Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Нее, я им пояснил что свои отходы я отвожу на контейнер который оплачивает мой работодатель

Вес и объем  своих отходов указал , еще надо свидетелей минимум двух человек предъявить   сего действия   и вааще  это саботаж с твоей стороны - видишь ли   все мусор носят   в положенное место  , а он   своему работадателю   ...))) подорзрительный у тебя мусор...)))  :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Platosha, О, я тоже двигаюсь в этом направлении. 

Хочу перерасчет за этот месяц.. 

Дайте списать заявление ...  :n17:

Обычно я пишу в произвольной форме: вначале вкратце описываю ситуацию (например, в течение ... не оказывались услуги по вывозу мусора по адресу...), а потом  - прошу пересчитать в сторону уменьшения строку "Виды услуг. Содержание жилого помещения" за неоказание услуги по вывозу мусора. Как-то так.

  Я так добиваюсь перерасчета за отсутствие горячей воды (у меня отсутствуют счетчики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес и объем  своих отходов указал , еще надо свидетелей минимум двух человек предъявить   сего действия   и вааще  это саботаж с твоей стороны - видишь ли   все мусор носят   в положенное место  , а он   своему работадателю   ...))) подорзрительный у тебя мусор...)))  :beer:

Я не знаю что они ответят, мож и приведут какие нибудь статьи по ук или еще какие, но мне кажецо я не должен доказывать им что я выбрал более удобный способ избавления от своего мусора..да и мусора у нас мало..кушаем немного пьем из саоих бутылок..одно два ведра в неделю..

Да и движений мне собственно делать меньше..из подьезда вышел в машину кинул..

А тут еще 100 метроф идтить (а если непогода) да еще и с домофоном на возицо..паще писец..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у друзей контейнер, который они вывозят за деньги.. вожу им.. так как рука не поднимается нарушать закон и рисковать быть оштрафованной за выброс мусора в неположенном месте, а таким считается место, необорудованное для выброса мусора, т.е. без контейнеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что совсем благодетелей разорить хотите??? 

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нее, я им пояснил что свои отходы я отвожу на контейнер который оплачивает мой работодатель

Ну ты хитрый )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт дирекции не работает ...  :angry:  а там ведь нормативные документы, по которым считать надо.

 

)))  Ну дык и сама дирекция не особо то сказать что шибко работает  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что совсем благодетелей разорить хотите??? 

Возврат баблосиков  в РФ производится   только по решению   самого справедливого  буржуинского суда  - милости просим  , адвокаты вас ужо заждались   ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу   и реальности событий...   для того чтобы не случалось таких мусорных каллапсов в   ПР и Пушкино  минимум  должны   обслуживать   ДЕСЯТЬ  мусорных компаний  -  количество  должно быть закреплено местным законом  ПР  ... почему ДЕСЯТЬ  , чтоб  была конкуренция   и в случаи банкротства  или  других мотивов  какой-то фирмы  временно   участок   обслуживали  действующие   фирмочки  , до прихода новой  на этот участок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу   и реальности событий...   для того чтобы не случалось таких мусорных каллапсов в   ПР и Пушкино  минимум  должны   обслуживать   ДЕСЯТЬ  мусорных компаний  -  количество  должно быть закреплено местным законом  ПР  ... почему ДЕСЯТЬ  , чтоб  была конкуренция   и в случаи банкротства  или  других мотивов  какой-то фирмы  временно   участок   обслуживали  действующие   фирмочки  , до прихода новой  на этот участок...

 

«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»

 

)))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  ))) 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так добиваюсь перерасчета за отсутствие горячей воды (у меня отсутствуют счетчики).

Блин, как объяснить-то. Вот вода если выключена, её нет. Т.е. вам недопоставлено 5 или 10 кубометров воды. А мусор сложенный в месяцневывозимую кучу сам никуда не девается. Если будет вычет за октябрь, то по уму за ноябрь должна быть двойная оплата, т.к. вывозить большую вонючую кучу в 2-3 раза дороже, чем просто опорожнить контейнер.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически можно попытаться ​побороться с ветряными мельницами  подать иск к администрации. Но это как я люблю говорить ненаучная фантастика.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как объяснить-то. Вот вода если выключена, её нет. Т.е. вам недопоставлено 5 или 10 кубометров воды. А мусор сложенный в месяцневывозимую кучу сам никуда не девается. Если будет вычет за октябрь, то по уму за ноябрь должна быть двойная оплата, т.к. вывозить большую вонючую кучу в 2-3 раза дороже, чем просто опорожнить контейнер.

Мусор должен вывозиться каждый день. Это было? Нет. Значит услуга предоставлялась в ненадлежащем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×