Перейти к содержанию

Alcher

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alcher

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 31.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Правдинский
  1. Alcher

    ЖК "Правда"

    мне лично ТСЖ не нужно, и на собрание я высказывался именно за отмену ТСЖ а насчет снега - конечно это не порядок!
  2. Alcher

    ЖК "Правда"

    впринципе мы догадывались об этом
  3. Alcher

    ЖК "Правда"

    я был на первом собрание когда выбирали Председателя ТСЖ, и за него не голосовал. Но на том собрание слегка надавили на народ (особенно на людей пенсионного возраста) и не предаставив никакой альтернативы - народ выбрал Никалая.
  4. Alcher

    ЖК "Правда"

    Уважаемый! Не совсем понятно Ваше рвение за ТСЖ и за Николая, но это Ваше право. В будущем, я думаю, будет поставлен вопрос о смене или нет председателя ТСЖ, на голосование народ сам определит, нужен ли ему Председатель ТСЖ в ее текущем виде.
  5. Alcher

    ЖК "Правда"

    Выборы УК на собрание, как и ожидалось, были горячие, но без особой конкуренции. Или остается Унокит или другая компания за 29 руб на обслуживание. Итог, большинство голосов - остается Унокит.
  6. Alcher

    ЖК "Правда"

    я только ЗА! Мои соседи также за УК (без ТСЖ в ее текущем виде)
  7. Alcher

    ЖК "Правда"

    я также одназначно за смену Председателя ТСЖ, давайте на собрание ставить и этот вопрос. А насчет Дед Хасана, не пишите ерунду, что его заблокировали за какую-то правду, модератор его предупреждал сменить шрифт, он упорно продолжал флудить, за это и заблокировали. Combat - вы молодец!!! поддерживаю Вашу инициативу!
  8. Alcher

    ЖК "Правда"

    на первом собрание, ген. застройщик говорил про нежилые помещения, якобы те которые не продадутся, достанутся ТСЖ и оно будет получать деньги от сдачи этих площадей в аренду, а деньги будут идти на обслуживание дома и территории. Вопрос к Николаю, какая ситуация с помещениями?
  9. Alcher

    ЖК "Правда"

    создал Опрос с соседней теме
  10. Alcher

    Выбор УК

    Друзья, давайте перенесем свои обсуждения в новую тему. Пишем все, что косается УК, ее тарифах, плохой/хорошей работы и т.д.
  11. Alcher

    ЖК "Правда"

    тема закипела, это радует. Хорошо что подтянулись люди с разных сторон. Насчет лифтов- лифты ужасные, хоть и ген. застройщика говорил что они лучше Щербинских (интересно, а новые лифты от Щербинского завода он видел? они на уровне лифтов фирмы Otis). Горячая вода - проблем с самого заселения не было (единственный случай когда кто то из рабочих замкнул горячую на холодную воду и из всех кранов текла горячая вода) вода горячая, нагрев несколько секунд, ржавая вода текла пару минут за все время. Интернет Азимут, вообще пока без нареканий (есть с чем сравнивать, Акадо, Стрим) за 500р безлимит, который не теряет скорость, обрывов также не заметил. Минусы Унокит - медленный вывоз мусора, скользские ступеньки (не вижу большой сложности и больших затрат это исправить). Но соседи, не забывайте что дом новый и работы по его обслуживанию больше, чем в обжитом доме. От Николая хотелось бы все-таки получить список зарегистрированных УК.
  12. Alcher

    ЖК "Правда"

    Интересно, а как вы себе это все представляете? Мы будем выбирать новую УК или оставим прежнюю, не суть, но нам придется платить зп и Николаю, и другим товарищам в ТСЖ + оплата коммуналки в УК, Вы этого хотите?? Не лучше ли выбрать нормальную УК с наименьшим количеством жалоб и отказаться от ТСЖ?
  13. Alcher

    ЖК "Правда"

    может тогда имеет смысл вынести на голосование 12 февраля вопрос о смене председателя или вообще об отмене ТСЖ?
  14. Alcher

    ЖК "Правда"

    Николай, а Вы уже видели листовочку про "Антибиотик" ТСЖ Правда ? Можете что-нибудь прокомментировать? Если листовки нет, я могу вечером ее сюда прикрепить ))
×