Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Приобретение тура

Рекомендуемые сообщения

Санни

спс

написала Вам в личку,дабы не засорять тему про покупку туров)


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch, если сама еще и отельчик сделаешь по букингу, то конечно выиграешь ... И билеты поймать !

:D

Отели на Кубе неоправданно дорогие ;) ИМХО, ежели самостоятельно организовывать, то жить надо на частном секторе- "каса партикуляр" называется :16:ТУТ НАПРИМЕР , но это отдых в стиле секс-наркотики-рок-н-ролл B)))))))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что дешевле по Кубе - спецакции от авиакомпаний или спецпредложения от туроператоров?

Не только по Кубе, но и вообще. Это задача из задач. Однозначного решения нет. Общая стратегия - пакет (спецпредложения от туроператоров) покупаем в последний момент, выбирая день, когда он самый дешевый. Этот момент надо ловить.

Если брать спецакции от авиакомпаний. то надо сильно заранее подсуетится, чтобы что-то приемлимое выцепить. И совмещать поиск билетов с поиском спецпредложений по отелям. Иначе выйдет ситуация, что билеты дешевы, а отель неоправданно дорог на выбранные даты. :D

Короче, лотерея еще та. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще стратегия - покупать самый хреновый и дешевый тур от турагента, а при приезде в страну уже жить, где самому захочется и делать, что угодно.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иначе выйдет ситуация, что билеты дешевы, а отель неоправданно дорог на выбранные даты. 1bluewinky.gif

Если не закорачиваться на цепочках типа Хилтон или Софитель, то приемлемое по цене жильё всегда можно найти... тех же апартаментов куча предлагается.

При самостоятельной организации тура, главное всё же билеты выцепить.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Ну так предупреждать надо :D Но реально выгодно получается

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×