Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

Нас добавили в основной раздел! Спасибо модератору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а администрация поселка переедет в наш дом на первый этаж или нет? Кто нибудь владеет информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, когда квартиры можно в собственность оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало наверно надо акт-приема нередачи квартиры отвезти в БТИ, для получения кадастрового плана, а потом с этим планом наверно уже в рег.палату для оформления собственности Мне так сказали ,если я правельно поняла... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало наверно надо акт-приема нередачи квартиры отвезти в БТИ, для получения кадастрового плана, а потом с этим планом наверно уже в рег.палату для оформления собственности Мне так сказали ,если я правельно поняла... )))

Все правильно, кадастровый паспорт в БТИ оформляется около 15 дней, говорите, что вам нужен ТОЛЬКО кадастровый паспорт (без технического), иначе они возьмут денег 4700р примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно, кадастровый паспорт в БТИ оформляется около 15 дней, говорите, что вам нужен ТОЛЬКО кадастровый паспорт (без технического), иначе они возьмут денег 4700р примерно.

 

Во как,а мне они там сказали что мы кадастровый без технического не делаем ))) , и взяли с меня 4300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будут отопление включать никто незнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно, кадастровый паспорт в БТИ оформляется около 15 дней, говорите, что вам нужен ТОЛЬКО кадастровый паспорт (без технического), иначе они возьмут денег 4700р примерно.

 

Во как,а мне они там сказали что мы кадастровый без технического не делаем ))) , и взяли с меня 4300.

врут, все они делают, с нас взяли 4700 за все, а в тот же день я узнал истинную цену, позвонили в БТИ, пошумели на них, сказали что 1500р вернут и сделают на 5 дней быстрее.

Изменено пользователем Alcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще пожалуйста, БТИ находится в Пушкино на Лесной д.1?

И если можно адрес регистрационной палаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по БТИ все верно, а по регпалате...

Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области Пушкинский отдел г. Пушкино

Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино г., ул. Учинская, 20

+7 (495) 993-62-12 +7 (495) 993-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будут отопление включать никто незнает?

а по какой причине отопление не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала что в третьем подъезде газ подключали проверяли.когда же его включат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало наверно надо акт-приема нередачи квартиры отвезти в БТИ, для получения кадастрового плана, а потом с этим планом наверно уже в рег.палату для оформления собственности Мне так сказали ,если я правельно поняла... )))

Все правильно, кадастровый паспорт в БТИ оформляется около 15 дней, говорите, что вам нужен ТОЛЬКО кадастровый паспорт (без технического), иначе они возьмут денег 4700р примерно.

Подскажите,а для чего технический паспорт нужен?и вообще пригодится для чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×