Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

Кстати,у Профи-инвест появился сайт http://profi-invest.biz/ Долго чего-то они с ним собирались :D

Посмотрела другие их дома и везде на кухне этот выпирающий вентиляционный короб дурацкий :blink:

Изменено пользователем VeroNika177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела другие их дома и везде на кухне этот выпирающий вентиляционный короб дурацкий

 

Да уж короб точно дурацкий,а поменьше его сделать никак нельзя или там много труб?

А газовые трубы какие, тоже ужас на всю кухню :???:

 

А вы разводку сантехники еще не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,а для чего технический паспорт нужен?и вообще пригодится для чего-нибудь?

тех. паспорт не пригодится. Но в БТИ это доказать очень трудно!

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,у Профи-инвест появился сайт http://profi-invest.biz/ Долго чего-то они с ним собирались :plach:

Посмотрела другие их дома и везде на кухне этот выпирающий вентиляционный короб дурацкий :???:

данный сайт у них работал и работает , по крайней мере с февраля 2011 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела другие их дома и везде на кухне этот выпирающий вентиляционный короб дурацкий

 

Да уж короб точно дурацкий,а поменьше его сделать никак нельзя или там много труб?

А газовые трубы какие, тоже ужас на всю кухню :???:

 

А вы разводку сантехники еще не делали?

у меня соседи данный короб уменьшили примерно на см 15-25 с каждой стороны. А свою газовую трубу мы открутили от счетчика, будем менять на гибкие шланги и по низу поведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела другие их дома и везде на кухне этот выпирающий вентиляционный короб дурацкий

 

Да уж короб точно дурацкий,а поменьше его сделать никак нельзя или там много труб?

А газовые трубы какие, тоже ужас на всю кухню :???:

 

А вы разводку сантехники еще не делали?

Да, сегодня была со строителем, он тоже очень удивился этой газовой трубе на полстены в кухне. Не очень это красиво, мягко говоря:plach:) А как мебель интересно кухонную вешать? И короб огромных размеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня соседи данный короб уменьшили примерно на см 15-25 с каждой стороны. А свою газовую трубу мы открутили от счетчика, будем менять на гибкие шланги и по низу поведем.

Да мне тоже это предложили, а скажите по голове потом за это не дадут?

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу газовой трубы:в одном из подъездов хозяева тоже ее перенесли,на что газовщики которые пробный пуск газа давали сказали чтоб тот обратно все ставил иначе либо вообще газ не пустят,либо лично его отрубят от газа.Так что рекомендую делать всякие манипуляции с газовой трубой после того как нам газ включат.Тоже хотим ее убрать,вот сидим ждем)

По поводу короба:на сколько я знаю трогать его категорически запрещено!Иначе вот из-за таких умников будем потом жаловаться что вентиляция у нас не работает!

 

А проверяется очень просто кто решит его сломать-пустить гирю с верху :200:

 

А разводку будем на этих выходных делать.И нормальный полотенцесушитель вешать, а то меня улыбнуло его расположение в самом низу )))

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда лифты пустят?

Слышала то ли 15,то ли 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разводку будем на этих выходных делать.И нормальный полотенцесушитель вешать, а то меня улыбнуло его расположение в самом низу

 

А кто вам будет делать(если не секрет) :200: А то я все никак нормальных найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разводку будем на этих выходных делать.И нормальный полотенцесушитель вешать, а то меня улыбнуло его расположение в самом низу

 

А кто вам будет делать(если не секрет) :o А то я все никак нормальных найти не могу...

Вообще планировали что наш знакомый (он в родительской квартире очень здорово все сделал).Но если он не вернется с отпуска до этих выходных,то сами.Материалы есть,чем их варить/паять инструмент есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда лифты пустят?

Слышала то ли 15,то ли 16 октября.

Хорошо. А то мешки со смесью на 8 этаж... людей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого вообще можно получать информацию о таких вещах - когда газ дадут, отопление и лифты?

Ведь этими вопросами по моему должна наша УК заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого вообще можно получать информацию о таких вещах - когда газ дадут, отопление и лифты?

Ведь этими вопросами по моему должна наша УК заниматься?

А еще наш председатель ТСЖ.Также можно Кате позвонить узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×