тех кто не работает.....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) отличная реклама " пятёрочкам"!

 

мусор в пакетах от пятёрочки: дёшево и на все случаи жизни!

 

в ведь наверняка есть нормативы и статистика по среднеиму количеству ТБО на душу в день. неужели так сложно рассчитать объём контейнеров по количеству проживающих? 

 

плюс явное нарушение норматива 20 м от жилых строений... уже веселюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее. грят, что у каждого подъезда прям под окна поставили. а жители (где тока таких каризуль понабрали - это я мысли главы ща озвучила) отодвинули чутка к дороге, ибо пахнет.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее. грят, что у каждого подъезда прям под окна поставили. а жители (где тока таких каризуль понабрали - это я мысли главы ща озвучила) отодвинули чутка к дороге, ибо пахнет.

Ну все как я писала выше.....и убрали...

post-13747-0-47801000-1458643097_thumb.jpeg

post-13747-0-03116300-1458643287_thumb.jpg

post-13747-0-80043100-1458643648_thumb.jpeg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс явное нарушение норматива 20 м от жилых строений... уже веселюсь)
так этож не помойка , а контейнер , типо урны что-то , нарушение нет  :(

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроили бред какой-то с этими пакетами, вывозом мусора.

И типа в новости с соседнего сайта, мы заплатили за вывоз мусора 50 млн рублей. 

Не вы, администрация, а население платит за вывоз мусора, вот кругленькая сумма и получается.

Но сейчас же кризис. Им же надо как то выкручиваться, а то прибыль падает, вот и решили отмыться на мусоре


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюшик, для твоей сковородки вон какую чудо-юдо в Арманде поставили.

даже боюсь представить, что моя соседка с 1 этажа тетя Оля сделает с тем, кто ей под окошко такой сюрприз устроит.

 

JmxRNZ8zCiY.jpg

И это чудо инженерной мысли на ОДИН подъезд?????? И вывоз два раза в неделю?

Убиццавеником......

 

У нас одних такой стоИт. На семью из трёх человек.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так этож не помойка , а контейнер , типо урны что-то , нарушение нет  :(

Понятие помойка не юридическое.)) Так что...(см.ниже) 

 

Выписка «Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест" (утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88) «п.2.2.3. Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. 

 

надо померить), если есть нарушения, то есть повод для жалобы

Так что раз там поставили мусорные контейнеры, значит эту площадку определили как...ТАДАААМ!!! - "Площадки для установки контейнеров" :n03: Не благодарите кэпа!)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×