Перейти к содержанию
Авторизация  
Семеныч

ремонт мостов на Ярике

Рекомендуемые сообщения

за Спортмастером направо
это я знаю , но вчера смотрела по картам - там есть раньше меня этот разворот интересует, а то у лестеха разворот убрали-перекопали 

Поделиться сообщением

А в Челюскинской где строительный рынок?

Я , наверное, вас ввел в заблуждение ). Просто я если считаю от Москвы первый строительный рынок  Челюскинским, а второй  Тарасовским, чтобы удобно было разобраться где какой, а  то когда говорят на Тарасовском, а на каком из двух не понятно.

Поделиться сообщением

росто я если считаю от Москвы первый строительный рынок  Челюскинским, а второй  Тарасовским, чтобы удобно было разобраться где какой, а  то когда говорят на Тарасовском, а на каком из двух не понятно.

я обычно езжу так:

- красный путь - 2-й тарасовский рынок (Садовод), сейчас там один из павильонов "Мордовией" назвали.

- зеленый путь - 1-й рынок (по вашему Челюскинский).

post-28853-0-04648200-1440418601_thumb.jpg

пы.сы. и щас как все ломанутся )))

• Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

Мне вот интересно стало, как дела обстоят с новой дорогой через Тарасовку. Сегодня разведал:

Это вид от Клязьмы в сторону Москвы, новая дорога прямее. Я сначала думал, что потоки разделят: в Москву будем ездить по старой ярославке, а в область по новой, а они сделали широкую новую дорогу в оба направления, а старая станет для местных поездок.

post-13504-0-29984300-1440443604_thumb.jpg

А это вид в сторону Пушкино, слева старая пока еще действующая ярославка соединяется с широкой новой, я видел как некоторые особо умные авто пытались объехать пробку уже по новой дороге, но в конце перекрыто плитами и им приходилось сворачивать на песчаный объезд

post-13504-0-97830600-1440443862_thumb.jpg

и маленькое видео, извиняюсь за качество

https://youtu.be/j_-LsVDuH8g

А так выглядит пробка сверху

https://youtu.be/JRWi8BU9f2c

• Нравится 5

Поделиться сообщением

- зеленый путь - 1-й рынок (по вашему Челюскинский).

От текстильщика до ярика дорога перекрыта(которая вдоль поля к рынку шла)

Через Ивантеевку и дачи иногда может в два раза дольше получится,там таких умных полно.

Проще бывает через Кудринку Клязму и в Челюхе под висячим переходом развернуться.

• Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением

Через Ивантеевку и дачи иногда может в два раза дольше получится,там таких умных полно.

Проще бывает через Кудринку Клязму и в Челюхе под висячим переходом развернуться.

Вот мне тоже показалось что там нет проезда. На прошлой неделе, когда я заезжал на этот рынок, то увидел, что  в конце улицы, идущей вдоль поля висит кирпич и движения нет никакого вообще ни туда ни обратно.

Так значит разворот под переходом в Челюскинской? Учту, а то мне вот показалось, что там что то есть наподобие разворота, но я его принял  за технологический разрыв для строителей, т.к  из за плотности движения ничего не было толком видно и понятно, тем более я там был последний раз год назад и все изменилось)

Поделиться сообщением

прямая закрыта, но есть кривуля, там чуть-чуть нужно проехать потом по Ярославке до 1-го рынка.

это да, раз на раз не приходится. Но зависит не от объездных дорог в Ивантеевке, а от загруженности Ярославки в определенные моменты. 

сколько раз ездил через Ивантеевку ни разу не было пробок, но средняя скорость 40 км/ч.

Проще бывает через Кудринку Клязму

щас все секретные тропы выболтаем )))

и в Челюхе под висячим переходом развернуться.

тут опять же, если уж поехал по Ярику, то смотреть на загрузку Ярославки из Москвы нужно.

если жесткий стояк, то я бы под ж/д мостом развернулся бы (если не перекрыли) далее поворот на Болшево и  в Тарасовку.

Да, абсолютно верно: за Спортмастером направо и там метров через 300  на кругу можно развернуться,

вот только теперь догадался спросить:

- а под мытищинским мостом теперь разворота нет?

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

если жесткий стояк, то я бы под ж/д мостом развернулся бы (если не перекрыли) далее поворот на Болшево и  в Тарасовку.
там нет разворота - перерыли

Поделиться сообщением

вот только теперь догадался спросить:

- а под мытищинским мостом теперь разворота нет?

Вы имеете виду за мытищинской эстакадой в районе церкви и на право? Если да, то до туда еще  хорошую пробку выстаять надо, поэтому я предпочитаю за Спортмастером сворачивать.

щас все секретные тропы выболтаем )))

Да уж не такие они и секретные, про них многие местные знают, да и москвичи тоже) 

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением

прямая закрыта, но есть кривуля, там чуть-чуть нужно проехать потом по Ярославке до 1-го рынка.

Первое время кривая была открыта,но на данный момент должна быть перекрыта.

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением

Самое бестолковое в этой реконструкции то, что вновь построенный многополосный объезд Тарасовки при движении из Москвы будет упираться в две полосы Ярославки еще перед Пушкино точно также, как до реконструкции упирался в две полосы в Тарасовке.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Судя по яндекс-пробкам, запустили объезд Тарасовки.

Какой-то глюк был на навигаторе

Изменено пользователем Лохматый'86

Поделиться сообщением

Судя по яндекс-пробкам, запустили объезд Тарасовки.

Видимо, у меня какие-то другие яндексы:) 

Поделиться сообщением

Частично перекрыли на ремонт мост в Голыгино

• Нравится 1

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением

Частично перекрыли на ремонт мост в Голыгино

это такой почти незаметный через Пажу? 

post-28853-0-07820800-1442589344_thumb.jpg

или где-то прям в самом Галыгино?

Изменено пользователем Melanotis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу