Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

а где народ?

Рекомендуемые сообщения

Что делать?

Этот вопрос в те дни интересовал Каждого из нас! Кто-то уходил в другую реальность, оставив знакомых, приятелей, друзей! Кто-то, как Наяда и мы, продолжал бороться...

Нами было решено создать лагерь на бывшей базе Пушкинской пожарки, по многим причинам:

во-первых, удобные подходные пути;

во-вторых, наличие пожарной башни, на которой дежурил снайпер;

в-третьих, это наличие подвала и доступа к городским коммуникациям и коллекторам, по которым можно было перемещаться незаметно. Конечно же Комитет знал о подземных коммуникациях и подземных реках и озерах, но поскольку ему досталось тяжкое наследие великой Эрэфии, то полный бардак в архитектурных и градоустраительных документах привел в невозможности посылать под землю отряды Ордена.

в-четвертых, на пожарке оставались средства индивидуальной защиты и необходимое снаряжение еще со времен Великой Империи Колоссов, позже в Эрэфии называемой, Совок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц, чего употребляешь? Я хочу так же


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц, чего употребляешь? Я хочу так же

Многие хотели к нам в отряд, прельстившись жаждой приключений, но потом столкнувшись с реалиями партизанской жизни предпочитали вернуться к обыденному существованию в рабовладельческом строе.

 

Итак, одной из первых наших задач после дня Х, было создание лагеря и поиск средств для его обеспечения.

В принципе лагерь, не такая уж и проблема на территории самой большой страны в условиях после дня Х...

Ведь запустение затронуло тысячи населенных пунктов.

А вот обеспечение....

Дааа, это была проблема! Тот паек, который нам давали за рабский труд по созданию программного обеспечения для Ордена хватало только на самое необходимое! Но все таки мы решили развивать свои собственные технологии, отличные от технологий Ордена, который использовал наработки прошлых лет и павших империй.

Используя труд лучших умов Сопротивления мы начали выращивать растения в условиях подземелий и катакомб. Энергию для установок по очистке воды, обогреву и освещению брали от собственного ядерного реактора. Его сразу же после дня Х, во время всеобщей неразберихи свистнули с подлодки, которая зашла в акваторию Серебряной речки для дополнительной охраны территории прилегающей к Мск и была подбита пиндосами, т.к. великие умы Комитета не учли, что Серебряная река мелковата для таких маневров.

С лекарствами было особенно тяжело, поскольку большинство из них и до дня Х производились зарубежом, поэтому мы их начали делать из растений и грибов, которые росли в подземельях.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

делать из растений и грибов,

Эвона как торкает-то.. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнувшись с реалиями партизанской жизни

а ничего такая жизнь-то )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Все немного погуляют... И вернутся. Лето...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со временем жизнь партизан наладилась и была даже отчасти лучше, чем жизнь обычных рабов, которые понуро ездили на скотовозках на работу по железке.

По крайней мере у настоящих бойцов Сопротивления в глазах еще не потухла искорка!

Природа отреагировала на события великой смуты по особенному, из-за загрязнений растения и животные, да и люди начали мутировать... причем некоторые до неузнаваемости!! Были люди, которые превращались не пойми во что и теряли связь с Партизанским Форумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Пишите роман. ))) Гарри Потер отдыхает... )))

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Мадам старенькая, мадам можно )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теряли связь с Партизанским Форумом

таких мало


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несравненная

а я сказала- НЕТЬ!!! ))) )))

Афобазольчику? ))) )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная

о, да! От него так хорошо ))))))

а лучше мартини, можно организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несравненная

о, да! От него так хорошо ))) )))

а лучше мартини, можно организовать?

О! Сразу видно - наш человек ))) Эх, мартини... Это чисто пятничное... )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×