Перейти к содержанию
ADP

Детские лагеря

Рекомендуемые сообщения

Сестренку в Вуаля отправляли ( Костино), там программа очень интересная, питание шведский стол, бассейн через день, опять же не далеко. Вожатые действительно заботятся о детях, все вопросы решали, малая в восторге)) у них еще параллельно еще спортивный лагерь проводится с пейнтболом и т.п.

vualya-camp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Вот я своего ребенка тоже хочу отправить в детский лагерь 2013 "Арррбуз". Может кто-нибудь подскажет... какие там условия. Ответ можете написать сюда же, заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь Был в Огоньке- в Сергиев-посаде?


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для подростка 15 лет кто нибудь может подсказать лагерь в котором будет интересно?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, я ребёнка в том году ссылала в международный детский компьютерный лагерь в Переяславле. там они почти целыми днями с пользой занимаются - программирование, рисование, монтаж(ну и всякие развлекалки -зоопарки)

 

для отчёта родителям есть спец-ведомости, где учителя отмечают, что посетил и что получил - каждое занятие))) обстановка почти советская, в сосновом лесу. начальник - бывший военный. если ре заморочен - ему туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ре заморочен - ему туда.
Ре не заморочен )))  ))) У меня тургеневская барышня..получила давеча люлей,сидит вон "Мертвые души" читает )))

Компьютеров и дома хватает-только у нее в комнате 3 штуки...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой с 02 по 22 .06 в детском лагере Старая Руза..... говорят суперский лагерь....  13-го в гости поеду с проверкой )))) слышал что путевка стоит в районе сорокета... профсоюзникам - 4 тыщи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В осенние каникулы у нас в районе Левково, или в лагере Огонек или ДОЦ Пушкино, будет проходить очень интересная лагерь-школа. 
Организуют ее выпускники Школы Михаила Щетинина. Называется это "Добрая Школа".

Посетив их предыдущую школу во Владимирской области, мой сынишка сказал, что теперь, он хочет участвовать во всех сменах этой школы, но при этом первые три дня - умолял его оттуда забрать.

Ради участия в этой школе, те кто там был, готовы легко, пропустить еще неделю начала школьных занятий. Потому как там, дети получают гораздо больше.

Сразу скажу, прошли на себе, первые два-три дня, многие дети просятся домой, боятся что не справятся с нагрузкой, с программой. Но после их уже за уши не оттянешь.
Занимаются они там общеобразовательными предметами, рукопашным боем, казачьими танцами, песнями, зарядка без исключения для всех каждый день. Режим строгий, наравне с армией, дисциплина жесткая. Дети заняты с 7 утра до 22. В 22 отбой тоже без исключения. В конце 2х недель - концерт для родителей. И вы увидите и услышите результаты того, на что способны ваши дети. Скажу сразу, многие просто ошеломлены тем, что могут сотворить дети всего за 2 недели!!! Это более чем впечатляет!!! :appl:  :appl:  :appl: 
Очень прошу всех кто заинтересовался, внимательно почитать и изучить материалы про школу Щетинина, много видео есть в интернете. Чтоб не получилось, что Вы не были готовы к тому, что происходит в ДШ (Доброй Школе). Так же посмотрите видео и почитайте информацию в группе, вконтакте! Там тоже много что написано.
Будем строго просить соблюдать требование Педсостава, о том, какую одежду брать с собой. Так как здесь свои требования к внешнему виду. 
Девочки в основном ходят в юбках, мальчики в джинсах или брюках, классических покроев. верх без западных рисунков и всяких декораций.
Здесь вопросы женского и мужского начала, вопросы нравственности и патриотизма - очень широко подаются детям.
Постараюсь сегодня разместить здесь фото, сделанное мной в августе на ДШ.

Почитать про нее подробнее можно вконтакте  - http://vk.com/dobraya_shkola

Сроки проведения Доброй Школы изменены - с 1 по 10 ноября и стоимость 13 500 руб.


 

post-1413-0-82135900-1411677677_thumb.jpg

post-1413-0-58123100-1411677687_thumb.jpg

post-1413-0-52653700-1411677695_thumb.jpg

post-1413-0-40892900-1411678127_thumb.jpg

post-1413-0-92825400-1411678135_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В осенние каникулы у нас в районе Левково, или в лагере Огонек или ДОЦ Пушкино, будет проходить очень интересная лагерь-школа. 

Организуют ее выпускники Школы Михаила Щетинина. Называется это "Добрая Школа".

Посетив их предыдущую школу во Владимирской области, мой сынишка сказал, что теперь, он хочет участвовать во всех сменах этой школы, но при этом первые три дня - умолял его оттуда забрать.

Ради участия в этой школе, те кто там был, готовы легко, пропустить еще неделю начала школьных занятий. Потому как там, дети получают гораздо больше.

Сразу скажу, прошли на себе, первые два-три дня, многие дети просятся домой, боятся что не справятся с нагрузкой, с программой. Но после их уже за уши не оттянешь.

Занимаются они там общеобразовательными предметами, рукопашным боем, казачьими танцами, песнями, зарядка без исключения для всех каждый день. Режим строгий, наравне с армией, дисциплина жесткая. Дети заняты с 7 утра до 22. В 22 отбой тоже без исключения. В конце 2х недель - концерт для родителей. И вы увидите и услышите результаты того, на что способны ваши дети. Скажу сразу, многие просто ошеломлены тем, что могут сотворить дети всего за 2 недели!!! Это более чем впечатляет!!!      

Очень прошу всех кто заинтересовался, внимательно почитать и изучить материалы про школу Щетинина, много видео есть в интернете. Чтоб не получилось, что Вы не были готовы к тому, что происходит в ДШ (Доброй Школе). Так же посмотрите видео и почитайте информацию в группе, вконтакте! Там тоже много что написано.

Будем строго просить соблюдать требование Педсостава, о том, какую одежду брать с собой. Так как здесь свои требования к внешнему виду. 

Девочки в основном ходят в юбках, мальчики в джинсах или брюках, классических покроев. верх без западных рисунков и всяких декораций.

Здесь вопросы женского и мужского начала, вопросы нравственности и патриотизма - очень широко подаются детям.

Постараюсь сегодня разместить здесь фото, сделанное мной в августе на ДШ.

 

Почитать про нее подробнее можно вконтакте  - http://vk.com/dobraya_shkola

Стоимость 14 дней - 20 000 руб. Проживание, 4х разовое питание, учеба.

Жаль, что группа вконтакте закрыта

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вступите и все увидите, выйти же из группы всегда можно  :)

Хотела загрузить видеоролик, не получилось сюда, загрузила к себе в страничку - она у меня точно открыта!!!

https://vk.com/tian_de

 

А пока фото с концерта, который готовился теми, кто был 2 смены - месяц, кто был только одну смену - 2 недели, а младшеклассники были только 1 неделю.

 

 

post-1413-0-96207800-1411678782_thumb.jpg

post-1413-0-28322900-1411678843_thumb.jpg

post-1413-0-15382100-1411678850_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще несколько фото

post-1413-0-76581400-1411678929_thumb.jpg

post-1413-0-14326500-1411678939_thumb.jpg

post-1413-0-39497200-1411678949_thumb.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дд!

 

Подскажите, пжта, сталкивался ли кто-то с лагерем "Солнышко" в Пушкино? не знаю про него ничего, кроме названия. Очень положительно отзывалась подруга коллеги об этом лагере и мы хотим в следующем году отправить туда дочку (на тот момент будет 6,5 лет).

 

Буду признательна за отзывы и контакты!


Скоро будем жить в Заветах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Хотелось бы сыночка отправить в лагерь летом(ему 6 лет),но хочется не очень далеко от дома.Кто что посоветует?Спасибо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@megamama,

а не рановато в 6 лет в лагерь?

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя летом в Лозу в лагерь ездила, понравилось английский клуб на 14 дней.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×