Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

а где народ?

Рекомендуемые сообщения

мартини... Это чисто пятничное...

не, пятничное это вотка )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госсссподя! скорей бы уж пятница! сеня после отпуска первый день, и божешь мой, как он тянется!!!!

хочу лежа в гамаке пить мартини со льдом....

 

мечты-мечты.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince

Пишите роман. ))) Гарри Потер отдыхает... )))

Спасибо!

 

Продолжение...

Как то вернувшись на базу с Люберецовских полей радиации, мы заметили исчезновение народа из нашего отряда! Искали, звали - нету!!! Как брысь съела... )))

Решили, что возможно они просто дезертировали по английски! Тем временем все чаще по ночам начали раздаваться какие-то непонятные шорохи! Передовики отряда предполагали, что возможно, за лагерем пытаются установить слежку палачи из Комитета. )))

Решили на 13 июня - День Независимости Эрэфии, прочесать местность!

Собрали добровольцев, посовещались с опытным человеком из сталкеров - 2007-й Порядочной Сволочью. Такая двойственность, как она сама говорила, была связана с тем, что с народом она порядочная, а с Орденом - сссволочь! Настоящая Амазонка, полное обмундирование, винтовка, охотничий арбалет, ножи!

2007-ая дала последние наставление тем, кто еще не ходил в боевые походы и мы выдвинулись в темную, дождливую и холодную (несмотря на лето) ночь на разведку местности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

вотка- фи.

ты просто ее употреблять не умеешь )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сталкеров

вот откель твое вдохновение.... ))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

)))

прелестно,прелестно_)


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника
вотка- фи.

ты просто ее употреблять не умеешь )))

В субботу было - под баню и шашлык - хо-ро-шо! )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

В субботу было - под баню и шашлык - хо-ро-шо!

вот, это по нашему )))

 

Принц, давай еще )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц, давай еще )))

Желание женщины - Закон! )))

 

Продолжение...

Группа скрылась из глаз провожавших, которые смотрели на нее с какой-то щемящей тоской - ведь неизвестно что их ждало там... на Диком Западе!! Дойдя до озера, где на дне покоялась затопленная еще во времена Совка деревушка, группа решила сделать привал и осмотреться!

Из-за спустившегося тумана и моросящего промозглого дождя видимость на пять-семь шагов вперед, дальше - хоть глаз выколи!

2007-я дала указание двум бойцам осмотреть окрестности в 30 метрах от привала! С самого выхода из лагеря ее не покидало чувство что за ними кто-то наблюдает ))) Но они шли, соблюдая все правила маскировки, в специальных маск-халатах, сильно пригнувшись, и почти бесшумно.

Неожиданно, все вздрогнули от того, что услышали шум, от того, что кто-то быстро приближался к ним, продираясь сквозь ветки! )))

Отряд быстро вскинул оружие и приготовился отразить нападение!!

И вдруг из-за кустов, выскочил на полянку парень из охранения, и запыхавшись заорал: "Там, там!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запыхавшись заорал: "Там, там!!!"

))) интригующе


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) интригующе

Интригующее продолжение...

 

На лице паренька был неописуемый ужас, губы и руки дрожали, его зрачки были расширены, а из глаз вот-вот готовились брызнуть слезы!

- Так, бегом - проверить! - скомандовала 2007-ая.

Бойцы побежали, туда откуда только что выбежал парнишка. Через пятьдесят шагов, выбежав на берег Улуньского водохранилища, их ждала неприятная находка...

На берегу лежало что-то серое, своими очертаниями напоминавшее старый, грязный гниющий мешок.

- Никому не приближаться ближе 5-ти метров!!! Взять на прицел! - дала указание командирка! - Белый Волк, ты пойдешь со мной мы проверим что это такое!

- Есть, ответил Белый Волк, который был опытным бойцом еще и до дня Х, т.к. служил в спецвойсках.

Вдвоем они начали медленно и осторожно приближаться к находке, выверяя свой каждый шаг, как кошка на охоте!

Чем ближе они становились к цели, тем отчетливее проявлялись очертания. Подойдя на расстрояние двух шагов стало понятно, что эта серая куча была ни чем иным, как трупом, имеющего что-то общее с человеком и лежавшим лицом в землю.

- Нужно его перевернуть, чтобы посмотреть кто это! Только осторожно и возьми ветку! - сказала 2007-ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми ветку

лучше палкой потыкать. она прочнее )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*навалила себе поп-корна,замерла с открытым ртом*


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

сдается мне, что продолжение будет завтра


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×