Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Приобретение тура

Рекомендуемые сообщения

Когда есть открытый Шенген, вопрос собственно отпадает, это ёжику понятно.

 

Вот иногда оператор пишет-горящий туда то.. Документы завтра до 11 утра Вот и рассчитываем..

И сколько тогда делают визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Виза-то в принципе быстро делается, главное чтобы документы все были точно в порядке, потому как на переделку справок времени уже нет.

Мы вот когда в Италию летали, сдали документы ох как заранее, а все равно весь пакет документов получили в последний вечер перед вылетом.

 

Я вот только не помню...в чем там была затырка...в визе или авиабилете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS, иногда в визе иногда в выписке билета.. Вот сейчас у операторов условия-сдавать документы строго по графику, заранее не принимаем. А иногда и наоборот-вот на Болгарию или Грецию мы тут недавно визы получали за месяц до тура, а билеты электронные не готовы к выписке.. В общем как то так. Но это уже из другой оперы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя вообще интересует сроки?

Ну ты говоришь, что можно горящий тур купить и одновременно подать документы на визу (если они собраны), вот я и спрашиваю, в каком режиме тогда виза делается - в обычном или ускоренном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Ты бы ориентировала всех на получение мультивизы. :D Скататься на выходные в Ригу или Таллинн и мультик в кармане (если это не первый выезд). И потом куда хочешь и когда хочешь. Сразу больше клиентов получила.

Или Испания или Францию на недельку (даже на 3-4 дня можно).

Испания и Франция хороши тем, что вся остальная Европа как бы по дороге в эти страны находятся и подозрения в нецелевом использовании менее вероятны. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только не помню...в чем там была затырка...в визе или авиабилете

Затырка в наших ТО, эти геи билеты в последний момент выписывают.

Я свои документы на испанскую визу 18 апреля сдал в ТА, тур начинался 2 июня, но т.к. 19 мая я летел в Турцию, то паспорт мне привезли 16 мая и испанский мульт там уже стоял.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektra25

А что с Кубой-то делать?))спецакции по авиабилетам бывают и насколько зимой дешевле?

Спецухи бывают по всем направлениям, ловить надо, но это если самостоятельно лететь.

Сейчас мне http://www.anywayanyday.com выдал на середину февраля 77 тыр. на двоих туда-обратно.

Зима на кубе самый сезон, вряд ли в это время дёшево будет.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

спасибо большое за ответ)

я так понимаю,что виза на Кубу не нужна и реально в феврале поймать горящий тур,если к датам сильной привязки нет?


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektra25, поймать реально.. Только ловить надо.. Не все успевают отреагировать иногда.. Думают долго.. А вот по поводу мультивизы сейчас прям в Испанию бы всех:D Чтобы потом осенью в Париж улететь по горящей.. Кстати, я в Париж летала за 13 тыс. Вышло спецпредложение в пятницу, документы оператору надо было сдать в понедельник, вроде за 1, 5 недели до вылета это все провернула я.. В общем отлично былоB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektra25, спецакции бывают по билетам, но это не будет иметь отношение к пакетным турам, сформированным оператором. Они выкупают свои блоки мест по вполне фиксированной цене и по ней потом и продают.. А вот спецпредложения от самого оператора-да, реально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

А что дешевле по Кубе - спецакции от авиакомпаний или спецпредложения от туроператоров? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, если сама еще и отельчик сделаешь по букингу, то конечно выиграешь ... И билеты поймать !

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

спасибо,теперь все ясно)

зреет план поехать самостоятельно,поймав хорошие дешевые билеты)


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektra25, только имейте ввиду что билет регулярной компании по хорошей цене и цена чартера у оператора могут быть оооооочень различной.. Стоимость чартера низкой.. А чартер вы не поймаете, к сожалению.. Поэтому хорошие тарифы на билеты бронируют заранее. И тогда возможность выловить билет больше. Это Вам не просто так, этим надо заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×