Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

Combat, сейчас спорить с тобой не буду, в чем то вижу ты прав, но и заблуждения есть (закон что дышло), в выходные или понедельник, буду встречаться со своим представителем, узнавать свой вопрос об уплате за 4 месяца вперед, заодно попрошу провести полную экспертизу договора.

А также уточню вопрос, что нам делать дальше и как жить (что может ТСЖ в данной ситуации выбора управления и как должна работать УК).

Всю полученную информацию выложу в открытый доступ на форуме с указанием всей полученной информации на Законы и т.д.

 

Но по вопросу пункта 4.1.5 – Этот пункт есть у них в договоре и если они его не выполняют, пускай снижают тариф. Хоть на рубль, но он мой и спонсорской помощью в развитии УК я не занимаюсь, вот в ТСЖ можно.

 

А в понедельник я думаю, мы решим все разногласия!

Изменено пользователем ДОБРЫЙ ПРОВЕРЯЮЩИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к пользователям данного форума, которые приобрели квартиры во 2-м корпусе, сообщить о себе.

Может стоит создать еще одну тему?

 

Создай тему, напечатай объявления со ссылкой на этот ресурс и отдай Екатерине в вагончик., попроси, что б информировала. Я думаю, что собственники 2-го корпуса не знают про этот форум просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДОБРЫЙ ПРОВЕРЯЮЩИЙ,@Дед Хасан,

Вы веселые ребята, точнее веселый человек.

Цитата из правил форума ... Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя...

 

И заметьте, никакой политики.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДОБРЫЙ ПРОВЕРЯЮЩИЙ,@Дед Хасан,

Вы веселые ребята, точнее веселый человек.

Цитата из правил форума ... Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя...

 

И заметьте, никакой политики.

 

впринципе мы догадывались об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Информируем Вас, что на общем собрании собственников помещений 12.02.2012 был выбран способ управления домом в виде управляющей организации. В связи с инициативой МК "Сторосс" о смене председателя ТСЖ "Правда", члены правления ТСЖ вышли из состава членов ТСЖ "Правда". Для сохранения ТСЖ "Правда", требуется собрать общее собрание членов ТСЖ, по вопросу переизбрания членов правления, из состава которых будет выбран новый председатель. В противном случае, ТСЖ "Правда" должно быть ликвидировано, по причине отсутствия 50% голосов собственников помещений в доме.

 

p.s. Уважаемый Combat! В Ваших руках дальнейшая жизнь ТСЖ "Правда". Докажите, что Вы соответствуете нику, под которым выступаете на форуме. А мы, со стороны жильцов дома будем внимательно смотреть на Ваши действия.

 

С уважением, бывший председатель ТСЖ "Правда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Не вижу сейчас особого смысла комментировать протокол собрания 12 февраля, дату "28 февраля 2013 года" и т.д.

Убедительно прошу ВСЕХ собственников квартир в нашем доме принять участие в собрании 4 марта.

Я уже говорил о том, что твёрдо убеждён в необходимости существования ТСЖ "Правда". Нам необходимо и пополнить количество членов ТСЖ (вступление в члены ТСЖ на основании заявления, заявление можно написать непосредственно перед началом собрания, система вступления "заявительная" - написал заявление и принят) и избрать правление и председателя правления.

Мне, на самом деле, жаль, что мадам Екатерина выходит из членства в ТСЖ. Я, честно говоря, хотел бы видеть её членом правления - человек она грамотный, к тому же не было бы "располюсовки". Я исключительно за то, чтобы наше ТСЖ было прозрачным и не было причин для взаимных вопросов и претензий. И так как я действительно комбат, ответственно говорю, перефразируя известную пословицу: любой худой мир лучше доброй войны.

Кто будет рулить ТСЖ, если мы его сохраним, конечно, решит собрание.

 

Всех, кто имел и имеет отношение к Вооружённым Силам, с наступающим праздником!

 

С уважением.

Изменено пользователем Combat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×