Перейти к содержанию
Авторизация  
7000$

хочу познакомиться с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Да что блин за проблемы познакомиться :conf: Вот сегодня с другом ходили гуляли... девушки сами подходят знакомиться :???: Только вот почему то половина из них выбирает способ типа "А дайте сигаретку...", ну а продолжения уже разные.

 

ЗЫ курящие девушки - :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха. Это интерестно, где такие места? :conf: Где девушки подходят знакомиться. Это что-то странное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во!Докатились!Девушки подходят знакомится!Мельчает сильный пол...Простите,а курящие мужчины-это не <_< ?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха. Это интерестно, где такие места? :lol: Где девушки подходят знакомиться. Это что-то странное <_<

Да впринципе везде :D Сегодня на московском :appl:

Согласен что не у всех девушек смелости хватает :appl: на глазки поглядите, они все вам скажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во!Докатились!Девушки подходят знакомится!Мельчает сильный пол...Простите,а курящие мужчины-это не <_< ?

Мельчает :lol: но не все :D Насчет курящих мужчин не знаю, мне больше алкашня не нравится... Да и я не курю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это интерестно, где такие места?  Где девушки подходят знакомиться. Это что-то странное 

Тож хотелось бы узнать!! :lol:

 

З.Ы. И девушки и парни, которые курят - <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это интерестно, где такие места?  Где девушки подходят знакомиться. Это что-то странное 

Тож хотелось бы узнать!! :D

 

З.Ы. И девушки и парни, которые курят - <_<

Блин ребят да вы чего? Девушки тоже люди :appl::lol: и ничего людское им не чуждо, если захотят то и сами подойдут... но если всетаки нет, то уж точно максимум сделают, чтобы вы ее заметили и сами подошли. А знакомятся еще раз говорю ВЕЗДЕ : на улицах, в транспорте, на той же площади, в магазинах... дело не в месте вовсе :) Если вы конечно ходите по улицам с лицом "не лезь высокое напряжение" то не удивляйтесь почему к вам не подходят, и почему если вы подходите девушки убегают ))) Кстати бутылка в руках или во рту многими тоже воспринимается негативно, а уж тем более если вы передвигаетесь на "полном приводе". А еще не стоит в руках держать биту, нож, автомат, пистолет, удавку иначе на вопрос "девушка, а не дадите свой телефончик?" будете получать непосредственно мобилку :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ребят да вы чего? Девушки тоже люди  и ничего людское им не чуждо, если захотят то и сами подойдут... но если всетаки нет, то уж точно максимум сделают, чтобы вы ее заметили и сами подошли. А знакомятся еще раз говорю ВЕЗДЕ : на улицах, в транспорте, на той же площади, в магазинах... дело не в месте вовсе  Если вы конечно ходите по улицам с лицом "не лезь высокое напряжение" то не удивляйтесь почему к вам не подходят, и почему если вы подходите девушки убегают  Кстати бутылка в руках или во рту многими тоже воспринимается негативно, а уж тем более если вы передвигаетесь на "полном приводе". А еще не стоит в руках держать биту, нож, автомат, пистолет, удавку иначе на вопрос "девушка, а не дадите свой телефончик?" будете получать непосредственно мобилку 

<_<:lol::D

 

Полностью согласен!! Если девушка не идёт к тебе, то надо самому подойти к девушке!! :appl:

 

Жить, как говориться - хорошо! А хорошо жить еще лучше!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак!

Даешь знакомство! :lol:

Ноставления в путь <_< : Чтобы сегодня обязательно подошли и познакомились с понравившейся девушкой :D и написали отчет в темку. :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с девушкой потом че делать?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сегодня обязательно подошли и познакомились с понравившейся девушкой

Мля, не получится.... Сёдня свиданка с девушкой, с которой познакомился на улице в воскресение...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с девушкой потом че делать?

Если я не ошибаюсь то темка называется "хочу познакомиться в девушкой", наверное тем людям видней.

А что с ней нужно что-нибудь делать? <_<


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сегодня обязательно подошли и познакомились с понравившейся девушкой

Мля, не получится.... Сёдня свиданка с девушкой, с которой познакомился на улице в воскресение...

<_< Лана :D в смысле кто еще не познакомился :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (CharliSher87 @ 16.05.2006 - 14:52)

Цитата

Чтобы сегодня обязательно подошли и познакомились с понравившейся девушкой

 

 

Мля, не получится.... Сёдня свиданка с девушкой, с которой познакомился на улице в воскресение...

 

 

Лана  в смысле кто еще не познакомился 

 

Ничё, я не сегодня познакомлюсь, так завтра!! <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ребят да вы чего? Девушки тоже люди  и ничего людское им не чуждо, если захотят то и сами подойдут... но если всетаки нет, то уж точно максимум сделают, чтобы вы ее заметили и сами подошли. А знакомятся еще раз говорю ВЕЗДЕ : на улицах, в транспорте, на той же площади, в магазинах... дело не в месте вовсе

 

это что ж за девушки-то такие?

А вы сами-то с такими девушками знакомитесь, которые подходят первые, с вопросом о сигретах? <_<


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×