Перейти к содержанию
ADP

Детские лагеря

Рекомендуемые сообщения

Отправляете ли вы своих чад в летние лагеря? Если кто отправлял можете написать отзывы и стоимость, а то их много и страшно если там плохо.

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

пока только старшую дочку отправляла в лагерь.Но мы лето обычно сидим в Бердянске,я там же и лагерь ей подбирала.Были в "Красной гвоздике" http://www.gvozdika.in.ua/ ,очень понравилось,много ребят было из Москвы и Мо.в этом году едет в Болгарию,вот сюда http://www.junio-r.ru/about/.за 2 смены заплатила 60т.

Поделиться сообщением

Уже несколько лет всех отправляю в ДОЦ Пушкино, который "Елочки" назывался, на Левковской горе (местные знают). Я - больная мама, мне БЛИЗКО надо. Были во многих лагерях, но по совокупности плюсов-минусов остановилась на этом.

Этим летом стоимость 14400 , если не ошибаюсь.

И если вдруг ... за 10 минут уже можно быть в лагере.

И сайт у них есть.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

я своего старшего на прошлой неделе забрала из лагеря ДОЦ Заря, тоже не далеко-по дмитровке возле Лобни 50 мин на машине. сынуле (8лет) очень понравилось все 3 недели там пробыл и ни разу домой не попросился, хотя мы и приезжали к нему каждые выходные. цена 25 т.р.(но мне на работе путевку дали б\п)

Поделиться сообщением

Дочка 8,5 лет в этом году в июле впервые ездила в лагерь в Зеленом Городке п. Костино. Это не лагерь "Дружба", а рядом с ним, в санаторных корпусах.

Дочь в полном восторге, просится в августе еще на одну смену.

Лагерь не дешевый, но стоит того, с детками там реально много занимаются. Туроператор находится в Мытищах, у них есть сайт "Охотники за удачей"

http://www.vlageredu.ru/

Мы были на программе "Калейдоскоп игр", 2 смена. Поедем в августе туда же на программу "Туристенок". Всем рекомендую. Действительно хороший лагерь и отношение вожатых хорошее. Питание по типу "шведский стол", проживание в 2х - 3х местных комнатах, на 2 комнаты - санузел. Есть закрытый бассейн, лошадки (мы катались в родительский день). Вообще, кто был в Костино хоть раз представляет себе большую территорию Зеленого городка. Опять же близко, можно быстро доехать и навестить или что-то передать ребенку.

Изменено пользователем wassa
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Сын 15 лет уже не первый год ездит в лагерь в спортивный отряд с тренером клуба "Защита" Гранкиной Светланой Юрьевной. Несколько лет они ездили в Евпаторию, потом в Анапу (Витязево лагерь "Вита"), в этом году вернулись из Кабардинки близ Геленджика (лагерь "Кировец"). Мальчик всегда приезжает подтянутый, загорелый, довольный. Большой плюс - в лагере все свои - борцы из ДС Пушкино и Защиты (секция дзюдо и самбо). Берут и девочек, все тренируются, купаются, сдают спортивные нормативы.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением

А за границу вы отправляли?

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

Моя дочка была в лагере "Знамя" В Кабардинке, я ездила с ней , как сопровождающая, потом жила рядом. И ей и мне оч. понравилось. Узнала лагерь "изнутри", всё очень достойно и вожатые с детьми всегда занимаются, постоянно выступления, конкурсы.

Поделиться сообщением

у нас поблизости есть МИДовский лагерь. В посёлке Юность )). Замечательное место. Там и отдохнуть можно, и ребёнка в лагерь отправить и просто погулять час-два, а то и весь день (летом). Есть мини-зоопарк с оленями, козами, которых можно покормить капустой ( всегда с собой берём). Есть аквапарк - были раз - понравилось )) не людно и тепло. Можно на лошадях покататься. Летом в озере искупаться. В общем чудо-местечко с сосновым лесочком )). Всем рекомендую, дети в восторге!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сын ездил на зимние каникулы в лагерь Охотники за удачей. www.vlageredu.ru Размещались в Костино. В комнате было 4 человека. Ездил первый раз. Очень понравилось. Просится на лето в Волногу - тоже лагерь от Охотников за удачей.

• Нравится 1

Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением

Мы старшего сына два года подряд (с 10 лет) отправляем в лагерь под Анапой в поселке Сукко www.ecocamp.ru. Отвозили сами на машине туда, чтоб посмотреть что и как... Я довольна..Можно и на поезде отправить со всеми вместе.Руководитель и многие преподаватели с биологического факультета МГУ. Очень интересная и насыщенная программа. Собираемся в этом году уже третий раз. Только туда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Pochemuchka, а стоимость путевки в лагерь на море? на сайте что-то не нашла..... с клубом "ЗАщита" ездят только ребята, которые занимаются в клубе? и про другие лагеря чтото мало информации, ссылок....

Поделиться сообщением

сейчас мы собираемся в лагерь ГОЛЬФСТРИМ (сыну 9 лет) смены там небольшие по 12 дней-для начинающих детей я думаю самое оно

Поделиться сообщением

Сових боюсь отправлять в лагерь. Насмотришься телевизор, а там чего только не расскажут... нет уж, пусть с нами ездят.

Поделиться сообщением

Долго выбирали лагерь и остановились на подмосковном Нео камп. Дочка сейчас там на 4 смене. В целом все пока удачно. Питание хорошее. Меню каждый день я вижу на их сайте. Развлекаловок разных тоже много, каждый день есть на сайте 70-80 новых фото. Деть ходит на кружки бисероплетения и танцев. В номере 3 девочки, удобства на этаже, но все чистенько. Много мероприятий, дискотеки раз в три дня. Экскурсии в аквапарк по желанию. Моя еще на лошадок ходит через день. В общем, я по ней скучаю, а она там нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу