Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

А почему собрание отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание 25 марта отменено потому, что 24-го, как оказалось, проводится внеочередное общее собрание членов ТСЖ "Правда" с повесткой дня о перевыборах правления и, соответственно, председателя правления.

Опрос удалил потому, что он не имеет смысла. ТСЖ "Правда" живёт и здравствует и в нём более 50% собственников. Кроме того, у двух членов ТСЖ (Сторосс и Профи-Инвест) - более 50% голосов в ТСЖ (могу и ошибаться, точно не знаю, но, по-моему, так).

 

Так что всё, копья можно втыкать в землю и курить бамбук.

 

 

Кстати, камеры я не продаю.

Изменено пользователем Combat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где 24 проводиться собрание, я впервые об этом слышу. Где написано что будет собрание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Combat

А как пыхтел, как пыхтел!

Не комбат ты, а неудачное приспособление. Наверняка нанят УК для смуты. Охаяли человека, а сейчас пишете все что он говорил, его же словами. Он хоть что-то делал, а вы смуту посеяли и в кусты. Неудачник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где 24 проводиться собрание, я впервые об этом слышу. Где написано что будет собрание???

 

Членам ТСЖ пришли заказные письма от Профи-Инвест по адресам прописки. Если Вы не сообщали Екатерине о смене адреса прописки, то письмо на старом адресе.

 

Проводиться собрание будет 24.03 в 10=30 в ДК "Сторосс", регистрация в 10=00, с собой паспорт.

Изменено пользователем Combat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААа спасибо большое! Поеду за письмом на адрес прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там нарешали? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили кв во 2 корпусе, сами живем на Правде и обслуживает нас ООО"ДОМ", 28р74к за 1кв.м, все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной неприятный сюрприз - рядом с нашим домом часть стоянки отгородили и что-то возводят.

Отличная работа застройщика - продавать квартиры, обещая парковку, а потом, когда все продано, парковку использовать для своих целей.

Или это работа ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теперь что застройщик что ТСЖ, всё в одном лице. Председатель ТСЖ и его команда все являються сотрудниками ПРОФИ-ИНВЕСТ. (молодцы ну очень продуманный план) А забор делают чтобы там поставить вагончики для рабочих, которые будут строить новый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто теперь председатель-то?

А с вагончиками будем бороться.

 

Это, как минимум, обман потребителя. Продавали дом с одним количеством парковочных мест, а теперь решили переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто его знает кто председатель, его даже в лицо никто не видел!!!

Да и вагончики никто не уберет, им на нас мягко говоря насрать.

Лучше бы плитку на ступеньки положили и территорию лучше убирали и подъезды, а то выбрали УНОКИТ а они нихрена не делают!!! Вместо дворника диспетчер снег убирает!!! (ПОЗОР такому дворнику) За что такую квартплату платим непонятно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю написать коллективную жалобу на застройщика и на УК и разослать везде, куда можно: в Потребнадзор, в Администрацию Президента и т. д.

 

На улице + давно, а ступеньки УК и не собирается чинить. Платим 35 рублей, хотя по району, установлена норма 30.

 

Застройщик обещал детский сад, парковку и еще кучу всего, а вместо этого поставил вагончики с таджиками...

 

Как напишу жалобу, текст сюда выложу и расскажу, как это отправлять и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так садик то будет или нет? А может мне кто нибудь ответить: к чему нас обязывает смотровой акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×