Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

Обращайся в Управляющую компанию, они с нас за это деньги получают (и не маллые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это снова я, мы новички в этом доме, пока незнаем, как тут зимой..холодно или тепло, на данный момент напрягает горячая вода, напор воды ужасный, да и температура самой воды...хотелось бы погорячее, сейчас градусов 40.., напишите, у кого-нибудь есть или были проблемы с этим, и куда бы мне обратиться с этим.?

на каком этаже живете? у нас например кипяток...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! А у нас ТСЖ еще осталось или уже нет?

Чтото все затихли, никаких обсуждений по дому... или всех все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Никто не знает какая фирма у нас окна устанавливала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению не знаю, может у УК спросить.. А что с окнами? Что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не знаю, окна в эксплуатации не были) У меня пока только ремонт, будь он не ладен) Хотела просто подоконник у них заказать. Очень сложно найти организацию, которая отдельно бы ставила подоконники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь ООО Дом отметилось. Выкинули бы вы его уже, как и мы поступили. Тогда бы и вода горячая пошла, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не -ООО Дом-, у нас - УК УНОКИТ.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farvarshi

У нас на Правде в Администрации. есть на 1 этаже контора по окнам, я узнавала тоже, там одни подоконники ставят вся работа помойму 8200р(3 окна) Мы сами поехали на Тарасовский рынок купили подоконники на 2000т и знакомый поставил за 2000.(экономия 4200р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farvarshi

У нас на Правде в Администрации. есть на 1 этаже контора по окнам, я узнавала тоже, там одни подоконники ставят вся работа помойму 8200р(3 окна) Мы сами поехали на Тарасовский рынок купили подоконники на 2000т и знакомый поставил за 2000.(экономия 4200р)

 

Спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>А что правда у нас газ отключат???

Изменено пользователем dante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>А что правда у нас газ отключат???

кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на входе в подвал,где сидят диспетчер и УК висит объявление, что 5 октября отключат газ из-за квартир (номера перечислены) которые не оформили книжки в газовом хозяйстве :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю пугают)) ну если люди не живут, я думаюим просто некогда этим всем заниматься) а много там "должников"?

вот у нас во 2-м подъезде вывесили должников по коммунальным услугам))) как бы горячую воду не отключили ))) вот тогда шоу будет - дом новый, а жить будем как в каменном веке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Как вы относитесь к тому, что из за рытья котлована нового дома был оползень земли т.к неуспели укрепить вырытый котлован, и треснул асфальт и отошел от тротуара. Ваше мнение, корпус №1 не поведет??? И что делать в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×